Нимесил отзывы

Нимесил

Нимисил самое лучшее обезболивающие средство для меня.

Irina 19 ноября, 2022 год
Прожив 50лет и много раз исыпытывая боль различной направленности не знала что есть такое чудо как Нимисил.Раньше использовала Анальгин,но его действие недолгое. Когда лечила зубы врач посоветовал этот припарат , начинает действие очень быстро и обезболивает почти сутки,мне очень подходит.
Достоинства:
  1. Долгое действие
Недостатки:
  1. Нужно знать меру

Боль быстро вернулась

Роман Кирик 27 июня, 2022 год
При болях в суставах назначили Нимесил, пропил 2 дня, сильно краткосрочный эффект, часто пить его нельзя, а боль возвращается практически сразу. Отдаю свое предпочтение аэртал. Эффект держится намного дольше и боль снимает быстрее.

Хорошее обезболивающее

Макарова Ольга 24 ноября, 2021 год
Долгое время мучали боли в спине а иногда еще и голова раскалывалась ужасно. Уже и работу поменяла а боли остались, единственное что оставалось искать - хороший обезбол. И вот меня выручил нимесил. Сразу скажу о минусах - принимать его не всегда удобно. Вода есть не везде, с собой легче брать таблетки, но если пить дома то думаю заварить не проблема.... Читать отзыв Долгое время мучали боли в спине а иногда еще и голова раскалывалась ужасно. Уже и работу поменяла а боли остались, единственное что оставалось искать - хороший обезбол. И вот меня выручил нимесил. Сразу скажу о минусах - принимать его не всегда удобно. Вода есть не везде, с собой легче брать таблетки, но если пить дома то думаю заварить не проблема. Еще один минус - цена, дорожает все сейчас со страшной скоростью и нимесил не исключение, хотя он и раньше дешевым не был.
Но все это перекрывается его действием. Работает быстро, снимает даже сильные боли, чувствую себя как новенькая. Единственное - может плохо влиять на желудок и живот болеть будет, но сколько я его принимаю - меня такая проблема не коснулась. В общем хорошее средство, если нужно снимать прям сильную боль, в остальных случаях можно найти препараты подешевле.

Неудобно принимать

Татьяна 14 октября, 2021 год
У мужа было растяжение связок, назначили Нимесил по 1 саше 2 раза в сутки после еды. Забывал принимать второй раз за день, да и где-то вне дома не всегда есть возможность развести в воде порошок. Из-за пропусков особого эффекта не было. Обратился к врачу повторно, заменили на Эторелекс - 1 таблетка 1 раз в день независимо от приёма пищи. Через... Читать отзыв У мужа было растяжение связок, назначили Нимесил по 1 саше 2 раза в сутки после еды. Забывал принимать второй раз за день, да и где-то вне дома не всегда есть возможность развести в воде порошок. Из-за пропусков особого эффекта не было. Обратился к врачу повторно, заменили на Эторелекс - 1 таблетка 1 раз в день независимо от приёма пищи. Через пару дней наступило заметное улучшение, а за неделю вообще всё прошло. И стоит Эторелекс в два раза дешевле, чем Нимесил.

Боль в сусьавах

Гость 30 апреля, 2018 год
Снимал хорошо, но болел живот. Врач сказал перейти на однократный прием мовалис, живот прошел, боли не возвращались. Я доволен мовалисом.

Боли в спине

Юлия Анатольевна 6 марта, 2018 год
Постоянно страдаю от болей в спине. Уже и к врачам обращалась, и процедуры различные проходила- всё тщетно. Так что мне остаётся лишь пить обезболивающее. Лекарств тоже кучу перепробовала, Даже Найз. Ничего особо не помогало. Вот знакомая посоветовала Нимесан. Очень хороший и не дорогой препарат. Как только появляется боль- не жду и сразу принимаю Нимесан. У вас было что-то подобное?

Боль в шее

Екатерина 5 марта, 2018 год
Мне всего 32 года, а страдаю от постоянных болей в шее. Врачи все говорят каждый свое как обычно. Подсел на обезболивающие, перепробовал, конечно, почти все, что есть в аптеках. Так что делюсь экспертным опытом: «Нимесан» у меня на данный момент «нумеро уно». Действует всегда эффективно, отлично помогает, а цена в разы ниже чем у аналогов. Что скажете: у кого... Читать отзыв Мне всего 32 года, а страдаю от постоянных болей в шее. Врачи все говорят каждый свое как обычно. Подсел на обезболивающие, перепробовал, конечно, почти все, что есть в аптеках. Так что делюсь экспертным опытом: «Нимесан» у меня на данный момент «нумеро уно». Действует всегда эффективно, отлично помогает, а цена в разы ниже чем у аналогов. Что скажете: у кого какой опыт?

Хороший препарат

Алексей 21 февраля, 2018 год
Вместе с женой болеем суставами. Всегда принимали «Нимесил», хорошо снимает боль. Только на пенсии мы поняли, что-лекарство-то не дешевое. А тут я уезжал на две недели, вернулся: у жены какое-то новое лекарство лежит: «Нимесан». Думаю, перепутала может чего? Нет, говорит: нашла способ сэкономить. В несколько раз дешевле получается. А по эффекту я разницы не почувствовал, всегда хорошо помогает.
Юля 22 июля, 2014 год
Прописал мне порошок Нимесил мой стоматолог, после лечения моих драгоценных зубов. Объяснил прием Нимесила тем, что порошок Нимесил, является противовоспалительным и жаропонижающим средством. Одним словом, подстраховал себя и меня, мало ли что. Слава богу, все обошлось, и я могу улыбаться своей обворожительной улыбкой, радуя себя и окружающих. Цена Нимесила как оказалось не заоблачная, чему и была рада.
ret 23 января, 2013 год
Для детей есть найз там дозировка 10 милиграм, у некоторых людей такая реакция и в 30 лет бывает, хоть бы молочком запили бы что ли.
Нимесил детям 9 августа, 2012 год
Нимесил детям да 12 лет давать ПРОТИВОПОКАЗАНО! Я, мягко говоря » глупая» мама, вчера по рекомендации «Хорошего врача» дала своему ребенку 1 год 5 мес. 1/4 часть пакетика НИМЕСИЛА на ночь при высокой температуре. Последствия : всю ночь, дитя выгибалось так, что на руках его не мог удержать даже папа, орал, нет, рычал и выл так, что слышал весь дом.... Читать отзыв Нимесил детям да 12 лет давать ПРОТИВОПОКАЗАНО! Я, мягко говоря » глупая» мама, вчера по рекомендации «Хорошего врача» дала своему ребенку 1 год 5 мес. 1/4 часть пакетика НИМЕСИЛА на ночь при высокой температуре. Последствия : всю ночь, дитя выгибалось так, что на руках его не мог удержать даже папа, орал, нет, рычал и выл так, что слышал весь дом. Чуть не дошло до скорой. Моча ребенка утром была белая и мутная. Представляю что испытала печень, жкт и мочевой пузырь малыша. Теперь даю смекту и атоксил, чтобы снять интоксикацию. Температуру он сбил на 8 часов, после чего опять она стала подниматься. Мамы, не повторяйте моих ошибок. НЕ ДАВАЙТЕ НИМЕСИЛ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ – ЭТО ОПАСНО!!!
2 не согласны Показать 1 ответ
Нимесил
Наименование: Нимесил (Nimesil)
Фармакологическое действие:
Нимесил обеспечивает выраженный анальгезирующий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект. Принцип функционирования этого препарата заключен в ингибировании синтеза простагландинов. Нимесил подавляет процесс синтеза простагландинов в месте воспаления эффективнее, чем в слизистой оболочке желудка или же в почках. При длительном лечении препарат довольно хорошо переносится. Его действие развивается относительно быстро,... подробнее

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Нимесил цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. НИМЕСИЛ гранулы для приготовления суспензии для перорального применения 100мг пакет однодоз. 2 г №1
    • 3900 руб. Нимесил 100 мг/2 г №30
    • 4600 руб. НИМЕСИЛ гранулы для приготовления суспензии для перорального применения 100мг пакет однодоз. 2 г №30
  • Ютека

• 408.7 руб. Нимесил, 100 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 2 г, 9 шт.
    • 832 руб. Нимесил, 100 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 2 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 469 руб. НИМЕСИЛ 100мг 2г N9 гранулы д/приготовления суспензии д/приема внутрь Файн Фудс&Фармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.
    • 1058 руб. НИМЕСИЛ 100мг 2г N30 гранулы д/приготовления суспензии д/приема внутрь Лабораториос Менарини С.А.
  • Дешевая аптека

• 232 руб. Нимесил Пакетики 100 мг N1
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 279 руб. Нимесил гран. д/сусп. внутр. 100мг №9
    • 281 руб. НИМЕСИЛ 0,1 N9 ПАК 2,0 ГРАНУЛЫ Д/ПРИГОТ СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ