Отзывы о Нити Aptos

Нити Aptos
Отзыв написан 22 марта, 2014 год 2021 просмотр
Процедуру нитями Аптос прочувствовала на себе. Решилась обратиться к этому методу омолаживания по той причине, что у меня резко начали появляться морщины на лице, появились мешки под глазами и появились нависания над глазами. Да и все лицо как-то "обвисло". Мне только 39 лет, я считаю, что это еще рано. Тем более, что я достаточно успешный человек и мне с таким видом вредит ходить и моей репутации и моему бизнесу.
Решила воспользоваться самыми новыми технологиями. Мне сделали подтяжку лица нитями Аптос. Во время операции применяли местную анестезию. Процедура прошла максимально безболезненна. Все прошло очень хорошо и без осложнений. Перед самой операцией меня проверили на наличие острых инфекционных заболеваний и воспалительных процессов, проверили нет ли онкологических образований, а также не присутствуют ли нарушения процесса свертывания крови. Специалисты, которые меня консультировали, оказались очень приятными и явно хорошими специалистами своего дела.
Реабилитационный процесс у меня прошел достаточно быстро. Лицо пришло в свою норму. Сейчас выгляжу очень хорошо - результатами очень довольна.

Ксения Петрова 13 апреля, 2017 год
Жаль, люди не отписываются, как все прошло в итоге. Все только боятся и мало кто делает. У меня, например, реабилитация немного дольше заняла, чем обещали. Но я все равно на работу вышла, и многие внимание обратили, что посвежела как-то.
Нина 10 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Хочется поделиться радостью – я помолодела! Ура! Прошло 2 недели как сделала армирование и с тех пор верчусь все время у зеркала! Спасибо моим докторам и медсестрам, спасибо Марлену Суламанидзе за его чудесную методику и моей сестре Алене, которая меня привела в клинику. И боли почти нет – красота! Главное – соблюсти все правила!
Альбина 8 апреля, 2016 год
Мне 35 лет. Кожа уже давно перестала радовать свежестью((((( Решила попробовать нити Аptos, подруга делала, ей понравилось, да и эффект заметен. Процедура назначена на завтра, а я боюсь ужасно((( - вдруг не получится, как надо….
Людмила 6 апреля, 2016 год
Я вас хочу предупредить, что то, что будет «сразу» вам может не понравится))) В зеркале вы увидите припухлости в местах, где вводили нити. Но это временное явление. Через несколько дней будете в лучшей форме))) Я сама сделала месяц назад, и эффектом более, чем довольна)) так что удачи вам!))

Разное: отзывы

Нити Aptos
Aptos - это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применеию в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела.
Признанием в профессиональной среде и успехов у пациентов нити Aptos обязаны своей уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине... подробнее

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян