Избавиласт от порщин и подтянула лицо с помощью нитевого лифтинга. - Отзывы о Нити Aptos

Нити Aptos
Отзыв написан 20 января, 2021 год 52 просмотра
Мне 48. Последние пять лет с каждым годом возраст все больше и больше добавлял морщин и дряблости на лице. Муж предложил сделать мне подарок (я делилась с ним своими переживаниями) и сказал чтобы я нашла хорошую клинику и косметолога, в он оплатит всё. Тогда я сразу поехала в клинику в которую давно ходит моя подруга (клиника Frauklinik) https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. На приём записалась тоже к проверенному косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне. Она мне преодолела несколько вариантов, но мне почему то больше понравились мезонити Аптоз, которые хорош поддерживают кожу и разглаживают морщины. Сразу же мне их сделали, я не стала долго думать гадать. На все лицо ушло 30 нитей, протягивали их тонкими иглами по заранее размеченой зоне (с анастезией кончено же). Несколько дней заживало лицо, синячки не большие все таки были. Но потом когда всё зажило я заценила эффект и была приятно удивлена своему новому, помолодевшему лицу! Эффект очень крутой, мой муж даже сказал что очень доволен что сделал мне такой подарок и теперь у него жена такая красивая и молодая)) Большое Спасибо косметологу за волшебную работу!

Разное: отзывы

Нити Aptos
Aptos - это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применеию в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела.
Признанием в профессиональной среде и успехов у пациентов нити Aptos обязаны своей уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине... подробнее