Обожаю NL International и то, что они дают возможность сбросить лишние кг без проблем! - Отзывы о NL International

NL International
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 12 просмотров
Худела на Energy Diet. Удобно, что производитель предлагает несколько вариантов похудения, т.е. программы, я худела по программе СТАРТ. Она самая короткая, нужно 5 дней по 4 раза пить коктейли, но еще обязательно, чтобы была на обед обычная еда. Больше всего меня удивило, что на второй день в животе была легкость, но при этом голодной я себя не чувствовала, да и до конца было легко. В результате похудела я почти на 5 кг, это просто изумительный результат, учитывая простоту и безопасность такого похудения! Очень хороший способ разгрузить организм и похудеть быстро.

Производители: отзывы

NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"