NL International отзывы

NL International

Ni не для всех

владислав 24 ноября, 2018 год
Прозанимался NL несколько месяцев!Те кто идет на возможности будьте готовы учиться убеждать людей, к сотням отказам+ постоянные инвестиции в события на мероприятия, в продукт которым ты сам должен пользоваться.Приходить туда стоит уже с наработанными лидерскими качествами( а не как объясняют менеждеры что они проявляются в процессе работы)+ мощной клиентской базой людей с высоким достатком, тк коктейль реально дорогой по сравнению... Читать отзыв Прозанимался NL несколько месяцев!Те кто идет на возможности будьте готовы учиться убеждать людей, к сотням отказам+ постоянные инвестиции в события на мероприятия, в продукт которым ты сам должен пользоваться.Приходить туда стоит уже с наработанными лидерскими качествами( а не как объясняют менеждеры что они проявляются в процессе работы)+ мощной клиентской базой людей с высоким достатком, тк коктейль реально дорогой по сравнению с той ценностью которую он несет!
1 согласен 2 не согласны

Компания NL

Гость 23 мая, 2017 год
С 2015-го года являюсь потребителем сбалансированного питания от компании NL. Много разных вкусов и продуктов перепробовал, что-то понравилось, что-то нет, но это и естественно, у всех вкусы разные. Чувствую себя нормально, никаких проблем с желудком нет, третья нога не выросла, зубы и волосы не повыпадывали. Пока что всем доволен. Будем тестить дальше.

Отзыв о компании

Роман Игоревич 20 мая, 2017 год
Хотел бы порекомендовать вам отличный сайт , медицинских услуг http://перевозка-больных.su когда нужно срочно свою бабушку отвести в больницу я позвонил и через 10 минут они уже были возле моего подъезда , очень выручили

А мне все нравится!

Софья 18 мая, 2017 год
Об энерджи диет узнала от знакомой. После рождения дочери встал вопрос о снижении веса. Начала правильно питаться, исключила жирную и вредную пищу, по минимуму ела сладкое. Вес упал, да, но после весы остановились на одной отметке. Никак он не хотел двигаться, от слова совсем. Перелопатила весь интернет, спрашивала совета у мужа, но дельного для себя ничего не находила.... Читать отзыв Об энерджи диет узнала от знакомой. После рождения дочери встал вопрос о снижении веса. Начала правильно питаться, исключила жирную и вредную пищу, по минимуму ела сладкое. Вес упал, да, но после весы остановились на одной отметке. Никак он не хотел двигаться, от слова совсем. Перелопатила весь интернет, спрашивала совета у мужа, но дельного для себя ничего не находила. Пока не встретила свою забытую подругу, которая очень сильно похудела, хотя в школе и за все время общения никогда не блистала фигурой. Дала мне на пробу сначала один пакетик, чтобы я могла понять подходит он мне по вкусу или нет, а потом я уже сама заказывала через официальный сайт. Для человека, у которого категорически не хватает времени, это просто находка. Заказал, забрал и будет тебе счастье. С этого момента готовила только мужу, а сама делала себе легкие перекусы и пила эд. Сбросила я с ним около 8-9 кг. Исключительно для меня он удобен тем, что можно быстро перекусить без лишних движений, ну и потеря веса, конечно.
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, полезно
Недостатки:
  1. нет!

METABOLIC снижение веса

Гость 17 августа, 2016 год
Здравствуйте! Месяц назад начала принимать METABOLIC для снижения веса. Минус 8,5 кг. Его основное действие ускорение метаболизма (обмена веществ) (зелёный кофе, белый чай, зелёный чай и L-тирозин), а также расщепление жиров (имбирь, кайенский и чёрный перец, витамин РР, хром. Честно скажу не ожидала такого результата.

Не впечатлило

Антонина 1 ноября, 2015 год
Купила баночку с банановым вкусом. После того, как выпила ее, разболелся живот, как от очень тяжелой пищи. А травяные чаи покупаю, нравится, что они в пакетиках.
3 не согласны

Отвратный вкус и мотивация для слабаков

Lizette 15 мая, 2015 год
ПОвелась и я, что тут сказать. Купила пару банок. В итоге вкус оказался отвратительным, но мне стало жалко потраченных денег и я решила себя пересилисть. Похудела ли я? да. Но если бы я перестала есть и начала пить обычный протеиновый коктейль и кушать только овощи, то у меня бы получилось это с тем же успехом.
Если ты не можешь сам себя... Читать отзыв
Если ты не можешь сам себя замотивировать и у тебя много лишних денег, пусть тебя мотивирует ЭнерджиДиет.
3 не согласны Показать 2 ответа
Анастасия 8 октября, 2013 год
Моя знакомая уже 8 лет живет в Эстонии. Но в России у нее очень много родственников, поэтому она периодически приезжает сюда погостить. И вот, в прошлом году она зашла ко мне гости. Мы болтали, и каким-то образом разговор зашел о здоровье. И она начала рассказывать про компанию NL International. В этот момент я поняла – влипла! Очередной герболайф))) Делала вид,... Читать отзыв Моя знакомая уже 8 лет живет в Эстонии. Но в России у нее очень много родственников, поэтому она периодически приезжает сюда погостить. И вот, в прошлом году она зашла ко мне гости. Мы болтали, и каким-то образом разговор зашел о здоровье. И она начала рассказывать про компанию NL International. В этот момент я поняла – влипла! Очередной герболайф))) Делала вид, что слушала, а сама дождаться не могла, когда ж она слиняет))) А по уходу она оставила баночку БАДов в подарок… И вот уже год, я постоянная клиентка NL International!))))
NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

Стекло24