Ночной крем Ахромин отзывы

Ночной крем Ахромин

Ночной крем для нормальной кожи.

Ася 3 февраля, 2022 год
Мне в целом очень импонирует продукция Ахромин, но этот крем - вне всякого сравнения с аналогами. Во-первых, он приятной текстуры - впитывается хорошо, ночью нет ощущения перегруженности кожи. Во-вторых, есть заметный анти-пигмент эффект - пятна светлеют. Наношу его после пилинга на кожу лица и декольте, наутро кожа напитанная, ровная и гладкая.

Не отбеливает

Ольга 5 января, 2022 год
У меня Ахромин вызвал покраснение на коже. Искала ему замену и в аптеке купила Отбеливающий До и После. Вот он помог отбелить кожу. Крем недорогой, и справляется со всеми своими обязанностями. Уже через две недели использования, начала замечать, что цвет кожи выравнивается, и пятна становятся менее заметными.

Крем с потрясающим эффектом

Светлана 23 июля, 2021 год
Крем с потрясающим эффектом, недорогой, но намного лучше некоторых дорогих аналогов. Мажу им лицо каждый вечер перед сном, и так уже второй месяц. Мои пигментные пятна стали менее заметными. Арбутин, который в составе, он их осветляет, и если пользоваться этим кремом продолжительное время, то можно и насовсем от них избавиться, точнее осветлить. Кожа после крема стала мягкой, упругой и увлажненной.... Читать отзыв Крем с потрясающим эффектом, недорогой, но намного лучше некоторых дорогих аналогов. Мажу им лицо каждый вечер перед сном, и так уже второй месяц. Мои пигментные пятна стали менее заметными. Арбутин, который в составе, он их осветляет, и если пользоваться этим кремом продолжительное время, то можно и насовсем от них избавиться, точнее осветлить. Кожа после крема стала мягкой, упругой и увлажненной. Нет ощущения жирности, несмотря на текстуру самого крема. Недостатков в данном креме я не увидела, для меня лишь одни плюсы. Удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать, и цена очень приятная.

Для меня сухой кожи подошел идеально.

Марина 15 июля, 2021 год
Уже столько кремов понакупила, а эффекта толком не было. Взяла недорогой крем Ахромин Анти-пигмент, и вот спустя месяц увидела змаетные улучшения. Кожа стала моложе и свежее. Нет ощущения стянутости и жирного блеска. Пятна на лице стали более светлыми, думаю. что еще меясц и вовсе пройдут. Пока не прекращаю им пользоваться. Уже не нужно наносить на лицо огромное количество тонального крема,... Читать отзыв Уже столько кремов понакупила, а эффекта толком не было. Взяла недорогой крем Ахромин Анти-пигмент, и вот спустя месяц увидела змаетные улучшения. Кожа стала моложе и свежее. Нет ощущения стянутости и жирного блеска. Пятна на лице стали более светлыми, думаю. что еще меясц и вовсе пройдут. Пока не прекращаю им пользоваться. Уже не нужно наносить на лицо огромное количество тонального крема, чтобы скрыть недостатки. А подруге помог веснушки осветлить, даже на солнце теперь не так заметны, как это было раньше.

Пользуюсь этим кремом и другими средствами Achromin и очень довольна

Светлана 29 июня, 2021 год
Этот крем просто необходим для хорошего и качественного ухода за сухой кожей, потому что именно ночью происходит самое главное питание, отдых и восстановление кожи. Комбинирую этот крем от Achromin с дневным кремом с УФ защитой и сывороткой. Все вместе дает отличный результат: проходит не только пигментация, но еще исчезает сухость, мелкие морщинки, появляется упругость и здоровый цвет.

Потрясающий крем

Таня 22 июня, 2021 год
Этот крем прям потрясающий. Пользуюсь полтора месяца, уже после 2 недель применения пигментные пятна и пост акне побледнели, у кожи более ровный цвет, с тональным кремом кожа выглядит просто шикарно, пигментация становится практически незаметной, именно этого я и добивалась, надеюсь, через некоторое время все уберется совсем.

Для меня идеальный

Нина 24 мая, 2021 год
Мой идеальный ночной крем. Глубоко увлажняет и питает кожу. При моей постоянно сухой и шелушащейся коже это очень хорошо ощущается. Утром лицо упругое и свежее. И не жирное, что очень важно. По поводу осветления веснушек и прочего ничего сказать не могу, у меня их нет. Но тон кожи определенно улучшает.

Ночной крем ахромин заменил остальную косметику

Ксения 19 мая, 2021 год
После ночного крема ахромин у меня отпала нужда в использовании другой косметики. Раньше приходилось умываться пенками, потом еще тысячи кремов. Сейчас после ночи у меня кожа уже увлажненная и напитанная. Приятно с утра на себя в зеркало смотреть. Умываюсь простой водой и все. Цена хорошая около 350 рублей и мне надолго его хватает,т.к. расход, благодаря дозатору, минимальный.

С удовольствием пользуюсь!

Tanyya 22 апреля, 2021 год
Несмотря на невысокую цену, хороший состав и качество. Пользуюсь месяц. Неделю назад купила еще и обычный для дневного применения, пигментация заметно уменьшилась. После ночного крема кожа на утро очень приятная, я даже не умываюсь средством - просто теплой водой.
Достоинства:
  1. В сочетании с дневным (обычным) творит чудеса с пигментацией.
Недостатки:

Мой идеальный крем.

Настасья 13 апреля, 2021 год
Не смотря на то, что крем ночной , я часто использую его в качестве основного. По консистенции он более плотный, но впитывается чуть-чуть дольше дневного. При этом кожа увлажнена превосходно, а вместо жирного блеска (присущего ночным средствам) матовый тон. При постоянном использовании немного осветляет кожу, делая цвет лица ровным.

Если сомневаетесь, а кожа сухая, то берите без сомнений. Качество и цена.

аноним 8 апреля, 2021 год
Мажу его на ночь, а утром даже ни намека на сухую кожу. Февраль и недели морозов были настоящим тест-драйвом для крема, и он справился.

Советую! Крем идеальный!

Ангелина Петровна 29 марта, 2021 год
Восхитительный крем! Прекрасно увлажняет кожу, скрывает недостатки, питает и выравнивает тон. Не пахнет и расходуется очень экономично.

Крем понравился)

Катерина 26 марта, 2021 год
Этот ночной крем мне сразу полюбился. Начиная оформлением флакончика, заканчивая действием на кожу. Он замечательно увлажняет мою комби-кожу, склонную к высыпаниям и отекам. Не оставляет после себя жирности и ощущения пленки на лице.

Да, крем и правда хороший

Elena 22 марта, 2021 год
Флакончик у этого крема прям топ) Выглядит дорого, из матового стекла, еще и с дозатором. Крем имеет очень приятную текстуру и аромат. Хорошо выравнивает тон кожи. Цвет лица становится более здоровым и свежим.

Рекомендую тем, кто страдает от пятен пигментных!

Ларина Олеся 18 марта, 2021 год
Редко когда одно и тоже средство покупаю два раза. Обычно покупаю, пробую и все - на этом история заканчивается. Но крем ночной Ахромин для нормальной и комбинированной кожи - исключение! Второй раз беру, потому что крем понравился очень. Весь флакончик истратила - увидела реально, что кожа светлее стала, ровнее, свежее - и решила купить еще один флакон. Тем более стоимость... Читать отзыв Редко когда одно и тоже средство покупаю два раза. Обычно покупаю, пробую и все - на этом история заканчивается. Но крем ночной Ахромин для нормальной и комбинированной кожи - исключение! Второй раз беру, потому что крем понравился очень. Весь флакончик истратила - увидела реально, что кожа светлее стала, ровнее, свежее - и решила купить еще один флакон. Тем более стоимость не кусачая - 312 рублей всего. Очень рекомендую на весну и лето в качестве защиты кожи от солнышка. Это актуально для тех, кто имеет пятна, веснушки и прочие подобные проблемы с кожей. Вооружайтесь, я уже готова к солнечным денькам) Ночной крем Ахромин - Рекомендую тем, кто страдает от пятен пигментных!

Отличный крем

Светлана 2 марта, 2021 год
Как же он мне понравился, девочкии) Очень приятная текстура, хорошо впитывается и не оставляет после себя ощущения пленки на лице. Кожа после него мягенькая, нежная. Если пользоваться каждый день утром и вечером, то дает неплохой отбеливающий эффект.

Нина 18 февраля, 2021 год
Ночной крем Ахромин для нормальной и комбинированной кожи не только отбеливает кожу, как сказано в инструкции, он очень круто увлажняет. На утро кожа нежная, как бархат, нет темных кругов под глазами. Ушли мелкие морщинки, кожа подтянулась и стала более упругой. Пигментные пятна и веснушки, посветлели на пару тонов. Это просто бомбовский крем. Лучше я не находила за такую цену.
Достоинства:
  1. Цена и качество, ушли мелкие морщины.
Недостатки: