Ночной крем Ахромин отзывы

Ночной крем Ахромин
17 отзывов / 381 просмотр

Рекомендую тем, кто страдает от пятен пигментных!

Ларина Олеся 18 марта, 2021 год
Редко когда одно и тоже средство покупаю два раза. Обычно покупаю, пробую и все - на этом история заканчивается. Но крем ночной Ахромин для нормальной и комбинированной кожи - исключение! Второй раз беру, потому что крем понравился очень. Весь флакончик истратила - увидела реально, что кожа светлее стала, ровнее, свежее - и решила купить еще один флакон. Тем более стоимость... Читать отзыв Редко когда одно и тоже средство покупаю два раза. Обычно покупаю, пробую и все - на этом история заканчивается. Но крем ночной Ахромин для нормальной и комбинированной кожи - исключение! Второй раз беру, потому что крем понравился очень. Весь флакончик истратила - увидела реально, что кожа светлее стала, ровнее, свежее - и решила купить еще один флакон. Тем более стоимость не кусачая - 312 рублей всего. Очень рекомендую на весну и лето в качестве защиты кожи от солнышка. Это актуально для тех, кто имеет пятна, веснушки и прочие подобные проблемы с кожей. Вооружайтесь, я уже готова к солнечным денькам) Ночной крем Ахромин - Рекомендую тем, кто страдает от пятен пигментных!

Отличный крем

Светлана 2 марта, 2021 год
Как же он мне понравился, девочкии) Очень приятная текстура, хорошо впитывается и не оставляет после себя ощущения пленки на лице. Кожа после него мягенькая, нежная. Если пользоваться каждый день утром и вечером, то дает неплохой отбеливающий эффект.

Ночной крем Ахромин

Нина 18 февраля, 2021 год
Ночной крем Ахромин для нормальной и комбинированной кожи не только отбеливает кожу, как сказано в инструкции, он очень круто увлажняет. На утро кожа нежная, как бархат, нет темных кругов под глазами. Ушли мелкие морщинки, кожа подтянулась и стала более упругой. Пигментные пятна и веснушки, посветлели на пару тонов. Это просто бомбовский крем. Лучше я не находила за такую цену.
Достоинства:
  1. Цена и качество, ушли мелкие морщины.
Недостатки:

Ночной крем для нормальной кожи.

Ася 3 февраля, 2022 год
Мне в целом очень импонирует продукция Ахромин, но этот крем - вне всякого сравнения с аналогами. Во-первых, он приятной текстуры - впитывается хорошо, ночью нет ощущения перегруженности кожи. Во-вторых, есть заметный анти-пигмент эффект - пятна светлеют. Наношу его после пилинга на кожу лица и декольте, наутро кожа напитанная, ровная и гладкая.

Да, крем и правда хороший

Elena 22 марта, 2021 год
Флакончик у этого крема прям топ) Выглядит дорого, из матового стекла, еще и с дозатором. Крем имеет очень приятную текстуру и аромат. Хорошо выравнивает тон кожи. Цвет лица становится более здоровым и свежим.

Советую! Крем идеальный!

Ангелина Петровна 29 марта, 2021 год
Восхитительный крем! Прекрасно увлажняет кожу, скрывает недостатки, питает и выравнивает тон. Не пахнет и расходуется очень экономично.

Крем понравился)

Катерина 26 марта, 2021 год
Этот ночной крем мне сразу полюбился. Начиная оформлением флакончика, заканчивая действием на кожу. Он замечательно увлажняет мою комби-кожу, склонную к высыпаниям и отекам. Не оставляет после себя жирности и ощущения пленки на лице.

Потрясающий крем

Таня 22 июня, 2021 год
Этот крем прям потрясающий. Пользуюсь полтора месяца, уже после 2 недель применения пигментные пятна и пост акне побледнели, у кожи более ровный цвет, с тональным кремом кожа выглядит просто шикарно, пигментация становится практически незаметной, именно этого я и добивалась, надеюсь, через некоторое время все уберется совсем.

Мой идеальный крем.

Настасья 13 апреля, 2021 год
Не смотря на то, что крем ночной , я часто использую его в качестве основного. По консистенции он более плотный, но впитывается чуть-чуть дольше дневного. При этом кожа увлажнена превосходно, а вместо жирного блеска (присущего ночным средствам) матовый тон. При постоянном использовании немного осветляет кожу, делая цвет лица ровным.

Для меня идеальный

Нина 24 мая, 2021 год
Мой идеальный ночной крем. Глубоко увлажняет и питает кожу. При моей постоянно сухой и шелушащейся коже это очень хорошо ощущается. Утром лицо упругое и свежее. И не жирное, что очень важно. По поводу осветления веснушек и прочего ничего сказать не могу, у меня их нет. Но тон кожи определенно улучшает.

Не отбеливает

Ольга 5 января, 2022 год
У меня Ахромин вызвал покраснение на коже. Искала ему замену и в аптеке купила Отбеливающий До и После. Вот он помог отбелить кожу. Крем недорогой, и справляется со всеми своими обязанностями. Уже через две недели использования, начала замечать, что цвет кожи выравнивается, и пятна становятся менее заметными.

Крем с потрясающим эффектом

Светлана 23 июля, 2021 год
Крем с потрясающим эффектом, недорогой, но намного лучше некоторых дорогих аналогов. Мажу им лицо каждый вечер перед сном, и так уже второй месяц. Мои пигментные пятна стали менее заметными. Арбутин, который в составе, он их осветляет, и если пользоваться этим кремом продолжительное время, то можно и насовсем от них избавиться, точнее осветлить. Кожа после крема стала мягкой, упругой и увлажненной.... Читать отзыв Крем с потрясающим эффектом, недорогой, но намного лучше некоторых дорогих аналогов. Мажу им лицо каждый вечер перед сном, и так уже второй месяц. Мои пигментные пятна стали менее заметными. Арбутин, который в составе, он их осветляет, и если пользоваться этим кремом продолжительное время, то можно и насовсем от них избавиться, точнее осветлить. Кожа после крема стала мягкой, упругой и увлажненной. Нет ощущения жирности, несмотря на текстуру самого крема. Недостатков в данном креме я не увидела, для меня лишь одни плюсы. Удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать, и цена очень приятная.

С удовольствием пользуюсь!

Tanyya 22 апреля, 2021 год
Несмотря на невысокую цену, хороший состав и качество. Пользуюсь месяц. Неделю назад купила еще и обычный для дневного применения, пигментация заметно уменьшилась. После ночного крема кожа на утро очень приятная, я даже не умываюсь средством - просто теплой водой.
Достоинства:
  1. В сочетании с дневным (обычным) творит чудеса с пигментацией.
Недостатки:

Для меня сухой кожи подошел идеально.

Марина 15 июля, 2021 год
Уже столько кремов понакупила, а эффекта толком не было. Взяла недорогой крем Ахромин Анти-пигмент, и вот спустя месяц увидела змаетные улучшения. Кожа стала моложе и свежее. Нет ощущения стянутости и жирного блеска. Пятна на лице стали более светлыми, думаю. что еще меясц и вовсе пройдут. Пока не прекращаю им пользоваться. Уже не нужно наносить на лицо огромное количество тонального крема,... Читать отзыв Уже столько кремов понакупила, а эффекта толком не было. Взяла недорогой крем Ахромин Анти-пигмент, и вот спустя месяц увидела змаетные улучшения. Кожа стала моложе и свежее. Нет ощущения стянутости и жирного блеска. Пятна на лице стали более светлыми, думаю. что еще меясц и вовсе пройдут. Пока не прекращаю им пользоваться. Уже не нужно наносить на лицо огромное количество тонального крема, чтобы скрыть недостатки. А подруге помог веснушки осветлить, даже на солнце теперь не так заметны, как это было раньше.

Ночной крем ахромин заменил остальную косметику

Ксения 19 мая, 2021 год
После ночного крема ахромин у меня отпала нужда в использовании другой косметики. Раньше приходилось умываться пенками, потом еще тысячи кремов. Сейчас после ночи у меня кожа уже увлажненная и напитанная. Приятно с утра на себя в зеркало смотреть. Умываюсь простой водой и все. Цена хорошая около 350 рублей и мне надолго его хватает,т.к. расход, благодаря дозатору, минимальный.

Если сомневаетесь, а кожа сухая, то берите без сомнений. Качество и цена.

аноним 8 апреля, 2021 год
Мажу его на ночь, а утром даже ни намека на сухую кожу. Февраль и недели морозов были настоящим тест-драйвом для крема, и он справился.

Пользуюсь этим кремом и другими средствами Achromin и очень довольна

Светлана 29 июня, 2021 год
Этот крем просто необходим для хорошего и качественного ухода за сухой кожей, потому что именно ночью происходит самое главное питание, отдых и восстановление кожи. Комбинирую этот крем от Achromin с дневным кремом с УФ защитой и сывороткой. Все вместе дает отличный результат: проходит не только пигментация, но еще исчезает сухость, мелкие морщинки, появляется упругость и здоровый цвет.