Крем с потрясающим эффектом - Отзывы о Ночной крем Ахромин

Ночной крем Ахромин
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 8 просмотров
Крем с потрясающим эффектом, недорогой, но намного лучше некоторых дорогих аналогов. Мажу им лицо каждый вечер перед сном, и так уже второй месяц. Мои пигментные пятна стали менее заметными. Арбутин, который в составе, он их осветляет, и если пользоваться этим кремом продолжительное время, то можно и насовсем от них избавиться, точнее осветлить. Кожа после крема стала мягкой, упругой и увлажненной. Нет ощущения жирности, несмотря на текстуру самого крема. Недостатков в данном креме я не увидела, для меня лишь одни плюсы. Удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать, и цена очень приятная.

Ирина 5 января, 2022 год
Мне крем не помог осветлить пигментные пятна на теле. Пришлось покупать другой крем так же направлен на отбеливание пигментации это крем от Пигментации До и После. мне он очень понравилась. Крем мягкий, легко наносится, а главное, результат видно уже через пару недель.

Отзывы о женской косметике