Никогда не связывайтесь с этом магазином! - Отзывы о nokia-corp.com интернет-магазин

nokia-corp.com интернет-магазин
Гость Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 344 просмотра
Никогда не связывайтесь с этом магазином! Особенно, если товар Вам пересылают на почту наложенным платежом! Никто не предупреждает о дополнительных затратах на перевод денег (а это в районе 300 руб.). При оформлении заказа оговаривают, что на почте при получении я могу просмотреть товар и оплатить его только в том случае, если меня все устроит. На деле посылка оформляется таким образом, что ее вскрытие до оплаты невозможно!!! Присылают бракованный товар! Операторы хамят!!! Исправлять свои ошибки не хотят. Бросили трубку и даже не стали разговаривать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


nokia-corp.com интернет-магазин
Все отзывы

1.0 5
2 отзыва / 3055 просмотров
nokia-corp.com интернет-магазин
nokia-corp.com интернет-магазин

Техника

Litebox 7
Litebox 7

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
xtexno.ru
xtexno.ru

Рейтинг: 5
145 отзывов
Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.7
162 отзыва
Dyson-official
Dyson-official

Рейтинг: 5
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
91 отзыв
ООО "Весмаркет"
ООО "Весмаркет"

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
DEVICE SHOP
DEVICE SHOP

Рейтинг: 4.2
38 отзывов
mehanikplus.ru
mehanikplus.ru

Рейтинг: 4.5
2 отзыва