Nokian Hakkapeliitta R SUV отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Nokian Hakkapeliitta R SUV

Не очень понравились

Dima 32 24 марта, 2019 год
Отъездил на них 2 сезона.Постоянно заносило на поворотах, хотя не лихачу. На асфальте слегка подмороженном, стартовал со 2 попытки. Не понравились.

Достойные шины

XMAN 16 марта, 2019 год
Ездил на них пару лет, пока машину не сменил. Шины с хорошим сцеплением, добротные. Немного дороговаты, и мягкие.

Хорошо прошли зиму

Валера 28 февраля, 2019 год
Покупал осенью, уже подмораживало.Прошёл и лёд и мокрый снег.Ни где не вяз, не буксовал. Зима прошла на отлично.

Брендовое качество

Викторыч 17 февраля, 2019 год
Обалденные шины для зимы. Проходимые, тихие, прочные. Одно плохо - цена.
Достоинства:
  1. Проходимые, тихие, прочные.
Недостатки:
  1. Цена

Хороши для асфальта

Мастадонт 29 декабря, 2018 год
Шины реально хорошие, но не поездок в лес и поля. Там они слабо помогают не застрять. На твердом покрытии к ним претензий нет - тихие, без аквапланирования, с малым расходом топлива. Если вы не гоняете на рыбалку, то берите.

Неплохо

Kit 23 декабря, 2018 год
Шины достойные, но за эти деньги ждал большего. Хотя законы физики ведь не переплюнешь.

Крутят

Garik 30 ноября, 2018 год
Стоят а Toyota Land Cruiser. Нормальные шины, езжу без проблем, все устраивает.

Класс

GeorgV 29 сентября, 2018 год
Шинами очень и очень доволен. Ездишь как летом. Еще бы цену малость ниже, то цены бы им не было :)

НХорошо

Экс 29 июня, 2018 год
По городским дорогам и по чищенным и по заснеженным ездил нормально. Шины полностью устраивают.

Зачет

Лукьян 27 мая, 2018 год
Шинами доволен. Откатал всю прошлую зиму без вопросов. Отсутствие шипов не напрягает. Много ламелей хорошо держат машину на льду.

Шинами доволен

Митя 23 апреля, 2018 год
Шины больше подходят для шоссе. но и в заснеженном городе с нми проблем не имел. Очень доволен покупкой. Мину звезда из-за цены.

Отлично держат дорогу

Сергей Владимирович 28 октября, 2017 год
Уже три года катаюсь на этих покрышках на своей Toyota Surf. Мне очень нравятся как они держат дорогу. Практически не уступают шипам. Минус только один - цена. Особенно сейчас. За эти деньги сколько стоит одно колесо можно два бюджетных взять.
Ирина 12 декабря, 2014 год
Друзья, всем привет. У меня как раз такие шины стоят Nokian Hakkapeliitta R SUV на моем Range Rover Evoque. Что хочу сказать, шины прекрасные, они созданы для внедорожников, но не для езды по бездорожью. Скорее всего это зимние шины которые хорошо едут по льду, каше снежной и просто мокрой дороге. Шума от них не замечаю, тормозит машина на них отлично,... Читать отзыв Друзья, всем привет. У меня как раз такие шины стоят Nokian Hakkapeliitta R SUV на моем Range Rover Evoque. Что хочу сказать, шины прекрасные, они созданы для внедорожников, но не для езды по бездорожью. Скорее всего это зимние шины которые хорошо едут по льду, каше снежной и просто мокрой дороге. Шума от них не замечаю, тормозит машина на них отлично, помоему лучше даже чем на летних. Городской ритм жизни предполагает постоянные поездки по городу, вне зависимости от погоды на улице, сегодня снег а звтра уже дождь, и хорошо что я могу положиться на свою машину, она проедет везде в городе на этих шинах.
Nokian Hakkapeliitta R SUV
Финская компания Nokian выпустила на рынок автомобильных зимних шин новую динейку шин для внедорожников Hakkapeliitta R SUV. Традиционно эти зимние шины соответствуют высоким требованиям торговой марки Hakkapeliitta. Инновационный рисунок протектора Hakkapeliitta R SUV призван обеспечивать превосходное сцепление шиин на льду, а так же на мокрой дороге. Отличительной особенностью данных шин является... подробнее

Шины

Cordiant Sport 2