Noncoring.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Классная услуга!

Гость 15 января, 2024 год
Использовала сайт нонкоринг.ру для заказа услуги по подбору персонала. При заказе через портал получила скидку на все услуги в размере 20%. Это существенно сказалось на общем бюджете компании!

Сейчас уже могу сказать после всех подписаний бумаг и прочего, что их сервис действительно работает на ура! Рада, что нашла их. Нонкоринг оказался намного быстрее, удобнее и выгоднее, чем классический метод подбора персонала.

Все супер !

Андрей 28 июня, 2023 год

Очень удобно, что заключив всего один договор можно сразу решить вопрос с предоставлением персонала, транспортом и питанием для сотрудников. К тому же это далеко не весь спектр предоставляемых услуг. Да и цены приятно удивили, особенно в соотношении с качеством предоставляемых услуг.

10 из 10, выбрала и не пожалела

Марина 22 июня, 2023 год
Ни разу не пожалела, что решила воспользоваться сервисом. Сразу ушла куча головных болей, связанных с контролем непрофильных областей бизнеса, а если интересно качество выполняемых работ, то все легко и просто можно отследить в программах. Можно комплексно получить услуги, которые необходимы именно вам, плюс это намного выгоднее, чем искать и нанимать непрофильных сотрудников в свою компанию.

Очень удобно

Александра 21 июня, 2023 год
Раньше работали с тремя разными компаниями, которые предоставляли нам клининг, охрану и доставку. Как то услышала про ногкоринг и в поисках информации наткнулась на на эту компанию. Позвонила, мне все подробно объяснили ну и предложили свои услуги. В итоге переоформили все эти процессы у них, что оказалось гораздо удобнее большого количества поставщиков так еще и по качеству все супер и... Читать отзыв Раньше работали с тремя разными компаниями, которые предоставляли нам клининг, охрану и доставку. Как то услышала про ногкоринг и в поисках информации наткнулась на на эту компанию. Позвонила, мне все подробно объяснили ну и предложили свои услуги. В итоге переоформили все эти процессы у них, что оказалось гораздо удобнее большого количества поставщиков так еще и по качеству все супер и выгоднее! Пользуемся услугами уже несколько месяцев и очень довольны))

Преимущества одного договора

Арсений П. 16 июня, 2023 год
Искал решение для своей компании, так как некоторые процессы не удавалось вести самостоятельно. Благодаря Нонкорингу мне удалось найти решение моих проблем. Преимущества одного договора, в котором есть все!

Нонкоринг очень удобно

Василий Ч. 8 июня, 2023 год
Обратился в компанию за предоставлением персонала.Они предложили воспользоваться новым видом услуг -нонкорингом.Результат превзошел ожидания компания предоставила не только людей,но и питание для них,доставляла на объект и обеспечила спец. одеждой. Так же следила за выполнением работ.Остался очень доволен.

Очень удобно

Николай Н. 4 мая, 2023 год
На старте часто со многими процессами бизнеса есть проблемы. Сначала делал все самостоятельно, но постепенно некоторую непрофильную деятельность стал передавать сторонним компаниям. Сначала пользовался временным персоналом, заказывал у одного подрядчика. Но для сопровождения бизнеса требуется разный комплекс услуг здесь и сейчас. Тогда я обратился к Нонкорингу. Расчет по нему оказался в разы выгоднее, я получил хорошую скидку за заказ... Читать отзыв На старте часто со многими процессами бизнеса есть проблемы. Сначала делал все самостоятельно, но постепенно некоторую непрофильную деятельность стал передавать сторонним компаниям. Сначала пользовался временным персоналом, заказывал у одного подрядчика. Но для сопровождения бизнеса требуется разный комплекс услуг здесь и сейчас. Тогда я обратился к Нонкорингу. Расчет по нему оказался в разы выгоднее, я получил хорошую скидку за заказ оптом. Подрядчик работал четко, давая возможность наблюдать процессы с помощью специальных программ и приложений. Это очень удобно, освобождается время для развития своего бизнеса.
Достоинства:
  1. не требуется контроль за каждым этапом работы сотрудников;
  2. оказывается целый комплекс услуг;
  3. всю не проф.деятельность можно передать в руки одной компании исполнителю , заключив только договор, и решением задач занимаются профессионалы своего дела.
Недостатки:
  1. Нужно время найти надежную компанию в этом направлении.

Нонкоринг - это удобно

Ivan P. 29 апреля, 2023 год
В случае, если ряд непрофильных бизнес-процессов, таких как: аутсорсинг / аутстаффинг персонала, уборка / клининг, питание, инжиниринг и т.д. - берет на себя одна компания, и при этом качество оказываемых услуг находится на высоком уровне, ценовая политика гибкая и потребности компании-Заказчика закрываются полностью, - такая модель намного удобнее, чем модель, которая подразумевает одновременную работу с большим кол.-вом аутсорсинговых компаний (суммарно... Читать отзыв В случае, если ряд непрофильных бизнес-процессов, таких как: аутсорсинг / аутстаффинг персонала, уборка / клининг, питание, инжиниринг и т.д. - берет на себя одна компания, и при этом качество оказываемых услуг находится на высоком уровне, ценовая политика гибкая и потребности компании-Заказчика закрываются полностью, - такая модель намного удобнее, чем модель, которая подразумевает одновременную работу с большим кол.-вом аутсорсинговых компаний (суммарно по всем направлениям).

Можно получить хорошую скидку

Сергей Войцеховский 17 февраля, 2022 год
Давно слышал про нонкоринг от партнеров, решил попробовать. На сайте оформил промокод на скидку. Сразу же связалась со мной приятная девушка из партнерской компании. Рассказала про все услуги. Заключился на персонал (производство), уборку и охрану. Удобно, что все в одном месте. Если не подведут, хочу добавить доставку и питание для рабочих.

Один договор на всё? Интересно

Артем Леонидович 22 ноября, 2021 год
Зашел на портал по рекламе в Яндексе, тут собраны компании предоставляющие новую услуга – нонкоринг. Интересно. Один договор на всё. Можно заказать рабочих, уборку, оборудование, охрану, питание и IT в одном месте. По-моему интересно. Есть скидка на первый заказ.

Портал действительно помог!

Пролайн 18 октября, 2021 год
Использовали сайт нонкоринг.ру для заказа аутсорсинга персонала около месяца назад. Вместе с аутсорсингом в выбранной на портале компании Staff house мы заказали еще клининг и услуги охраны. При заказе через портал получила скидку на все услуги в размере 20%. Это существенно сказалось на общем бюджете компании!

Сейчас уже могу сказать после всех подписаний бумаг и прочего, что их сервис действительно работает на ура! Рада, что нашла их. Нонкоринг оказался намного быстрее, удобнее и выгоднее, чем классический дедовский метод.

Сайты

Vasko.RU