Нормавен крем отзывы

64 отзыва / 4543 просмотра

Понравился

Инга 2 ноября, 2018 год
С Нормавеном я познакомилась не случайно, данный крем назначил мне врач, когда я на середине триместра жаловалась на тяжесть в ногах, появление отеков. Данное средство поможет предотвратить варикоз, при условии, что пользоваться им регулярно, что я собственно и делала. Стоит он недорого, в районе 220 руб, объем имеет немаленький, еще полтюбика осталось точно, с учетом того, что мазала ноги... Читать отзыв С Нормавеном я познакомилась не случайно, данный крем назначил мне врач, когда я на середине триместра жаловалась на тяжесть в ногах, появление отеков. Данное средство поможет предотвратить варикоз, при условии, что пользоваться им регулярно, что я собственно и делала. Стоит он недорого, в районе 220 руб, объем имеет немаленький, еще полтюбика осталось точно, с учетом того, что мазала ноги 2 раза в день. Состав хороший, без вредных компонентов, побочек никаких нет, при беременности можно пользоваться без опасения. По консистенции немного густоват, запах приятный, крем кожу не жирнит, впитывается хорошо Теперь по поводу его действия- что я заметила? Ноги уставать стали меньше, поддерживался сосудистый тонус, кровообращение нормализовалось, и главное отеки спали без приема дополнительных препаратов. Так что Нормавен однозначно советую, мне он понравился.
Нормавен крем - Понравился

Варикозу- "нет"!

Варвара 6 августа, 2018 год
Работаю секретарём в строительной компании, у нас положен дресс-код: никаких брюк! Варикозу вообще не место в этом случае, а у меня плохая наследственность по женской линии. Я тщательно слежу за здоровьем, за ногами тем более. Ещё мама пользовалась и мне посоветовала для профилактики крем для ног Нормавен. Я его видела у неё, правда тогда упаковка была не приглядной, коричневого цвета,... Читать отзыв Работаю секретарём в строительной компании, у нас положен дресс-код: никаких брюк! Варикозу вообще не место в этом случае, а у меня плохая наследственность по женской линии. Я тщательно слежу за здоровьем, за ногами тем более. Ещё мама пользовалась и мне посоветовала для профилактики крем для ног Нормавен. Я его видела у неё, правда тогда упаковка была не приглядной, коричневого цвета, а теперь сменился дизайн. Теперь этот крем в стильной упаковке спасает и меня! Я считаю, лучше предотвратить варикоз профилактикой, чем бороться с непоправимыми последствиями!

Спасибо, Нормавен

Евдокия 4 августа, 2018 год
Постоянно под вечер отекали ноги, чувствовалась сильная тяжесть в икрах. Начала мазать кремом Нормавен по совету врача, и вот уже где-то неделю , тьфу-тьфу, намного лучше стала себя чувствовать, а отёчность пропала.

Отличный крем!

Мария Луиджи 25 сентября, 2017 год
Мне многие крема не подходили, у одних запах, у вторых состав. А тут все сошлось и цена нормальная, крем помогает и положили в него только полезное. Побочек никогда не было, на коже никаких высыпаний или покраснения. А вот что помогает убрать усталость в ногах это сто процентов. Я после рабочего дня когда им ноги разотру сразу легче становится. Даже больше... Читать отзыв Мне многие крема не подходили, у одних запах, у вторых состав. А тут все сошлось и цена нормальная, крем помогает и положили в него только полезное. Побочек никогда не было, на коже никаких высыпаний или покраснения. А вот что помогает убрать усталость в ногах это сто процентов. Я после рабочего дня когда им ноги разотру сразу легче становится. Даже больше могу сказать, без Нормавена уже уснуть не могу. Крем хороший и помогает!
Нормавен крем - Отличный крем!

Разное

MariDeBoshir