Хорошо, что придумали пробиотик для детей - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 14 просмотров
Вспоминаю себя в детстве. Раньше педиатры не особенно заморачивались с защитой кишечника при приеме антибиотиков. Скорее, мамы сами думали чем таким кормить ребенка, чтобы не было проблем. Сейчас с обилием самых разных лекарств есть другая сложность - выбрать эффективный и беспроблемный препарат.
Педиатры могут назначать капсулы, не сильно заморачиваясь с тем, что ребенку может быть попросту неудобно их принимать или лекарства в ампулах, противные на вкус, которые взрослому-то тяжело пить, не говоря уже о детях. Нам повезло с доктором, которая учла все мои пожелания и посоветовала нам пропить Нормобакт L во время лечения антибиотиками отита.
Нормобакт L выпускают в виде порошка в саше, из которого делают лекарственный раствор и принимают один раз в сутки, получается ребенку не нужно мучиться с запиванием таблеток. Еще один момент, у него - приятный едва ощутимый вкус и разводить его можно не только в воде, но и в молоке и в кисломолочных продуктах. Ну не сказка ли? Приятный бонус - Нормобакт L не нужно хранить в холодильнике. Совсем. А это значит, что его можно брать с собой в поездки на случай кишечных расстройств или отравлений. Что мы и будем делать летом.

Лекарства: отзывы

Лекарства