С Нормобактом Л все под контролем - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 13 просмотров
Мне кажется, для детей Нормобакт L - лучший пробиотик. В его составе - давно известная полезная бактерия LGG и пребиотики. Его просто принимать: достаточно растворить порошок с полезными бактериями в воде или молоке и выпить его один раз в день (взрослым 2 раза в день). Как правило, я даю его своему ребенку во время лечения антибиотиками, но помню, пару раз давала и при неполадках с пищеварением. Нормобакт всегда помогает. Он нормализует стул и убирает неприятные ощущения в животе и защищает микрофлору кишечника. Этот пробиотик хорошо переносится и не вызывает побочных реакций. Он не содержит лактозу. Для тех, у кого есть ее непереносимость, это - важно. До него мы пробовали принимать капсулы с полезными бактериями, но, к сожалению, это закончилось ничем - мы попросту не увидели результата от приема, а препарат тот, кстати, стоил немало. И с тех пор мы покупаем и принимаем только Нормобакт L. А еще, ему не нужен холодильник и особенные условия хранения, это - тоже здорово, потому что тогда ты - не привязан к месту его приема.

Лекарства: отзывы

Лекарства