Наш помощник - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 5 просмотров
Так получилось, что ребенок приехал из гостей от бабушки с проблемным животом. Наша бабуля любит печь всякие сладости, булочки, пирожки. А для бабушки сытый ребёнок это нирвана.
Поэтому со временем все это привело к тому, что стул стал нерегулярным. Появилось вздутие, стали более частыми запорами. поэтому по приезду домой пришлось подключать Нормобакт L. Благо с данным средством мы знакомы давно и я точно знаю, что он помогает хорошо и быстро.
В составе Нормобакт L пробиотическая бактерия LGG устойчивая к воздействию соляной кислоты желудка, поэтому она остается жизнеспособной и работает в кишечнике, заселяя его полезной микрофлорой. Пить надо минимум дней десять по 1 пакетику в день через 3 часа после еды. Я снова дала ребенку курс порошка Нормобакт и уже на пятый день стул в принципе нормализовался, но из опыта знаю, что допить надо до конца. Порошок очень хороший. Не приторный. Разводится в водичке и ребенок пьет его совсем без проблем. Побочных нет вообще никаких. Отличный синбиотик.

Лекарства: отзывы

Лекарства