Нормоспектрум юниор инструкция

Опубликовано 29 августа, 2024 год
5.0
47 отзывов / 1 475 просмотров
Нормоспектрум юниор инструкция

Состав изучила, он показался мне достаточно сбалансированным.

Юлия Юлия 9 часов 42 мин назад
Нормоспектрум Юниор покупала для ребенка по рекомендации врача. Состав изучила, он показался мне достаточно сбалансированным. Есть комплекс пробиотиков и дополнительные компоненты, которые помогают поддерживать микрофлору. Прием прошел спокойно, кишечник восстановился

Хороший вариант для детей.

Ксения Ксения суббота, 30 мая
Покупала Нормоспектрум Юниор по совету педиатра. У ребенка был дискомфорт в животе, нестабильный стул. Классный состав, есть не только живые бактерии, но и пищевые волокна и витамины. Уже через неделю ребенок стал реже жаловаться на дискомфорт, а к концу курса стул нормализовался. Хороший вариант для детей.
1 согласен

Хороший состав

Яна Яна 27 апреля, 2026 год
Давала Нормоспектрум Юниор ребенку курсом, когда были неприятные ощущения в животе, запоры. В этом комплексе по мимо живых бактерий и пищевых волокн еще есть витамины. Нормоспектрум Юниор разработан в институте им. Габричевского, значит прошел проверки и работает
1 согласен

Отличный препарат

Алиса Алиса 9 апреля, 2026 год
Нормоспектрум юниор врач назначил сыну попить. Оказалось, что есть небольшие нарушения в микрофлоре кишечника. Пока ребенок растет, развивается это не проблема, но нужно давать подпитку полезным бактериям. А в этих капсулах есть живые хорошие бактерии, пищевые волокна, витамины и минералы.

Посмотрите состав и вы все поймете

Марина Марина 26 марта, 2026 год
Брала Нормоспектрум Юниор для своего ребенка подростка. Из за фастфуда, частых перекусов появился дискомфорт в животе. После того как пропил этот комплекс прошли тяжесть и вздутие. Посмотрите состав и вы все поймете, даже витамины есть, отличный комплекс
1 согласен

После курса у ребенка нормализовался стул

Наталья Наталья 2 марта, 2026 год
Понравился состав у Нормоспектрума Юниор, не просто добавить бактерии, а созданные условия, чтобы они работали. Есть и пищевые волокна, и витамины, что, как объяснил врач, помогает быстрее справляться с неприятными симптомами. После курса у ребенка нормализовался стул, исчезло вздутие, общее самочувствие стало лучше. Препарат разработан с учетом возраста.

Нормоспектрум

Алиса Алиса 24 февраля, 2026 год
Думала, что дело в вирусе, грязных руках, может гельминтах, но никак не в том, что у ребенка проблема в микрофлоре кишечника. А оно вот как бывает! Поэтому и стул частый был, и бульканье появилось в животе. Капсулы Нормоспектрум юниор отлично помогли. Живот стал спокойный, стул перестал быть частым.

Отличный комплекс

Вера Вера 20 февраля, 2026 год
Нормоспектрум Юниор отлично помог ребенку (7 лет) при нерегулярном стуле и тяжести в животе. В составе живые бактерии, пребиотик и витамины, редкое сочетание для детского препарата. Стул нормализовался, дискомфорт уменьшился. Отличный комплекс, при том для взрослых есть Нормоспектрум Форте
1 согласен

Прошли, стул наладился, боли исчезли.

Наталья Наталья 29 января, 2026 год
Искала средство для ребенка с действительно понятным и богатым составом. В Нормоспектруме Юниор есть все сразу: живые бактерии, пищевые волокна и витамины. Витамины нужны не только для общего состояния, но и для нормальной работы полезных бактерий. После курса проблемы с животом прошли, стул наладился, боли исчезли.
3 согласны

Отлично помог

Елена Елена 22 января, 2026 год
Нормоспектрум юниор назначил дочке педиатр. У детей во время роста и развития не всегда все процессы равномерно происходят. Вот например микрофлора в кишечнике ребенка чуть отставала. Для ее роста и развития и понадобился этот симбиотик. После приема педиатр сказал, что с микрофлорой кишечника все хорошо.

Препарат мне помог

Катя Катя 28 декабря, 2025 год
Нормоспектрум юниор нам очень понравился, хорошо подействовал. До этого были проблемы с тяжестью в животике у дочки, стул был частый. Это появилось из-за проблем с микрофлорой в кишечнике. Как начали давать пить эти капсулы, то все стало проходить и вернулось в норму. Рекомендую.

По совету врача взяла Нормоспектрум Юниор.

Ольга Ольга 10 декабря, 2025 год
Были жалобы на вздутие, боли, урчание в животе у сын 10 лет. По совету врача взяла Нормоспектрум Юниор. Круто, что это не просто бактерии, а еще и витамины с пищевыми волокнами. Ребенку стало легче, все симптомы прошли, так что препарат работает.

Действует мягко.

Оксана Оксана 5 декабря, 2025 год
Нормоспектрум Юниор понравился составом: живые бактерии, пребиотики и витамины в одном комплексе. У ребенка уменьшился дискомфорт после еды, нормализовался стул и ушло вздутие. Действует мягко. Чувствуется, что формула разработана специалистами, а не «собрана наугад».
3 согласны

Капсулы помогли

Маша Маша 20 ноября, 2025 год
Несколько недель у ребенка было расстройство стула, урчание в животике. По совету взяла ему капсулы Нормоспектрум юниор. Они с пробиотиком, пребиотиком, витаминами и минералами в составе. Эти компоненты восстанавливают микрофлору в кишечнике, помогают им правильно и хорошо работать.
2 согласны

Состав очень нравится

Юлия Юлия 19 ноября, 2025 год
Очень хороший препарат Нормоспектрум Юниор. Результат отличный, живот не болит, диарея прошла, аппетит хороший, больше энергии стало. Состав очень нравится, живые бактерии, пищевые волокна, и витамины. Для детского организма это отличная поддержка.

Очень понравился состав

Анастасия Анастасия 10 ноября, 2025 год
Нормоспектрум Юниор брала для сына, так как у него были проблемы с животиком. Очень понравился состав, полезные бактерии, витамины и пищевые волокна, все для помощи и поддержки детского организма. Прошли боли, стул нормализовался, животик не бурлит теперь.

Главное отличие от других пробиотиков состав.

Светлана Светлана 2 ноября, 2025 год
Нормоспектрум Юниор помог дочери после курса антибиотика. Ребенку 9 лет, подошел пробиотик идеально. Главное отличие от других пробиотиков состав. Здесь не просто бактерии, а целый комплекс, живые бактерии, пребиотик (растворимые волокна) и витамины. Именно витамины нужны организму в таком состоянии. Все симптомы прошли, самочувствие отличное.

Классный состав

Екатерина Екатерина 27 октября, 2025 год
У сына в 11 лет начались проблемы, стул стал нерегулярным, жаловался на урчание в животе, боли. По рекомендации врача купила Нормоспектрум Юниор. Удивилась, что в составе не только бактерии, но и пребиотик плюс витамины, ни в одном препарате раньше не встречала такой состав. Пропил ребенок курсом, все прошло.

Нормоспектрум юниор

Вероника Вероника 16 октября, 2025 год
Думала уже, что сын вирус какой-то подхватил кишечный. Часто в туалет начал ходить, живот был чуть вздутие и урчание появилось. Врач сказал, что нужно поддержать микрофлору кишечника, у деток могут быть небольшие нарушения по ребенок растет и развивается. Нормоспектрум юниор хорошо подействовал. Капсулы и ощущения в животе успокоили, и стул перестал быть частым.
3 согласны

Рекомендую всем

Ирина Ирина 3 октября, 2025 год
Врач объяснил, что ничего страшного нет, когда у ребенка есть небольшие проблемы с микрофлорой кишечника. Просто вместе с ребенком растет и развивается и микрофлора в кишечнике. Это не повод для волнений, все поправимо. Дочке помогли капсулы Нормоспектрум юниор. Стул перестал быть таким частым, живот меньше расстраивается и нет вздутия.

Лекарства

РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
321 отзыв