Они очень классные - Отзывы о Нормоспектрум юниор

Нормоспектрум юниор
Тамара Отзыв написан 17 апреля, 2025 год 24 просмотра
Из-за проблем с микрофлорой кишечника у ребенка начались проблемы со стулом, расстраивался часто, урчание было и после еды вздутие. Поэтому педиатр и назначил капсулы Нормоспектрум юниор. Они очень классные по составу и действию. За курс здорово помоги, все симптомы прошли и стул в норме.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нормоспектрум юниор
Все отзывы

5.0 5
47 отзывов / 1481 просмотр
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
276 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
224 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов