Классный состав - Отзывы о Нормоспектрум юниор

Нормоспектрум юниор
Екатерина Отзыв написан 27 октября, 2025 год 9 просмотров
У сына в 11 лет начались проблемы, стул стал нерегулярным, жаловался на урчание в животе, боли. По рекомендации врача купила Нормоспектрум Юниор. Удивилась, что в составе не только бактерии, но и пребиотик плюс витамины, ни в одном препарате раньше не встречала такой состав. Пропил ребенок курсом, все прошло.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нормоспектрум юниор
Все отзывы

5.0 5
47 отзывов / 1480 просмотров
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Лекарства

Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
136 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
200 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
114 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
276 отзывов