Нортес Консалт отзывы

Быстро, четко

Остман 5 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить юристов Нортес консалт за помощь в ликвидации компании. Профессионалы своего дела! Быстро, грамотно, четко! Ситуация была настолько сложной, что браться за решение вопроса никто не хотел. Юристы из Нортеса подготовили документы для обжалования действий гос.органов, выступили представителями в арбитражном суде и довели процесс до конца. Вы нас просто спасли, за что огромное вам спасибо!

Оперативная работа

Зарина 20 апреля, 2023 год
Нортес консалт ведут у нас кадровое делопроизводство. У меня ООО со штатом 14 человек. Работают ответственно и оперативно. Если я ставлю задачу по сотруднику, у меня через два часа уже приказ в почте на согласование. Не вижу пока смысла вводить в штат своих специалистов.
Достоинства:
  1. аккуратно, быстро

Смело доверяйте регистрацию ИП

Алексей Ф 25 февраля, 2023 год
Специалисты Нортес-консалт помогли мне с регистрацией ИП. Все сделали очень быстро, без нареканий и прошел регистрацию без лишних заморочек.Отличный сервис и подход к людям-рекомендую
Достоинства:
  1. оперативная и профессиональная работа

Профессиональное партнерство

Копеева Л.М 12 декабря, 2022 год
Нужно было срочно навести порядок в документах, требовались отчетности как говорят еще вчера, уплата налогов, анализ новых договоров. Нортес подключились в день обращения. Сотрудники профессиональные, грамотные, общаются четко и по делу. Я рада, что обратилась именно к вам. Надеюсь, сотрудничество будет долгим и плодотворным.
Достоинства:
  1. Высокая профессиональная квалификация сотрудников,Скорость и грамотность решения поставленных задач

Оперативное решение

Илья 16 августа, 2022 год
Очень понравилось обслуживание в компании Нортес консалт. Обратился за консультацией по налогу. Вопрос решили оперативно, дали разъяснения согласно закону, рассказали что предпринять в моем случае. Знающие ребята, общаются вежливо. Рекомендую
Достоинства:
  1. консультация, оперативное решение, экономия времени и средств

Отличная работа Нортес консалт

Павлов 28 июля, 2022 год
Хочу сказать спасибо за отличную работу специалистам компании ООО «Нортес консалт». С ними комфортно работать. Решают вопросы дистанционно и очень оперативно. Вообще для нашей компании оказалось, что аутсорсинг бухгалтерии — выгодная и удобная услуга. Не надо содержать сотрудников в штате и искать замену, когда главбух в отпуске или декрете.
Достоинства:
  1. Экономическая выгода, удобно-все вопросы решаются дистанционно

Полное доверие Нортес Консалту

Анна 8 июня, 2022 год
Сегодня профессионального бухгалтера в штат с разумной з/п найти крайне сложно, кто искал, тот поймет. После долгих раздумий рискнула и передала бухгалтерский учет на аутсорс в Нортес Консалт. Вот уже третий год работаем без проблем, ведут учет по расходам, готовят все отчеты и документы. Документов по операциям у нас море, но ничего не теряется и не забывается. Дорогу в ФНС... Читать отзыв Сегодня профессионального бухгалтера в штат с разумной з/п найти крайне сложно, кто искал, тот поймет. После долгих раздумий рискнула и передала бухгалтерский учет на аутсорс в Нортес Консалт. Вот уже третий год работаем без проблем, ведут учет по расходам, готовят все отчеты и документы. Документов по операциям у нас море, но ничего не теряется и не забывается. Дорогу в ФНС забыла от слова совсем, с банками и партнерами также все хорошо. Отличная организация работы, спасибо!
Достоинства:
  1. Порядок в документооброте, соблюдение всех сроков отчетности

С Нортес Консалт-учет без ошибок

Давидова 2 июня, 2022 год
Обращалась в Нортес консалт для ведения бухгалтерского учета и подготовки финансовой отчетности. У меня ООО на ОСН по производству одежды, в учете раньше всплывало много ошибок. Сейчас перешла в данную компанию и вообще нет проблем, если и есть недочеты, решаются быстро и без последствий. На той неделе прошла камеральная проверка налоговой без каких либо нареканий и придирок.
Достоинства:
  1. точное ведение учета,соблюдение сроков отчетности, порядок в документах
nortes-konsalt.ru
Перейти на сайт