носки-ивтекс.рф интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 9441 просмотр

Безграмотные менеджеры

Гость 28 декабря, 2021 год
Сделала заказ на их сайте. Менеджер связалась со мной, четко обговорили в каком районе нужно забрать заказ. В итоге отправили в пригород 15 км. Ехать до этого пвз 2 часа по пробкам в лучшем случае. На просьбу исправить адрес пвз услащала в ответ в виде угрозы «ну если вы готовы ждать 2 недели и что вашу посылку потеряют, то мы... Читать отзыв Сделала заказ на их сайте. Менеджер связалась со мной, четко обговорили в каком районе нужно забрать заказ. В итоге отправили в пригород 15 км. Ехать до этого пвз 2 часа по пробкам в лучшем случае. На просьбу исправить адрес пвз услащала в ответ в виде угрозы «ну если вы готовы ждать 2 недели и что вашу посылку потеряют, то мы перенаправим». Подход к клиентам феноменальный. Сами накосячили и перекладывают все на клиента. Желаю до конца дней вашей фирмы клепать только носки, дальше этой планки послом вы прыгнете с таким подходом.

Предпраздничный

Фоменко Александра Александровна 20 февраля, 2021 год
Познакомилась с сайтом Носки Ивтекс РФ совсем недавно. В феврале сделала уже 2 заказа, товары отправлены, жду поступления и готовлю третий.Товаров на сайте очень много, цены умеренные, что очень радует, качество оценить пока не могу, товар в пути. Хочу поздравить с наступающим Днем защитника Отечества весь мужской коллектив во главе Чулкова А.Н.
Алексей Николаевич особо хочу выразить огромную благодарность Вашему сотруднику Фариду. Очень компетентный и главное уважительный человек. Уделит время, все объяснит четко и понятно, благодаря ему я и делаю заказы для своей семьи. Есть с кем сравнить - от Яны осталось противоположное мнение, торопится, сухие фразы, такое впечатление, что она совсем не заинтересована в привлечении клиентов, так нельзя работать в наше время. После первых контактов с ней теперь общаюсь только с Фаридом. Желаю процветания Вашему бизнесу и прошу отметить и если можно поощрить Фарида за его работу, уважительное отношение к клиентам. Вам и вашему коллективу здоровья и процветания.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров, привлекательные цены, быстрый сбор и отправка.
Недостатки:
  1. Очень трудно дозвониться.

Заказал товар 12 трусов одного размера, пришли 8 шт заказан разм. а 4 шт на 2 разм. меньше

Петр 22 сентября, 2020 год
Заказал товар 12 трусов одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть товара не соответствует размеру если я не вскрою упаковку в... Читать отзыв Заказал товар 12 трусов одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть товара не соответствует размеру если я не вскрою упаковку в которой 12 штук
Достоинства:
  1. Качество хорошее
Недостатки:
  1. Заказал товар 12 трусов одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть...

дешево и качественно!

Михаил 15 мая, 2019 год
Так уж получилось, что в нашей семье товары для дома, в том числе разнообразный трикотаж и постельное белье покупаю я. Жене этот процесс не доверяю) Магазин «Ивановский текстиль» как источник отличного трикотажа и текстиля для всей семьи открыл для себя года полтора назад. До этого закупался на других сайтах. Теперь, если требуется пополнить запасы колготок подрастающему поколению, то только Ивтекс.... Читать отзыв Так уж получилось, что в нашей семье товары для дома, в том числе разнообразный трикотаж и постельное белье покупаю я. Жене этот процесс не доверяю) Магазин «Ивановский текстиль» как источник отличного трикотажа и текстиля для всей семьи открыл для себя года полтора назад. До этого закупался на других сайтах. Теперь, если требуется пополнить запасы колготок подрастающему поколению, то только Ивтекс. Здесь я уверен, что получу именно, то что увидел на фото, по цене товара сразу могу предположить и его качество, впрочем цены по-сравнению со многими аналогичными магазинами, цена здесь очень выгодная. Доставка всегда оперативная. Один раз пришлось товар менять, носочки пришли не того размера, все оформили без проблем, за что отдельная благодарность. Еще очень нравится, что магазин постоянно проводит акции и дарит скидки. Недавно приобрел по такой скидке махровые полотенца с выгодой 15%. Очень доволен. Хочу сказать спасибо сотрудникам за почтовые рассылки, с ними я всегда, что называется «держу руку на пульсе», и могу быстро и выгодно купить все что нужно. Спасибо, вам за вашу работу

Мой отзыв

Любовь 5 марта, 2019 год
На сайт вышла совершенно случайно. Решила сделать заказ для себя и очень осталась довольна и товаром, и обслуживанием. Правда сначала меня испугала пересылка товара почти половина стоимости. К моему удивлению через эл.почту мне сообщили, что пересылка обошлась дешевле и деньги вернут. В наше время это просто чудо! Обязательно воспользуюсь услугами этого сайта. Спасибо всем работникам, процветания в бизнасе... Читать отзыв На сайт вышла совершенно случайно. Решила сделать заказ для себя и очень осталась довольна и товаром, и обслуживанием. Правда сначала меня испугала пересылка товара почти половина стоимости. К моему удивлению через эл.почту мне сообщили, что пересылка обошлась дешевле и деньги вернут. В наше время это просто чудо! Обязательно воспользуюсь услугами этого сайта. Спасибо всем работникам, процветания в бизнасе и большого ассортимента.
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания, полная информация
Недостатки:
  1. Побольше ассортимент)))

Узнала об этом интеренет-магазине полгода назад

Гость 21 мая, 2018 год
Узнала об этом интеренет-магазине полгода назад, за это время заказывала там уже 3 раза. Пока все нравится. Во первых, цены, очень низкие. Пару носков можно купить за 10 руб, детские трусики по 17 рублей. При этом все довольно хорошего качества. Во-вторых, ассортимент: здесь вам и носки, и колготки, и трусы и детский трикотаж, и обувь, и постельное белье. Так что... Читать отзыв Узнала об этом интеренет-магазине полгода назад, за это время заказывала там уже 3 раза. Пока все нравится. Во первых, цены, очень низкие. Пару носков можно купить за 10 руб, детские трусики по 17 рублей. При этом все довольно хорошего качества. Во-вторых, ассортимент: здесь вам и носки, и колготки, и трусы и детский трикотаж, и обувь, и постельное белье. Так что все необходимое можно заказать в одном месте. В-третьих, минимальная сумма заказа всего 3000 руб., что тоже большой плюс так как в подобных магазинах суммы на заказ обычно начинаются от пяти тысяч. К тому же богатый выбор позволяет сделать заказ на нужную сумму без труда. Есть выбор товаров, которые идут в упаковке по одной штуке или одного размера. Например, детские колготочки. С размерами, конечно, надо быть острожными, так как не всегда совпадают, но консультанты магазина в этом деле всегда готовы помочь и подсказать, что маломерит, а что идет в размер в размер. Еще порадовало, что постоянным покупателям скидки делают, пусть и небольшие, но все равно приятно. Глядя а меня уже несколько знакомых в ивтекс заказы делали, тоже остались довольны. Значит действительно магазин хорошо работает. Вот решила написать сюда. Может быть кто-то находится в поиске хорошего интернет магазина с текстилем, так вам сюда на сайт носки-ивтекс.рф

Одежда

ТК «Фамилия»