NOVA Займы для бизнеса отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

4 000 000 рублей, под 18,9% годовых

Григолюк Иван 11 ноября, 2020 год
Я бизнесмен, который уже длительное время держит компанию, которая занимается ландшафтным дизайном. У нас уже своя набитая аудитория, много людей к нам обращается. А полгода назад получили заказ на облагораживание дорогого гольф клуба за городом. Но,для полной работы нам и вложения потребовались конкретные. В банк идти не стали, так как у нас там уже висел один кредит, второй бы вряд... Читать отзыв Я бизнесмен, который уже длительное время держит компанию, которая занимается ландшафтным дизайном. У нас уже своя набитая аудитория, много людей к нам обращается. А полгода назад получили заказ на облагораживание дорогого гольф клуба за городом. Но,для полной работы нам и вложения потребовались конкретные. В банк идти не стали, так как у нас там уже висел один кредит, второй бы вряд ли дали. Стали искать другие пути решения проблемы. В интернете вообще случайно наткнулись на компанию Nova. У них на выбор несколько видов займов, мы заполнили заявку на " Обеспеченный ", где по предварительному решению нам одобрили 4 000 000 рублей, под 18,9% годовых. На рассмотрение ушло максимум минут 30. К вечеру деньги перевели на расчетный счет.

NOVA Займы для бизнеса отзыв

Курдин Анатолий 5 октября, 2020 год
Я частный предприниматель, уже несколько лет мое предприятие занимается пошивом спец одежды и различной униформы. Где то пару месяцев назад нам поступил достаточно крупный заказ на пошив формы для большого охранного агентства. Так как все деньги грубо говоря, в обороте, нужно было очень сложно найти приличную сумму денег на закупку и дорогостоящего материала, и оплату работы швеям. Идти в банк... Читать отзыв Я частный предприниматель, уже несколько лет мое предприятие занимается пошивом спец одежды и различной униформы. Где то пару месяцев назад нам поступил достаточно крупный заказ на пошив формы для большого охранного агентства. Так как все деньги грубо говоря, в обороте, нужно было очень сложно найти приличную сумму денег на закупку и дорогостоящего материала, и оплату работы швеям. Идти в банк вообще не мой вариант, так как у меня уже висел там один невыплаченный кредит. Знакомый порекомендовал обратиться в микрофинансовую организацию Nova. На сайте все доступно, из тарифов я выбрал Универсальный, где по предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей на два года под 3,5 % в месяц. В офисе мне разработали индивидуальный график платежей и к вечеру всю сумму кинули на расчетный счет.

500 тысяч рублей под 2%

Зобов Аркадий 21 сентября, 2020 год
С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24... Читать отзыв С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24 месяца. Договор подписывали у них в офисе, там же нам подобрали индивидуальный график платежей. Есть возможность погасить займ досрочно, процент, кстати, при этом будет пересчитываться.

Хорошие условия, и не нужно как в банке собирать кучу не нужных бумаг и высиживать в очереди.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Процент вполне сносный, 3,5 в месяц.

Канунников Руслан 14 сентября, 2020 год
У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся... Читать отзыв У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся на финансовую компанию Nova. Там же на сайте ознакомился со всеми их условиями и предварительно мне было одобрено 400 тысяч рублей на два года. Процент вполне сносный, 3,5 в месяц. После одобрения в офисе подписал документ, после чего в течение дня деньги перевели на карту. И как я о вас раньше не знал.

3 500 000 рублей на 36 месяцев

Давид 20 августа, 2020 год
Компанию займов для бизнеса Nova мне посоветовал один мой знакомый. Выиграли довольно таки выгодный тендер на строительство, но перед этим нужно было хорошо вложиться. Идти в банк был не вариант, так как там у нас уже был действующий кредит, второй нам бы уже вряд ли дали. На сайте Nova внимательно со всем ознакомились, естественно из всех предложенных видов займов нам... Читать отзыв Компанию займов для бизнеса Nova мне посоветовал один мой знакомый. Выиграли довольно таки выгодный тендер на строительство, но перед этим нужно было хорошо вложиться. Идти в банк был не вариант, так как там у нас уже был действующий кредит, второй нам бы уже вряд ли дали. На сайте Nova внимательно со всем ознакомились, естественно из всех предложенных видов займов нам подошел займ Универсальный. Заполнили заявку на 5 000 000 рублей, предварительно одобрили 3 500 000 рублей на 36 месяцев. Процент, конечно, высоковат, от 18,9 годовых, но а то все выдали быстро и без лишних головняков. А главное, что если отдать раньше, то и процент значительно пересчитается.

300 тысяч рублей на год

Кузьма 2 августа, 2020 год
Держу свое небольшое предприятие по пошиву медицинской одежды. Недавно поступил достаточно крупный заказ на пошив медицинской одежды, а денег просто впритык, и это несмотря на то, что еще нужно и материал закупить, и швеям и закройщикам все оплатить. В банк обращаться не стал, так как у меня там висит один невыплаченный кредит. В интернете, чисто случайно, наткнулся на компанию по... Читать отзыв Держу свое небольшое предприятие по пошиву медицинской одежды. Недавно поступил достаточно крупный заказ на пошив медицинской одежды, а денег просто впритык, и это несмотря на то, что еще нужно и материал закупить, и швеям и закройщикам все оплатить. В банк обращаться не стал, так как у меня там висит один невыплаченный кредит. В интернете, чисто случайно, наткнулся на компанию по займам NOVA. Внимательно ознакомился с их условиями и заполнил заявку на займ " Старт ", где мне в течение часа было предварительно одобрено 300 тысяч рублей на год под 4,5 % в месяц. После подписания договора у них в офисе вся сумма была переведена. Спасибо.

Мне подошел займ " Универсальный ".

Гальцев Федор 24 июля, 2020 год
Впервые в своей жизни столкнулся с займами для бизнеса. Срочно искал деньги для расширения своей торговой точки. В банк обращаться не хотел, так как там эта вечная бумажная волокита, другое дело займ для бизнеса. Я открыл для себя компанию Nova. На сайте все подробно описано. Все что оставалось это выбрать наиболее подходящий вид займа и оформить заявку. Мне подошел займ... Читать отзыв Впервые в своей жизни столкнулся с займами для бизнеса. Срочно искал деньги для расширения своей торговой точки. В банк обращаться не хотел, так как там эта вечная бумажная волокита, другое дело займ для бизнеса. Я открыл для себя компанию Nova. На сайте все подробно описано. Все что оставалось это выбрать наиболее подходящий вид займа и оформить заявку. Мне подошел займ " Универсальный ". Предварительно было одобрено 400 тысяч рублей на два года. Процент посчитали 3,5 % в месяц. После одобрения приехал к ним в офис для подписания договора. Одобренную сумму уже к вечеру перевели на расчетный счет компании. Благодарю.

Для бизнесменов довольно таки неплохие условия

Измайлов Владимир 20 июля, 2020 год
Если у вас свой большой бизнес и нужны деньги либо на развитие, либо на закупку товаров, то смело могу порекомендовать компанию займов NOVA. У них для бизнесменов довольно таки неплохие условия. Здесь на клиентов смотрят, как на партнеров. С первого раза могут одобрить достаточно приличную сумму денег. Важное условие, это то, чтобы вы были исправным налогоплательщиком, и ваш бизнес был... Читать отзыв Если у вас свой большой бизнес и нужны деньги либо на развитие, либо на закупку товаров, то смело могу порекомендовать компанию займов NOVA. У них для бизнесменов довольно таки неплохие условия. Здесь на клиентов смотрят, как на партнеров. С первого раза могут одобрить достаточно приличную сумму денег. Важное условие, это то, чтобы вы были исправным налогоплательщиком, и ваш бизнес был легальным и не запрещенным. На сайте предлагается четыре типа займов, " Старт ", " Универсальный " , " Обеспеченный " и " Исполнение контракта ". Мне на данном этапе обращения в эту компанию нужен был как минимум 1 млн. рублей для закупки дорогого оборудования. Поэтому я отправлял заявку на займ " Обеспеченный ", где мне его предварительно одобрили на 36 месяцев под 50% в год. Процент, конечно, высоковат, но благо, что есть досрочное погашение, в случае чего сумма займа пересчитывается. Для подписания договора приглашают к себе в офис, где уже более подробно ознакамливают с условиями, и предлагают график индивидуальных платежей. Часа через три деньги поступили на расчетный счет.

250 тысяч рублей на 12 месяцев под 4,5 % в месяц

Олег Савелиевич 17 июля, 2020 год
Я частный предприниматель, занимаюсь разводом цыплят бройлеров. Это занимает и времени много, и усилий, и денег. А особенно, когда поступают крупные заказы, такие как и в этот раз. А деньги, все как назло в производстве. Решил обратиться в банк за кредитом, но честно говоря, меня сразу смутило, что для получения кредита нужно собрать чуть ли не пачку документов, а в... Читать отзыв Я частный предприниматель, занимаюсь разводом цыплят бройлеров. Это занимает и времени много, и усилий, и денег. А особенно, когда поступают крупные заказы, такие как и в этот раз. А деньги, все как назло в производстве. Решил обратиться в банк за кредитом, но честно говоря, меня сразу смутило, что для получения кредита нужно собрать чуть ли не пачку документов, а в итоге просидел там пол дня, обзвонили кучу знакомых и друзей и в итоге отказали. Только зря время потерял. В итоге полазив в интернете, наткнулся на компанию по выдаче займов для бизнеса - Nova. Все что требовалось, это немного вашего времени и Инн организации. Заполнил заявку, выбрал наиболее оптимальный для себя вид займа " Старт ", где предварительно мне было одобрено 250 тысяч рублей на 12 месяцев под 4,5 % в месяц. После предварительного одобрения мне позвонили и предложили подъехать к ним в офис для ознакомления и подписания договора. Честно сказать, очень понравилась упрощенная система займа и никто не задавал кучу вопросов, как в банке. Где то ближе к вечеру всю одобренную сумму перевели на расчетный счет.

Об этой компании был давно наслышан

Данькин Владислав 27 июня, 2020 год
Для расширения своего бизнеса и открытия еще одной торговой точки обратился в компанию по займам для бизнеса Nova. В банк идти не стал, так как у меня там есть один действующий кредит, так что второй мне бы дали вряд ли. А об этой компании был давно наслышан от партнеров по бизнесу, они сами частенько пользуются их услугами. На сайте компании... Читать отзыв Для расширения своего бизнеса и открытия еще одной торговой точки обратился в компанию по займам для бизнеса Nova. В банк идти не стал, так как у меня там есть один действующий кредит, так что второй мне бы дали вряд ли. А об этой компании был давно наслышан от партнеров по бизнесу, они сами частенько пользуются их услугами. На сайте компании Nova достаточно подробно все расписано и требуют минимум документов. Выбрал там пакет Универсальный по которому мне предварительно было одобрено 400 тысяч рублей на два года под 3,5 в месяц. После чего пригласили в отделение для подписания договора и разработки графика индивидуальных платежей. К вечеру деньги поступили на расчетный счет. Постараюсь поскорее все отдать, тогда и процент поменьше будет.

Займы для бизнеса - Nova.

Обухов Георгий 27 мая, 2020 год
В интернете наткнулись на компанию, где выдают займы непосредственно для бизнеса - Nova. У них достаточно неплохие, для заполнения заявки совершенно не нужно никуда ехать, оформить все можно онлайн, тем более, что на сайте все четко описано. Мне нужна была на развитие бизнеса достаточно большая сумма денег. Выбрал пакет под названием " Универсальный ", где в течение двух часов одобрили... Читать отзыв В интернете наткнулись на компанию, где выдают займы непосредственно для бизнеса - Nova. У них достаточно неплохие, для заполнения заявки совершенно не нужно никуда ехать, оформить все можно онлайн, тем более, что на сайте все четко описано. Мне нужна была на развитие бизнеса достаточно большая сумма денег. Выбрал пакет под названием " Универсальный ", где в течение двух часов одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. После чего для подписания договора пригласили к ним в офис, где более подробно ознакомили со всеми условиями. Понравилось, что не нужно собирать кучу не нужных документов и часами сидеть в банке. К вечеру всю одобренную сумму перевели на расчетный счет.

300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3% в месяц

Ховрунов Ярослав 27 января, 2020 год
Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на... Читать отзыв Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3 % в месяц. Отличное предложение, тем более никакой головной боли со сбором документов и т.д. Одобрили буквально за 10 минут. Как по мне отличный сервис, еще и не выходя из дома. Единственное, что для подписания договора нужно ехать к ним в офис, где с нами собственно еще раз проговорили все условия и перевели деньги на наш расчетный счет.

Кредиты

ЛионКредит