NOVA Займы для бизнеса отзывы

Отзывы клиентов

300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3% в месяц

Ховрунов Ярослав Опубликовано 11 часов 56 мин назад
Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на...  Читать отзыв Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3 % в месяц. Отличное предложение, тем более никакой головной боли со сбором документов и т.д. Одобрили буквально за 10 минут. Как по мне отличный сервис, еще и не выходя из дома. Единственное, что для подписания договора нужно ехать к ним в офис, где с нами собственно еще раз проговорили все условия и перевели деньги на наш расчетный счет.

Понравилось сотрудничество

Курдина Ксения Опубликовано воскресенье, 19 января
Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то...  Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то подтвердить. Здесь менеджер помог определиться нам с наиболее подходящими условиями и суммой. Бы предложен пакет " Универсальный ", где нам одобрили 350 тысяч рублей на 24 месяца. В электронном виде подписали договор и к вечеру деньги упали на расчетный счет компании. Спасибо.

300 000 рублей на три месяца

Кораков Максим Опубликовано вторник, 7 января
У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись...  Читать отзыв У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись на такую компанию, как Nova. На сайте четко прописаны все их условия, решили оформить займ для бизнеса. На кредитном калькуляторе выбрали 300 000 рублей на три месяца . Переплата каждый месяц 9 тысяч рублей. Заполнили заявку, которая на сайте довольно несложная, потом перезвонил менеджер и уточнил несколько моментов. Через пару часов деньги были переведены на расчетный счет. Быстро, удобно и без головняков.

Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

Кутырёв Герман Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что...  Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что минимальный пакет документов и ехать никуда не нужно. После оформления заявки перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. А так, кроме меня не звонили никому. Буквально уже к вечеру вся нужная мне сумма была переведена на расчетный счет. Все быстро, удобно и доступно. Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

С этой компанией приятно сотрудничать.

Худяков Дмитрий Опубликовано 1 октября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Nova. Узнал о них от знакомого, который берет здесь деньги для ведения своего бизнеса. В условиях все ясно и понятно, никаких скрытых платежей нет. Одобрения ждал буквально меньше часа, работают достаточно оперативно. Менеджеры очень хорошо все обьясняют. В целом, с этой компанией приятно сотрудничать. Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Nova. Узнал о них от знакомого, который берет здесь деньги для ведения своего бизнеса. В условиях все ясно и понятно, никаких скрытых платежей нет. Одобрения ждал буквально меньше часа, работают достаточно оперативно. Менеджеры очень хорошо все обьясняют. В целом, с этой компанией приятно сотрудничать.

Все четко и прозрачно

Jenasa Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги...  Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги были переведены на мой расчетный счет. Все четко и прозрачно. обязательно буду сюда еще обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро скидывают деньги, минимальное количество документов, достаточно маленькая процентная ставка
Недостатки:
  1. Вроде нет

Кредиты

Banando (Банандо)