NOVA Займы для бизнеса отзывы

Отзывы клиентов

взял 150 тысяч на два года под 3%

Циолковский Семён 19 февраля, 2020 год
Нужны были деньги на развитие швейного бизнеса и довольно таки крупная сумма, тысяч 300. Долго думал где взять, так как банки такие крупные суммы не очень то одобряют. В интернете случайно увидел финансовую компанию Nova, на сайте есть несколько предложений. Позвонил на горячую линию, менеджер мне все более подробно рассказала. Подобрали наиболее оптимальный вариант, взял 150 тысяч на два года... Читать отзыв Нужны были деньги на развитие швейного бизнеса и довольно таки крупная сумма, тысяч 300. Долго думал где взять, так как банки такие крупные суммы не очень то одобряют. В интернете случайно увидел финансовую компанию Nova, на сайте есть несколько предложений. Позвонил на горячую линию, менеджер мне все более подробно рассказала. Подобрали наиболее оптимальный вариант, взял 150 тысяч на два года под 3% в месяц. ля подписания договора с ними нужно ехать в отделение. Как по мне, то очень быстро и главное удобно. Не требуют никаких лишних документов, еще и предлагают индивидуальный график платежей.

NOVA Займы для бизнеса отзыв

Родзянко Денис 14 февраля, 2020 год
Решил начать свой бизнес по закупке бытовой техники с нуля. Но, все мы знаем, что для любого бизнеса нужны вложения. В банк обращаться не захотел, так как там вечно сто бумажек собери, пол дня прожди и не факт, что одобрят. Знакомый порекомендовал в интернете обратиться в компанию Nova. У них как раз есть пакет для тех, кто хочет открыть свой... Читать отзыв Решил начать свой бизнес по закупке бытовой техники с нуля. Но, все мы знаем, что для любого бизнеса нужны вложения. В банк обращаться не захотел, так как там вечно сто бумажек собери, пол дня прожди и не факт, что одобрят. Знакомый порекомендовал в интернете обратиться в компанию Nova. У них как раз есть пакет для тех, кто хочет открыть свой бизнес с нуля " Старт ". Там я и решил оформить заявку на 150 тысяч рублей, тем более, что и процент в месяц вполне терпимый. Рассмотрение заявки было около часа, после чего меня попросили подъехать к ним в офис ознакомиться с условиями. Быстро и удобно, всю сумму перевели на мой расчетный счет.

300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3% в месяц

Ховрунов Ярослав 27 января, 2020 год
Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на... Читать отзыв Когда у вас есть свой бизнес, то он требует капитальных вложений. Вот так и нам потребовались деньги на раскрутку еще одного детского магазина. Хорошо, что друзья в интернете посоветовали компанию Nova. Для нас это абсолютно новая компания, но оформление заявки на сайте вообще не составило труда. Нам был предложен пакет " Старт " и сразу одобрено 300 тысяч рублей на 12 месяцев под 3 % в месяц. Отличное предложение, тем более никакой головной боли со сбором документов и т.д. Одобрили буквально за 10 минут. Как по мне отличный сервис, еще и не выходя из дома. Единственное, что для подписания договора нужно ехать к ним в офис, где с нами собственно еще раз проговорили все условия и перевели деньги на наш расчетный счет.

Понравилось сотрудничество

Курдина Ксения 19 января, 2020 год
Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с микрофинансовой компанией Nova. У них достаточно выгодная для клиентов процентная ставка, вполне приемлемые условия и быстрое оформление, не выходя из дома. Особенно, когда деньги нужны на расширение бизнеса, а времени сидеть в банке нет. Здесь заполнили заявку на сайте, нужно было предоставить минимальное количество документов, главное, чтобы вы были предпринимателем и могли это как то подтвердить. Здесь менеджер помог определиться нам с наиболее подходящими условиями и суммой. Бы предложен пакет " Универсальный ", где нам одобрили 350 тысяч рублей на 24 месяца. В электронном виде подписали договор и к вечеру деньги упали на расчетный счет компании. Спасибо.

300 000 рублей на три месяца

Кораков Максим 7 января, 2020 год
У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись... Читать отзыв У нас с женой свой хлебопекарский бизнес. Занимаемся этим всем недавно, года два всего. Так вот недавно решили расшириться, но не было в наличии свободных денег. Обратились первый раз в банк, так там нас замучили с сбором кучи документов и справок. И в итоге после длительных мучений получили отказ. Друг посоветовал поискать что нибудь в интернете, здесь мы и наткнулись на такую компанию, как Nova. На сайте четко прописаны все их условия, решили оформить займ для бизнеса. На кредитном калькуляторе выбрали 300 000 рублей на три месяца . Переплата каждый месяц 9 тысяч рублей. Заполнили заявку, которая на сайте довольно несложная, потом перезвонил менеджер и уточнил несколько моментов. Через пару часов деньги были переведены на расчетный счет. Быстро, удобно и без головняков.

Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

Кутырёв Герман 17 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от финансовой компании Nova. Я частный предприниматель, занимаюсь поставкой и установкой пластиковых окон. Недавно подвернулось выгодное предложение и нужны были деньги. В банк идти явно не мой вариант, да и тем более, там вечная финансовая волокита. Друг порекомендовал компанию Nova. В интернете на сайте все подробно описано, сама заявка не сложная. Еще и большой плюс, что минимальный пакет документов и ехать никуда не нужно. После оформления заявки перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. А так, кроме меня не звонили никому. Буквально уже к вечеру вся нужная мне сумма была переведена на расчетный счет. Все быстро, удобно и доступно. Отличный сервис, где без проблем можно получить большую сумму.

С этой компанией приятно сотрудничать.

Худяков Дмитрий 1 октября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Nova. Узнал о них от знакомого, который берет здесь деньги для ведения своего бизнеса. В условиях все ясно и понятно, никаких скрытых платежей нет. Одобрения ждал буквально меньше часа, работают достаточно оперативно. Менеджеры очень хорошо все обьясняют. В целом, с этой компанией приятно сотрудничать.

Все четко и прозрачно

Jenasa 9 сентября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с компанией NOVA. Оформлял у них займ три дня назад и обещал оставить свой отзыв, что собственно и делаю. Мне потребовалась большая сумма денег на новый трактор, так как я занимаюсь фермерством. Компанию нашел в интернете, заполнил заявку. Понравилось, что минимум документов, после чего перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. В итоге через несколько часов деньги были переведены на мой расчетный счет. Все четко и прозрачно. обязательно буду сюда еще обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро скидывают деньги, минимальное количество документов, достаточно маленькая процентная ставка
Недостатки:
  1. Вроде нет

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России