NovaVi отзывы

ШВК (Школа Великих Книг) - Ирина Бава

Bava-Ira 7 ноября, 2022 год
А мне жаль волшебного помощника из ШВК – Бава Ирина Васильевна. Если у большинства Ира Бава вызывает презрение, неприязнь, отвращение, брезгливость, омерзение и антипатию, то у меня она вызывает чувство жалости, сострадания и сочувствия.
1) Ирина Бава из ШВК не побоялась на 5-ом десятке лет своей жизни рассказать всем, что она родилась и росла больным и ущербным ребенком, не таким, как все обычные дети. Получив дозу радиации и облучения, Иру из неблагополучного района (город Гомель, Беларусь) отправили на оздоровление и лечение по программе «Помощи детям Чернобыля». Последствия этой аварии и стали причиной ее убогой внешности и нравственно изуродованный личности. А сама Ирина Бава из Школы Великих Книг выросла дефективным и неполноценным человеком. Невезение преследовало Иру с ее рождения: многих детей отправили на реабилитацию в Испанию, Ирландию, Германию, Великобританию, Францию, Бельгию, США, Канаду и даже Японию. Ирку же направили из города Гомеля через белорусско-польскую границу в самый нищий район к бедной итальянской семье. Находясь за границей, даже в сельской местности, и не видя унитазов, Иру завораживала красота вокруг. Ведь в Гомеле нет красивых окрестностей, домов и магазинов. Хотя для людей, живущих на морях и океанах, местные пейзажи всего-навсего – должная обыденность, повседневная банальность и рутинная проза жизни. Вот для Иры Бава приехать в любое захолустье около огромного водоема, а особенно за границу – это целая жизнь, и насыщенный период в ее серых и однотонных буднях. Наделав фотографий за несколько дней, она их будет выкладывать в социальные сети последующие 4-5 лет. Этот свинячий восторг с высунутым языком на абсолютно любой медвежий край, трущобу, провинцию или дыру вне Белоруссии, как раз и выдает ее бедность, происхождение и принадлежность.
2) Ни жизнь в заграничной семье ребенком в связи с «реабилитацией» после взрыва на чернобыльской АЭС, ни жизнь гастарбайтером в Москве, ничему так и не научили Иру Бава из Школы Великих Книг, к сожалению, не принесли ей пользу. После 40-ка лет, находясь на иждивении у родителей-пенсионеров, так и нечего не добившись в этой жизни, Ирина Бава из ШВК застряла в 90-хх. во времена Britney Spears и Christina Aguilera, позиционируя себя закомплексованным и умалишенным подростком – «мегапереростком», пытаясь «молодиться». Надевая скомканные и измятые шорты, а также несвежий и пожелтевший топ, оголяя свое состарившееся пузо на 5-ом десятке, она закапывает себя перед освой аудиторией все глубже и глубже. Покалеченное сознание дегенератки никак не дает Ирине Бава выглядеть не то что успешно и модно, а хотя бы опрятно и чистоплотно. Никакая заграница не вывела из Иры Бава оборванку, дурнушку и охламонку – ничего не поделаешь, такова жизнь!

Продолжаем рост!)

Sunagatullin Ramil 11 декабря, 2021 год
И ещё одна неделя обучения подошла к концу) За эту неделю я получил очень ценную информацию которая можно сказать открыла мне глаза. Увидел и вспомнил в каких ситуациях мной манипулировали люди уже знающие техники которые мы изучили. Осведомлён значит защищён) Летим дальше!)

Novavi обучение

Инна 11 декабря, 2021 год
Очередная неделя обучения подошла к концу.
Были интересные уроки , которые мы выполняли с удовольствием и интересом.Лично я, узнала много интересных слов :Бредогенератор. Аутфрейминг.
Псевдологика.
Достоинства:
  1. Все отрабатывается вживую

Обучение на novavi

Инна 11 декабря, 2021 год
Очередная неделя обучения подошла к концу.
Псевдологика.
Узнали, выучили их розьяснения, интересно было применять всё в жизнь.Ждем следующую неделю 👌.
@Natiksher @MaksimSurzhikov

Возможности

Игорь Реш 26 июля, 2021 год
Novavi занимается крайне важным делом. Они дают тебе возможность работать удаленно с помощью сканера вилок. Либо стать менеджером, распространителем этого продукта и многих других. К примеру - есть крутой трансформационный тренинг для личностного роста. Плюс - ты сам как партнер можешь посещать различные бесплатные вебинары, которые помогут твоему бизнесу и прокачают твою личность)

О тренинге NovaMind

Наталья 16 июля, 2021 год
Отличный тренинг от компании, который помогает мне решить свои личные проблемы. В доступной и интересной форме, с примерами из жизни, наши профи помогают нам разобраться в себе.

О компании

Варвара 23 июня, 2021 год
Novavi - это компания, которая взяла на себя миссию улучшения качества жизни любого человека, который обращается к нам. Либо это поиск себя, либо поиск заработка. Любой может стать любым, все границы в нашей голове и изменить себя никогда не поздно, выйти на новый классный уровень жизни.

Заниматься тем, что нравится

Игорь Реш 15 июня, 2021 год
Пошаговое обучение , системный подход , понятность и простота в предоставлении информации и доступность для каждого , кто принял решение к изменению своей жизни - все это можно сказать о компании Novavi, с которой я сотрудничаю уже не первый год. Это глоток свежего воздуха, который помог мне уйти с нелюбимого места работы и заняться тем, что мне действительно нравится.

Теперь я с Новави

Виктор Ш 31 мая, 2021 год
Novavi - это компания, которая сделает из тебя человека будущего!))) Громко сказано? Так и цели у компании не мелкие. Зачем все время топтаться на одном месте, когда можно просто разрешить себе быть счастливым и финансово независимым! С Novavi у меня это получилось, получится и у любого другого человека. Нужно лишь знать, что под лежачий камень вода не течет.

ШВК (Школа Великих Книг) - Ирина Бава

Пользователь 24 мая, 2021 год
Много всего сказано и много правды. Но хочется все-таки сказать в защиту нашего волшебного помощника из ШВК – Ирина Бава. Вы так ее тут в комментариях выставляете, будто она бесталанный отстающий отщепенец. Да, она запинается, делает непродолжительные паузы и глядит по сторонам, когда нам текст зачитывает. Разве это преступление? Зато она умеет записывать ролики на Ютубе.
Почему вы все время акцентируете... Читать отзыв
Почему вы все время акцентируете на ее возрасте? Да, у нее седина пробивается на голове. Да, возраст уже не тот, чтобы богатые и успешные мужчины перед ней штабелями укладывались. Очень тяжело найти спонсора и покровителя после 40 лет, а Ира Бава выглядит на свои 45 лет, поэтому ей приходиться надеяться только на саму себя. Да, Ира не молодеет, увы, как и все мы. Если вы не в курсе, старость и вас также настигнет и никого не пощадит. И пусть Ирина не так много зарабатывает на этой никудышной и непрестижной работе, пусть так. Но она независимая, она ходит на работу, в отличие от многих нынче молодых девушек, которые никогда в своей жизни не работали и привыкли, что мужчины их обеспечивают, везде за них платят, водят в рестораны, а также возят их за свой счет на курорты. Вот таким девушкам должно быть стыдно – содержанкам. А не нашей трудолюбивой – Ире Баве из Школы Великих Книг.
Да, Ирина Бава небогато и нефирменно одевается и за косметикой, наверняка, ходит в магазин «Подружка» или «Магнит Косметик». И что? Разве это делает ее плохим человеком. Не место красит человека, а человек место. Мы к ней на лектории ходим, чтобы скрасить обоюдное одиночество. Ира добрый и открытый человек. И будем продолжать к ней ходить, нас все устраивает. И нас не смущает ее внешний, как ниже сказано было «неухоженный вид». Попробуйте вы с такой неталантливой работой и мизерной зарплатой одеваться хотя бы в таких торговых центрах, как «Ривьера», «Мега Белая Дача», «Columbus», «Каширская Плаза» и т.д. У вас тоже не получится. Вам слабо! Вот и Ире тяжело. То, что у нее нет денег на салон красоты, в этом нет ничего зазорного. Так что: не судите, да не судимы будете. Всем добра!

Я логик и все взвешиваю оперируя логикой

Антон 21 мая, 2021 год
Я поменял 2 сетевые компании, одна из них физический продукт с линейным маркетингом, вторая it продукт с бинарным маркетингом, связанная с кэшбэком.

Узнав о НоваВи, в первую очередь огромный плюс в том, что создатель Александр Перевезенцев. Давно за ним слежу, мотивировался, всегда все по факту раскладывал. Имея такой опыт в сетевом и не только, человек не может создать и развивать то, что будет неактуально.

Второе, что меня привлекло. Никакой конкуренции в плане продукции.
Компания новая, а значит строить бизнес будет проще.
Продукт востребован, потому что сейчас людям не на чем зарабатывать, а продукт - новая профессия с хорошим заработком.

Привлекли перспективы в плане новых продуктов, а значит компания всегда будет развиваться. Если один из продуктов будет неактуальным в будущем, но это на вряд ли, выпустят новый, более актуальный.

По сравнению с тем, что предлагается на рынке, продукция новави пока держит приоритет в моих глазах среди других млм компаний. Я очень рад, что развиваюсь тут и очень рад, что я в рядах первых.

Границы и статусы

@doktor_walter 7 мая, 2021 год
Статус и его важность.
Какова цена статусности личности?
Как повысить статус?
Что такое этот статус?
Зачем он нужен?

К примеру семья. В ней есть разные участники: родители, дети, животные.
Тот, кто больше всего влияет на изменения состояния этого сообщества, тот обладает более важным статусом. И кто же это?
Статус и его важность.
Какова цена статусности личности?
Как повысить статус?
Что такое этот статус?
Зачем он нужен?

К примеру семья. В ней есть разные участники: родители, дети, животные.
Конечно женщина. Если она плачет, ее утешают. Если кричит, то ее затыкают. Статус- плаксы и кричалки. Действительно ли женщина мечтает о таком положении в семье. Наверно, нет.
Женщины мечтает о статусе «Я сказала все кинулись делать».

Теперь про мужчин, которые приходя домой укрепляют статус «Я все день работал, могу себе позволить…» Рассматривание такого статуса мужчиной никогда не было реальностью.
Реальность такова, что отсутствие коннекта приводить к уродливой коммуникации: «Я теперь тебе докажу или покажу или что-то в этом роде»

Мужчина хочет быть главным, но еще не придумал как это могло бы выразиться, кроме как получить удовольствия любым путем. А в душе, то хочется обыденного признания важности и значимости. А как и где узнать, как этого достичь. Да просто – отвечай за собственные действия и действия семьи. Получи статус «Я в доме хозяин».

Женщина хочет реализоваться как любимая. Как та которой восхищаются, которую хвалят, которой дарят подарки и цветы просто так. Как мотивировать мужа на все это? Точно не криком, не истерикой и ярлыками типа «Как тебя Земля носит».

Нарисуйте границы каждого члена семьи. На обыкновенной бумаге, цветным карандашом. Поговорите долго, понятно и с желанием разобраться. Проявиться ясная картинка, Кто есть кто и зачем.

Допустите любой вариант, любую возможность даже не реальную. Все может произойти, просто делайте.

Дополнительный доход

Николас 28 апреля, 2021 год
Создать себе стабильный пассивный доход в наше время - это реально. От того, каким он будет в будущем - зависит твое движение в настоящем. Поэтому, если ты сделал одно-два телодвижения - на тебя не польются реки золота)))) Novavi - это крутая возможность понять КАК строить бизнес абсолютно любому человеку.

Рекомендую

Кирилл Евстигеев 22 апреля, 2021 год
Я бы порекомендовал Novavi начинающим бизнесменам, а также опытным сетевикам. Первой категории обучающие курсы будут полезны в старте по построению своей команды. Второй - понять, а правильно ли вы вообще понимаете свой бизнес и свое развитие в нем)))

Отзыв от команды Mindhunters

Ina Urbonaviciute 17 апреля, 2021 год
Вторая неделя обучений подошла к концу. Разобрались со своими убеждениями, ознакомились с ихнеми типами, научились изменить их, а те что не подались изменениям - поставили и закрыли под 7 замками в "музее старых убеждений". Почитайте инсайты нашей команды за эту неделю :)

Virginija
NovaVi - Отзыв от команды Mindhunters
Virginija
Свой музей старых убеждений я посетила маленькой девочкой.Это был старинный особняк, в котором была библиотека.Она находилась на первом этаже здания, где пол был деревянный и скрипучий , а потолок очень высокий. С левой стороны комнаты была лестница, ведущая во второй этаж библиотеки.На одной полке стояла маленькая деревянная шкатулка, в которую я и положила свои старые убеждения .И закрыла её на замок.А ключь положила под гаршок с цветком.
Почуствовала лёгкость и радость поняв, что это очень круто, иметь свой музей старых убеждений.Всегда буду знать куда могу отнести накапившиеся экспонаты.Очень интересное и превлекательное путешествие в свои призабытые убеждения.
Убиждения у нас их есть очень много.После урока стараюсь их проработать, увидит что есть и другой выбор.От нашах убиждения зависить и результаты,где мы ссичяс и что будит завтра.Я понила это очень крутой урок и нада над этим поработать.

Daina
Техника " музей старых убеждений" очень интересная. Я свое убеждение закрыла в стикленом сундуки.
Хорошо то, что убеждения которые нам не нравится мы можем заменить.Очень классна что можно убрать убиждения и закрыть на ключ.
Когда я закрыла своё убеждения и вышла, организм выдал стресс, мне было очень страшно,я оставила там свою часть.Мне ище есть на чем поработать,буду двигаться дальше.
Нашу убеждений надо менять по чуть чуть.Для этого рефрейминг очень харашы способ.Убиждения формирует нам из децтва делай так,так ниможна и так далее.Изменя убеждения открывается новые возможности,расширяются понимания.

Viktorija
Oказывается, я живу и не знаю, что у меня есть такие удивительные вещи, как музей старых убеждений.
Есть много убеждений, но зная хотя бы основы, может многое изменить в нужном вам направлении:
Конфликтующие убеждения - мы строим их как приоритетные, и они противоречивы,
Ограничивающие убеждения - ограничивает вас от всего, что вы хотите в данный момент,
Поддерживающие убеждения - они сильно портят ваши отношения.
Находить такие вещи в себе - это преимущество перед другими.

Erika
Если мы сумеем отучить мозг принимать нам неполезные установки за достоверные факты, то сможем выработать новые поведенческие и эмоциональные реакции, которые будут дать пользу и поможет достигнуть цели. А старые ненужные эмоции закрываем под замок в музее старых убеждений
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:

Обучение - пушка!

Наталья 14 апреля, 2021 год
С Novavi познакомилась буквально недавно, проходила мощное обучение на Легионе и хочу сказать, что полученные знания - это просто пушка. Просто бери и делай, и все у тебя будет так, как ты захочешь. И не надо изобретать велосипед. Спасибо Александру Перевезенцеву!

Плюсы работы

Михаил 28 марта, 2021 год
Какие есть очевидные плюсы в работе с Novavi? Возможность удаленной работы. Возможность свободного графика. Возможность найти единомышленников. Возможность прокачать свои бизнес-навыки. Возможность улучшить свои межличностные отношения. Возможность обретения финансовой стабильности. А что для этого нужно? Просто начать!

Изменение жизни

Алла 26 марта, 2021 год
Novavi стал семьей, с которой я уже более года. Изменился взгляд на жизнь. Изменилось качество общения. Изменилось финансовое положение (финансовая стабильность и независимость - к этому я шла пять лет, в итоге только с Novavi достигла за полгода). Это не бизнес. Это образ жизни.

Novavi пришла в мою жизнь

Кристина 18 марта, 2021 год
Всем привет. Хочу рассказать о том, как Novavi пришла в мою жизнь. Это было примерно полгода назад, когда, оставшись без работы, я тупо смотрела в экран ноутбука и не знала, что дальше. Каким-то чудом в этот день мне поступил звонок от знакомой, которая приглашала на какой-то вебинар от компании… В итоге...Я не знаю, как это произошло - но Novavi меня... Читать отзыв Всем привет. Хочу рассказать о том, как Novavi пришла в мою жизнь. Это было примерно полгода назад, когда, оставшись без работы, я тупо смотрела в экран ноутбука и не знала, что дальше. Каким-то чудом в этот день мне поступил звонок от знакомой, которая приглашала на какой-то вебинар от компании… В итоге...Я не знаю, как это произошло - но Novavi меня вывела на новый уровень! Сейчас я занимаюсь тем, что работаю только на себя и меня это очень радует.

О компании

И.В.С. 26 февраля, 2021 год
Изначально шла в Novavi за развитием своего бизнеса в области сетевого маркетинга. Сделала упор на продажу продуктов. Сейчас постепенно понимаю, что и тренинговые продукты компании тоже достойны внимания, к ним так или иначе приходишь, сталкиваясь с вопроами в своей голове. И Novavi грамотно предлагает их решение. Минимум затрат, максимум легкости))))

Помощь в бизнесе

ЕвгениЯ 15 февраля, 2021 год
Столкнулась с компанией, когда возникли трудности в ведении своего бизнес-проекта. Обратила внимание на то, что есть различные тренинговые продукты, которые могут мне помочь для решения вопросов. Полностью удовлетворена результатом! Огромное спасибо, за то, что в наше время есть такие люди, объединяющие лучшие знания в одну копилку и помогающие другим.

О работе с компанией

Виктор 26 января, 2021 год
Сначала отношение ко всему новому всегда скептическое. А я просто любопытен и дотошен. И это все привело к тому, что сейчас у меня крутая команда, крутые лидеры и классная поддержка от NovaVi, которые всегда радовали.

Отличие от других

Вероника Седова 24 января, 2021 год
Стать независимой финансово личностью может только человек, находящийся в постоянном движении. И даже если покорена одна вершина - останавливаться на достигнутом не желательно. Ведь чем дальше - тем лучше. NovaVi отличается от других компаний объективно в лучшую сторону. Тут не пустые лозунги. Тут постоянное развитие.

С новым годом!))))

Виктория Складчикова 13 января, 2021 год
В новый год с новыми силами и бок о бок с NovaVi. В 2020 познакомилась с компанией и прониклась ее новой идеей - классные продукты, помогающие себя прокачать или заработать средств. Руководство действительно развивает общество единомышленников и у вас это получается! Нового движения и новых интересных проектов!

От опытного

В.В.П. 21 декабря, 2020 год
Я сетевик с десятилетним стажем и только сейчас, находясь в Novavi, понял, какие ошибки я совершал раньше и почему. Ну такого просто не может быть. Хотя все случается в свое время и в нужном месте. Novavi дает крутую возможность людям - покупать продукт, который приносит деньги! И надо сказать, что в отличии от других компаний, здесь я вижу... Читать отзыв Я сетевик с десятилетним стажем и только сейчас, находясь в Novavi, понял, какие ошибки я совершал раньше и почему. Ну такого просто не может быть. Хотя все случается в свое время и в нужном месте. Novavi дает крутую возможность людям - покупать продукт, который приносит деньги! И надо сказать, что в отличии от других компаний, здесь я вижу явные перспективы к развитию.

Теперь я с Новави

Крис 14 декабря, 2020 год
Я сначала являлся пользователем продукта Forking - платформы по заработку на спортивном арбитраже. Работу изучил досконально. Доход она мне приносила стабильный. А потом подумал...и стал дистрибьютором))) Теперь могу продвигать любимое дело на личных примерах. Novavi - респект!

Лохотрон какой-то

Александр 2 декабря, 2020 год
Как-то умудрился засветить свой email и теперь не могу избавить от их тупой рассылки будь сверху, чтобы не быть снизу

Компания как друг

Виктор 24 ноября, 2020 год
Что мне нравится в Novavi, так это то, что к своим работникам (не то слово, мы не работники, мы часть компании) компания относится как к равным. Нам дают все ключи, обучают, и если ты не смог открыть дверь - это только твоя вина. Плохо усвоил урок и не потрудился потренироваться!

Новави - спасибо!

Кристина 20 ноября, 2020 год
Сейчас многим хочется закрыться у себя в комнате, включить сериал и думать о том, как все плохо. Но даже если тебя съели - у тебя есть два выхода.)) Я выбрала движение не смотря ни на что. Потому что даже в кризис человек, имеющий голову на плечах, найдет способы заработка. Компания Novavi не зря появилась на горизонте моей жизни.

Эксперт по пирамидосам

Гость 6 ноября, 2020 год
Очередной чудо проект от Перевезенцева,под прикрытием ставок на спорт,и онлайн обучения, вам предложат вложиться на очень выгодных условиях.Рефоводы будут кричать как всё круто,хотя на самом деле всё по другому,на то они и рефоводы,что рассказывать чтобы занимали скорее место в бинаре. Что интересно ,компания типо зарегистрирована в Великобритании,но "лохов" ищет в России.

Бизнес

Brand Huls