NovaVi отзывы

63 отзыва / 9354 просмотра

работа в интернете

Екатерина 20 октября, 2020 год
Мммммм, конфета. Спасибо за обучение на курсах. Спасибо за вебинары. Спасибо за встречи. Работа дома у компьютера (куда нас настойчиво заталкивает действительность) - это вовсе не каторга, а довольно классный процесс. Если ты с нужными людьми. Я с нужными, с Новави))))

Бизнес в интернете

Лилия 11 октября, 2020 год
С Novavi столкнулась во время карантина и начала изучать их маркетинг-план, который удовлетворил своей простотой. Ты зарабатываешь столько, сколько хочешь. Все просто. И при этом предлагаешь людям крутую возможность изменить свою жизнь путем получения дополнительного заработка. Перфекто!))

Руководство компании))

Арт 27 сентября, 2020 год
Иногда, для того, чтобы прийти в компанию - достаточно увидеть ее лидера, руководителя. Александр Перевезенцев стал для меня неким “лучом во тьме”)))) Интуиция подсказала - тут что-то интересное и крутое происходит, а я доверяю своей интуиции. И уже полгода работаю с Novavi!

Вепрь 27 сентября, 2020 год
Свою работу с Novavi определяю так. Работаю - где хочу. Зарабатываю - сколько хочу. И понимаю, что если буду сидеть сложа ручки - ничего не выйдет. А современная молодежь и люди среднего возраста попадаются такие, что сразу же с первого часа интересуются - “так это надо людей приглашать, а как?”. Друзья, включайте голову. Хватайтесь за возможность и занимайтесь саморазвитием, которое... Читать отзыв Свою работу с Novavi определяю так. Работаю - где хочу. Зарабатываю - сколько хочу. И понимаю, что если буду сидеть сложа ручки - ничего не выйдет. А современная молодежь и люди среднего возраста попадаются такие, что сразу же с первого часа интересуются - “так это надо людей приглашать, а как?”. Друзья, включайте голову. Хватайтесь за возможность и занимайтесь саморазвитием, которое предлагает компания, и у вас все вопросы отпадут. И появится только желание - расти!

О компании

Виктория 26 августа, 2020 год
Знаете, чем отличается Novavi от других компаний. Тем, что у нее есть душа и вектор. не лживый, приправленный бодрыми криками начальства. Я искренний разговор, нацеленный на результат каждого участника этого разговора.

Дополнительный доход

Алена 24 августа, 2020 год
Дополнительный пассивный доход! Ой, только не пугайтесь и не говорите мне про Мавроди. Это прошлый век и стереотипы. Кто еще не ощутил, что у вас голова забита стереотипами - есть надежда на адекватную реакцию по поводу новой крутой компании Novavi и ее продукта - платформы для заработка на арбитраже. Я постепенно строю свою команду и верю, что вода камень точит.

ByBy 22 августа, 2020 год
Целая эко-система, созданная Novavi, это действительно отличное место для человека, желающего РАЗВИВАТЬСЯ, а не стоять на месте. Тем более в окружении опытных наставников, заряженных коллег и при наличии оригинального продукта на рынке.

Влад 23 июля, 2020 год
Я не чувствую свободу, живя по графику дом-работа-дом. Я чувствую свободу, когда сам себе составляю расписание - работа-отдых-работа-семья. И без лишних телодвижений. Совмещая с путешествием. Совмещая с любимым морем. Мне нужен только ноутбук, интернет и телефон. И моя команда, которая на связи 24 часа в любой точке мира. Спасибо Novavi.

о новой жизни

Вячеслав 21 июля, 2020 год
Мир возвращается к жизни, но все еще находится на грани, не зная, куда его направят... Мне проще. В команде с Novavi ты обретаешь баланс, получаешь знания, строишь свою работу, бизнес, находишь поддержку от единомышленников, развиваешься как человек, которого не пугают мировые финансовые катаклизмы.

Все просто

Валерий Т. 25 июня, 2020 год
Если долго думать, рассуждать, прикидывать, скептически оценивать общую информацию, хуже того - осуждать деятельность - вы никогда не продвинетесь в новом. Просто попробовать. Просто придерживаться алгоритма. Просто все на самом деле. NovaVi - это просто на самом деле. Будь проще - и к тебе потянуться люди и станут частью твоей бизнес-команды.

Команда мечты!

Икар 24 июня, 2020 год
Сейчас, когда начинают снимать ограничения по карантину и люди постепенно въезжают в привычный темп работы - для меня как будто ничего не поменялось. Вернее - поменялось мое отношение ко многим процессам, точнее - к бизнесу. И сейчас я рассчитываю только на свои силы, а также на огромную поддержку моей команды и единомышленников по бизнесу.

Заработай в интернете!!!))))

Алла 27 мая, 2020 год
Заработок в интернете - такими заголовками пестрит вся сеть. Только в НоваВи этот заработок реален, как и люди, предлагающие его. Все просто - вы предоставляете своим клиентам возможность заработка на платформе с помощью спортивного арбитража. Вы приносите людям деньги. И сами зарабатываете на этом. Что может быть проще и гениальнее?

Преимущества Нова

Флёр 27 мая, 2020 год
Преимущества “Новави” очевидны - работать можно из любой точки Земли, продукт прост и понятен для каждого желающего, стабильный пассивный доход. Есть фишка - будешь почивать на лаврах, добившись минимального результат - ничего не произойдет. Предела развития нет!

Первые шаги

Ник 24 апреля, 2020 год
делаю только первые шаги, мои успехи можно назвать смешными - 500 долларов за первую неделю на старте обучения. Но мои наставники не смеются надо мной, хотя у них обороты - огого!!! Наоборот - все время поддерживают.
По образованию я военный и не привык много разговаривать. Поэтому мой куратор шутит, что я могу убеждать одни взглядом)

О компании

Федоррр 24 апреля, 2020 год
Постоянно нахожусь в движении. Научился выстраивать свой график. Прокачал коммуникативный навык. ПОзнакомился с кучей крутых людей. да что там - самооценку повысил. И это все бонусом к тому, что теперь зарабатываю от 5000$ в месяц… Знаю, что это только начало и не отступлюсь. Чего и вам желаю.
Дорога вырастает под ногами идущего.

Кристина 24 апреля, 2020 год
smile
Работала долгое время организатором мероприятий и ведущей, сама занималась продвижением себя в интернете и просмотрела кучу всяких вебинаров.
Сейчас работаю в Novavi и считаю, что это лучшее, что случалось со мной в жизни.
Разговаривать и продавать себя я научилась. так почему же не применить эти знания в новой сфере?

О моем движении

Ирина 23 апреля, 2020 год
Честно? Все мои родственники меня послали куда подальше, услышав, чем я занимаюсь. Но я сжала зубы. С института ничему новому не училась, все свое время посвящала детям и работе.
Сначала пыталась совмещать офис и встречи со своими людьми и кураторами. А когда закрыла позицию менеджера - подняла голову, улыбнулась и ушла от своих уже бывших коллег.
Планирую ребенка в Диснейленд свозить... Читать отзыв
Планирую ребенка в Диснейленд свозить после всей этой котовасии…

Обучение в NovaVi

Гость 30 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо лидерам и компании за супер мощное обучение!!!
Всё просто , доступно и понятно!
После такого обучения я могу свернуть горы!!!

NovaVi - бизнес мечты !

Гость 30 марта, 2020 год
Мой результат за месяц составил 2000$
С учётом ситуации в мире NovaVi сейчас отличная возможность не просто не остаться без денег, но и неплохо заработать

Кто искал отзывы?

Александр 28 февраля, 2020 год
Одно видео, вместо 1000 слов! Ребята добиваются очень крутых результатов в короткие сроки! Первая компания в которой настолько всё просто и понятно, что это действительно поражает!

Крутые результаты партнёров !

Максим 28 февраля, 2020 год
Очень крутой результат от лидера компании NovaVi
Хорошая мотивация для момочек в декрете

Жить в кайф!

Гость 30 октября, 2019 год
Я хочу, чтобы моя жизнь зависела только от меня. Поэтому я часто думаю о необычных способах работать (или не работать), содержать себя. Меня радуют экономические и философские идеи, в которых главенствуют человеческие ценности. Одна из таких - мысль о базовом доходе, в котором люди стараются жить… скажем так, ради себя, а не ради безумной машины капитализма. Платформа Нова для меня... Читать отзыв Я хочу, чтобы моя жизнь зависела только от меня. Поэтому я часто думаю о необычных способах работать (или не работать), содержать себя. Меня радуют экономические и философские идеи, в которых главенствуют человеческие ценности. Одна из таких - мысль о базовом доходе, в котором люди стараются жить… скажем так, ради себя, а не ради безумной машины капитализма. Платформа Нова для меня поддерживает как раз такой тип идей, и нравится мне этим.

Видео отзыв о компании!

Гость 30 октября, 2019 год
Мне очень нравится, что я с вами могу не только зарабатывать, но и обучаться! Спасибо за крутые вебинары и обучалки, а также за крутой сервис в целом.

Главное начать!

Гость 30 октября, 2019 год
Для меня самым главным плюсом является то, что с НОВА я могу работать и зарабатывать из любой точки мира. Сервис настроен так, что совершенно неважно, тусишь ты в горах, или греешься на пляже, был бы интернет под рукой. Я три месяца с Нова, и мой доход позволяет мне планировать приобретения и путешествия, о которых я раньше даже не мечтал.
Главное в... Читать отзыв
Главное в этом деле начать ! Конечно, каждый бизнес на старте требует вложения сил и эмоций , но это окупается с лихвой!

отзыв о novavi

Гость 30 октября, 2019 год
Хочу поделиться свои опытом!
Найти в наше время хороший источник пассивного дохода крайне сложно. Слишком велико многообразие предложений в этой сфере. Выбирайте Нову, точно не прогадаете. Всё очень качественно, просто и профессионально!

NovaVi - возможность для каждого!

Гость 10 сентября, 2019 год
Если хотите продавать нужные программы получая постоянную прибыль- вступайте в novavi. Помимо помощи людям вы будете помогать своим друзьям, а они вам. Если они станут твоими партнерами,ты тоже будешь получать прибыль. Это как семья! Как единая, сплоченная команда.
Я просто полюбил этот сервис. Я постоянно радую себя и свою жену подарками. Все просто- продаешь программу и получаешь постоянную прибыль за ее использование. Да, я основательно вложился. Но все уже окупилось в четыре раза! Это просто кайф.

Развитие без усилий.

Гость 29 июня, 2019 год
Маркетинг - понятие сложное и вечно меняющееся. За тенденциями продвижения и продаж необходимо всегда следить внимательно, посещать курсы, лекции, словом, держать руку на пульсе. Не всегда и не все это успевают, особенно, выполняя рутинные рабочие задачи ежедневно. Мне, к примеру, тяжело заставить себя что-то читать, когда я весь день пахал в офисе. А здесь, сразу после регистрации на платформе Новы,... Читать отзыв Маркетинг - понятие сложное и вечно меняющееся. За тенденциями продвижения и продаж необходимо всегда следить внимательно, посещать курсы, лекции, словом, держать руку на пульсе. Не всегда и не все это успевают, особенно, выполняя рутинные рабочие задачи ежедневно. Мне, к примеру, тяжело заставить себя что-то читать, когда я весь день пахал в офисе. А здесь, сразу после регистрации на платформе Новы, тебе выдают бережно собранный пак с видео и файлами, которые не надо _разбирать_, они понятны даже если вы совсем новичок. Для меня это стало спасением: наконец-то, через несколько лет хождений вокруг да около, я занялся своим бизнес-развитием.

Каждый день- пятница.

Гость 29 июня, 2019 год
Мне сервис NovaVi сначала напомнил какой-то новый маркетинговый ход, вроде тех, что были популярными в девяностые. Некоторое время я ходил вокруг этого проекта, пока несколько моих друзей погружались в него с головой. Я присматривался к ним, пока не убедился, что никто не заставляет их переписывать на владельцев квартиры и вообще тратить все деньги - и когда понял, что все чисто,... Читать отзыв Мне сервис NovaVi сначала напомнил какой-то новый маркетинговый ход, вроде тех, что были популярными в девяностые. Некоторое время я ходил вокруг этого проекта, пока несколько моих друзей погружались в него с головой. Я присматривался к ним, пока не убедился, что никто не заставляет их переписывать на владельцев квартиры и вообще тратить все деньги - и когда понял, что все чисто, зарегистрировался сам. Это сборник инструментов и лицензий компаний, которые помогают зарабатывать небольшие, но приятные деньги. Не повторяйте моих ошибок, не теряйте время зря. Все в порядке.

Как жить без понедельников.

Гость 29 июня, 2019 год
Nova показывает людям, что жить можно по-разному. Например, так, как хочется. Так, как положено - каждый может, особенно работая по пятидневке и проклиная понедельники. Теперь я хочу научиться жить, наслаждаясь временем, а не прожигая его на отчеты. Но до этой точки кипения нужно дойти. Нет смысла тащить в проект всех подряд, потому что большинству легче жить так, как они привыкли.... Читать отзыв Nova показывает людям, что жить можно по-разному. Например, так, как хочется. Так, как положено - каждый может, особенно работая по пятидневке и проклиная понедельники. Теперь я хочу научиться жить, наслаждаясь временем, а не прожигая его на отчеты. Но до этой точки кипения нужно дойти. Нет смысла тащить в проект всех подряд, потому что большинству легче жить так, как они привыкли. А менять мир могут не многие. Но кажется, надеюсь, моя точка кипения уже наступила. Поэтому жди меня, НОВый мир!

Как зарабатывать в сети

Гость 29 апреля, 2019 год
NovaVi для меня стала глотком свежего воздуха. Я привык работать на износ, как и многие среди нашего народа. Дедлайны, испорченные вечера и выходные, отпуск раз в два года с неделей на море в хостеле… Короче, ничего вразумительного. Однажды летом я посетил бизнес-фестиваль и познакомился со многими интересными людьми. Они и навели меня на мысль о поиске пассивных источников дохода. Не... Читать отзыв NovaVi для меня стала глотком свежего воздуха. Я привык работать на износ, как и многие среди нашего народа. Дедлайны, испорченные вечера и выходные, отпуск раз в два года с неделей на море в хостеле… Короче, ничего вразумительного. Однажды летом я посетил бизнес-фестиваль и познакомился со многими интересными людьми. Они и навели меня на мысль о поиске пассивных источников дохода. Не хочу раскрывать всех механизмов работы платформы, но одно могу сказать точно - Нова помогает тем, кто не закрывается от получения новой информации. Поэтому все в ваших руках.

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global