NovaVi отзывы
с оценкой «Хорошо»

ШВК (Школа Великих Книг) - Ирина Бава

Bava-Ira 7 ноября, 2022 год
А мне жаль волшебного помощника из ШВК – Бава Ирина Васильевна. Если у большинства Ира Бава вызывает презрение, неприязнь, отвращение, брезгливость, омерзение и антипатию, то у меня она вызывает чувство жалости, сострадания и сочувствия.
1) Ирина Бава из ШВК не побоялась на 5-ом десятке лет своей жизни рассказать всем, что она родилась и росла больным и ущербным ребенком, не таким, как все обычные дети. Получив дозу радиации и облучения, Иру из неблагополучного района (город Гомель, Беларусь) отправили на оздоровление и лечение по программе «Помощи детям Чернобыля». Последствия этой аварии и стали причиной ее убогой внешности и нравственно изуродованный личности. А сама Ирина Бава из Школы Великих Книг выросла дефективным и неполноценным человеком. Невезение преследовало Иру с ее рождения: многих детей отправили на реабилитацию в Испанию, Ирландию, Германию, Великобританию, Францию, Бельгию, США, Канаду и даже Японию. Ирку же направили из города Гомеля через белорусско-польскую границу в самый нищий район к бедной итальянской семье. Находясь за границей, даже в сельской местности, и не видя унитазов, Иру завораживала красота вокруг. Ведь в Гомеле нет красивых окрестностей, домов и магазинов. Хотя для людей, живущих на морях и океанах, местные пейзажи всего-навсего – должная обыденность, повседневная банальность и рутинная проза жизни. Вот для Иры Бава приехать в любое захолустье около огромного водоема, а особенно за границу – это целая жизнь, и насыщенный период в ее серых и однотонных буднях. Наделав фотографий за несколько дней, она их будет выкладывать в социальные сети последующие 4-5 лет. Этот свинячий восторг с высунутым языком на абсолютно любой медвежий край, трущобу, провинцию или дыру вне Белоруссии, как раз и выдает ее бедность, происхождение и принадлежность.
2) Ни жизнь в заграничной семье ребенком в связи с «реабилитацией» после взрыва на чернобыльской АЭС, ни жизнь гастарбайтером в Москве, ничему так и не научили Иру Бава из Школы Великих Книг, к сожалению, не принесли ей пользу. После 40-ка лет, находясь на иждивении у родителей-пенсионеров, так и нечего не добившись в этой жизни, Ирина Бава из ШВК застряла в 90-хх. во времена Britney Spears и Christina Aguilera, позиционируя себя закомплексованным и умалишенным подростком – «мегапереростком», пытаясь «молодиться». Надевая скомканные и измятые шорты, а также несвежий и пожелтевший топ, оголяя свое состарившееся пузо на 5-ом десятке, она закапывает себя перед освой аудиторией все глубже и глубже. Покалеченное сознание дегенератки никак не дает Ирине Бава выглядеть не то что успешно и модно, а хотя бы опрятно и чистоплотно. Никакая заграница не вывела из Иры Бава оборванку, дурнушку и охламонку – ничего не поделаешь, такова жизнь!

С новым годом!))))

Виктория Складчикова 13 января, 2021 год
В новый год с новыми силами и бок о бок с NovaVi. В 2020 познакомилась с компанией и прониклась ее новой идеей - классные продукты, помогающие себя прокачать или заработать средств. Руководство действительно развивает общество единомышленников и у вас это получается! Нового движения и новых интересных проектов!

От опытного

В.В.П. 21 декабря, 2020 год
Я сетевик с десятилетним стажем и только сейчас, находясь в Novavi, понял, какие ошибки я совершал раньше и почему. Ну такого просто не может быть. Хотя все случается в свое время и в нужном месте. Novavi дает крутую возможность людям - покупать продукт, который приносит деньги! И надо сказать, что в отличии от других компаний, здесь я вижу... Читать отзыв Я сетевик с десятилетним стажем и только сейчас, находясь в Novavi, понял, какие ошибки я совершал раньше и почему. Ну такого просто не может быть. Хотя все случается в свое время и в нужном месте. Novavi дает крутую возможность людям - покупать продукт, который приносит деньги! И надо сказать, что в отличии от других компаний, здесь я вижу явные перспективы к развитию.

О компании

Виктория 26 августа, 2020 год
Знаете, чем отличается Novavi от других компаний. Тем, что у нее есть душа и вектор. не лживый, приправленный бодрыми криками начальства. Я искренний разговор, нацеленный на результат каждого участника этого разговора.

Дополнительный доход

Алена 24 августа, 2020 год
Дополнительный пассивный доход! Ой, только не пугайтесь и не говорите мне про Мавроди. Это прошлый век и стереотипы. Кто еще не ощутил, что у вас голова забита стереотипами - есть надежда на адекватную реакцию по поводу новой крутой компании Novavi и ее продукта - платформы для заработка на арбитраже. Я постепенно строю свою команду и верю, что вода камень точит.

Преимущества Нова

Флёр 27 мая, 2020 год
Преимущества “Новави” очевидны - работать можно из любой точки Земли, продукт прост и понятен для каждого желающего, стабильный пассивный доход. Есть фишка - будешь почивать на лаврах, добившись минимального результат - ничего не произойдет. Предела развития нет!

Первые шаги

Ник 24 апреля, 2020 год
делаю только первые шаги, мои успехи можно назвать смешными - 500 долларов за первую неделю на старте обучения. Но мои наставники не смеются надо мной, хотя у них обороты - огого!!! Наоборот - все время поддерживают.
По образованию я военный и не привык много разговаривать. Поэтому мой куратор шутит, что я могу убеждать одни взглядом)

Главное начать!

Гость 30 октября, 2019 год
Для меня самым главным плюсом является то, что с НОВА я могу работать и зарабатывать из любой точки мира. Сервис настроен так, что совершенно неважно, тусишь ты в горах, или греешься на пляже, был бы интернет под рукой. Я три месяца с Нова, и мой доход позволяет мне планировать приобретения и путешествия, о которых я раньше даже не мечтал.
Главное в... Читать отзыв
Главное в этом деле начать ! Конечно, каждый бизнес на старте требует вложения сил и эмоций , но это окупается с лихвой!

отзыв о novavi

Гость 30 октября, 2019 год
Хочу поделиться свои опытом!
Найти в наше время хороший источник пассивного дохода крайне сложно. Слишком велико многообразие предложений в этой сфере. Выбирайте Нову, точно не прогадаете. Всё очень качественно, просто и профессионально!

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global