Новая Медицина отзывы

Новая Медицина

Посещение Новой Медицины на Ленина 44.

Ксения 24 мая, 2022 год
Очень довольна этим мед.центром, с каждым годом становятся только лучше. Персонал очень дружелюбен, клиентоориентирован. В коридоре играет приятная музыка, стоят кулеры где можно попить воды или чай. Все врачи у которых я была опытны и любят свое дело.

Номая Медицина на Ленина 44.

Александра 24 мая, 2022 год
Медведева Л.Л. специалист с клиентоориентированным подходом, хороший врач. Пыталась объяснить всё понятным и доступным для меня языком. Врач ознакомилась с моими предыдущими обследованиями и заключениями и дала рекомендации. Меня прием более чем устроил.

Супер специалисты!

Елизавета Соколова 21 мая, 2022 год
Виктор Анатольевич Лелеков -очень внимательный, тактичный и доброжелательный доктор, не могу не отметить также высокий уровень профессионализма в диагностике, лечении и последующих рекомендациях. Составил план лечения, подробно его объяснил и сразу приступил, не пришлось сначала идти на консультацию, потом записываться на лечение, как в других клиниках, очень удобно. Также очень слаженная работа с ассистентом, благодаря этому все происходит быстро и... Читать отзыв Виктор Анатольевич Лелеков -очень внимательный, тактичный и доброжелательный доктор, не могу не отметить также высокий уровень профессионализма в диагностике, лечении и последующих рекомендациях. Составил план лечения, подробно его объяснил и сразу приступил, не пришлось сначала идти на консультацию, потом записываться на лечение, как в других клиниках, очень удобно. Также очень слаженная работа с ассистентом, благодаря этому все происходит быстро и нет дискомфорта. К доктору обратилась по рекомендациям знакомых и не прогадала, теперь рекомендую его сама.

Ленина, 44.

Григорий 19 мая, 2022 год
Врача Наумова Н.П. нашел по рекомендациям в интернете. Отличный специалист. Врач быстро определил мою проблему,дал рекомендации и назначил обследование.

Прекрасный медцентр

Игорь Павлов 28 апреля, 2022 год
Очень понравилось внимательное отношение детского педиатра Субботиной Натальи Юрьевны. Было подробно расписано лечение. Доктор все объяснила и рассказала. Так же при необходимости можно сделать рентген. Нам он не понадобился, но такая возможность есть. Хочется отметить, что мы попали на прием без задержек, строго по времени, в медцентре есть детская комната с пеленальным столиком и всем необходимым (крем, влажные салфетки, присыпка).... Читать отзыв Очень понравилось внимательное отношение детского педиатра Субботиной Натальи Юрьевны. Было подробно расписано лечение. Доктор все объяснила и рассказала. Так же при необходимости можно сделать рентген. Нам он не понадобился, но такая возможность есть. Хочется отметить, что мы попали на прием без задержек, строго по времени, в медцентре есть детская комната с пеленальным столиком и всем необходимым (крем, влажные салфетки, присыпка). Возле кабинета расположена детская зона (стол, разукрашки, карандаши, настольные игры). Рекомендую центр и доктора.

Прощай боль

Антон Яшин 25 апреля, 2022 год
Доброго всем дня, хочу рассказать о своем посещении медцентра на Пушкина. Обращался с тяжестью в пояснице к доктору-хирургу Мун Леонид Алексеевич, доктор сразу заметил мою спортивную подготовку и указал на мое "переусердие" в работе со штангой, что и стало причиной растяжения мышцы. Леонид Алексеевич не стал лечит таблетками, а прописал "хрящевую" диету и всего один тюбик мази, который поставил меня... Читать отзыв Доброго всем дня, хочу рассказать о своем посещении медцентра на Пушкина. Обращался с тяжестью в пояснице к доктору-хирургу Мун Леонид Алексеевич, доктор сразу заметил мою спортивную подготовку и указал на мое "переусердие" в работе со штангой, что и стало причиной растяжения мышцы. Леонид Алексеевич не стал лечит таблетками, а прописал "хрящевую" диету и всего один тюбик мази, который поставил меня на ноги уже через неделю! Буду дальше добиваться индивидуальных результатов, а вам всеобщего успеха Леонид Алексеевич и всему медцентру!
Достоинства:
  1. Современный медцентр
  2. Высоквалифицированные специалисты
Недостатки:
  1. Не заметил

Хорошая клиника

Екатерина 30 марта, 2022 год
От всей души советую здешних врачей-гинекологов. Была у двух разных врачей на чек-апе. Это такой комплекс, в котором уже есть список основных анализов и обследований, 2 вида узи и, собственно, сам осмотр после получения всех результатов. Оба раза осталась максимально довольна.

все устроило

Игорь 29 марта, 2022 год
Наконец-то решился на установку импланта в зоне улыбки на нижней челюсти. Но так как это вмешательство довольно сложное и непростое, то и подготовка к нему тоже соответствующая. Пришлось сдать комплекс анализов перед первым этапом установки, чтобы убедиться в том, что с организмом все в порядке и в нем нет никаких скрытых инфекций и вирусов. В клинике, кстати, для этих целей... Читать отзыв Наконец-то решился на установку импланта в зоне улыбки на нижней челюсти. Но так как это вмешательство довольно сложное и непростое, то и подготовка к нему тоже соответствующая. Пришлось сдать комплекс анализов перед первым этапом установки, чтобы убедиться в том, что с организмом все в порядке и в нем нет никаких скрытых инфекций и вирусов. В клинике, кстати, для этих целей даже целое предоперационное обследование из 11 анализов, а стоит оно всего 1800р. Мне кажется, что если это все по отдельности сдавать, то выйдет гораздо дороже. Так что если кому-то еще предстоит похожая операция- имейте ввиду)
Николай 6 августа, 2015 год
Медицинский центр на Ленина 44 посоветовала мне подруга. Точнее - она мне посоветовала конкретного аллерголога. У меня раньше никогда не было аллергии ни на что, а тут - нате, здрасьте, получите, распишитесь. Откуда взялась, вообще непонятно, сначала просто снимала симптомы всем подряд, что в аптеке есть и что подешевле. Потом все новая и новая аллергия стала появляться. Подруга меня отправила,... Читать отзыв Медицинский центр на Ленина 44 посоветовала мне подруга. Точнее - она мне посоветовала конкретного аллерголога. У меня раньше никогда не было аллергии ни на что, а тут - нате, здрасьте, получите, распишитесь. Откуда взялась, вообще непонятно, сначала просто снимала симптомы всем подряд, что в аптеке есть и что подешевле. Потом все новая и новая аллергия стала появляться. Подруга меня отправила, да я и сама понимала, что надо бы, но все никак не могла сама дойти. А она аллергией страдает давно, и часто по врачам ходит. В общем, записана я была к аллергологу Людмиле Львовне, если я не ошибаюсь, у меня плохая память на имена. Если ошиблась в имени, прошу прощения, но точно запомнила, что Львовна, потому что такое отчество сейчас не так часто встретишь. Очень приятная врач, взяли анализы, ответила на все мои вопросы, рассказала как почему и откуда оно у меня могло взяться. В общем, от посещения клиники остались только положительные впечатления. Если и все остальные врачи у вас такие, то процветания вам!
Новая Медицина
Медицинский Центр Новая Медицина на Ленина 44 - это команда опытных профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы. Главный приоритет специалистов клиники - ваше здоровье. Здесь сделают все возможное для того, чтобы восстановить и укрепить его.

Медицинский Центр на Ленина 44 осуществляет прием, практически, по всем направлениям - от терапии до сосудистой... подробнее

Медицинские центры

ОН КЛИНИК