Новая стоматология отзывы

4 отзыва / 1910 просмотров

К стоматологу без страха!

Игорь Бабурин 18 июля, 2021 год
По совету друга обратился за помощью в стоматологическую клинику ”Новая стоматология”. Нужно было поставить пломбу, а также удалить зуб. Скажу сразу, поначалу шёл с опасением, так как каждый поход к стоматологу сопровождался для меня обмороками. С детства я очень боялся походов в стоматологические кабинеты. Но посещением этого врача я остался очень доволен. Врач... Читать отзыв По совету друга обратился за помощью в стоматологическую клинику ”Новая стоматология”. Нужно было поставить пломбу, а также удалить зуб. Скажу сразу, поначалу шёл с опасением, так как каждый поход к стоматологу сопровождался для меня обмороками. С детства я очень боялся походов в стоматологические кабинеты. Но посещением этого врача я остался очень доволен. Врач Ярова Анастасия оказалась не только хорошим специалистом в области стоматологии, но также очень хорошим психологом, после того, как я рассказал ей, что постоянно после местной анестезии перед удалением зуба я падаю в обморок, она успокоила меня, настроив на нужный лад мои мысли и ей это удалось очень замечательно. В процессе работы она постоянно контролировала моё состояние и беседовала со мной. Ей настолько удалось внушить мне уверенность в себе, что я в первый раз в жизни без обмороков и с удалённым зубом ушёл домой. Теперь на лечение зубов только сюда!
Достоинства:
  1. Сильные специалисты, приемлемые цены, доброжелательное отношение к пациентам.

Сергей Кушакин 13 июля, 2021 год
В клинике «Новая стоматология» в основном лечу зубы, стоматолог предложил мне дополнительно чистку зубов ультразвуком, для удаления налета и камней. Я согласился, процедура заняла около часа, эффект заметен сразу. Посветлела эмаль на несколько тонов, врач советовал повторить через пол года. Рекомендую, работают профи.

имплантация

роман 13 июля, 2021 год
Обращался в клинику «Новая стоматология» для протезирования зуба. Стоматолог-ортодонт сделал рентген, подобрал протез идеально мне по размеру и соответственно установил. Качеством протеза и работы врача остался доволен. Спасибо.

Лечение кариеса может быть быстрым и недорогим )))

Гость 5 июля, 2021 год
Лечил кариес переднего зуба в стоматологической клинике «Новая стоматология». Пломба была сделана просто отлично. Хорошо подобран оттенок эмали. Внешне зуб выглядит, как цельный и пломба на нем не заметна.
Для меня была очень важна эстетическая сторона вопроса, поэтому я остался доволен. Спасибо Игорю Владимировичу за доброжелательное отношение к пациентам и хорошую работу. Теперь я знаю, где недорого и качественно можно... Читать отзыв
Для меня была очень важна эстетическая сторона вопроса, поэтому я остался доволен. Спасибо Игорю Владимировичу за доброжелательное отношение к пациентам и хорошую работу. Теперь я знаю, где недорого и качественно можно лечить зубы.

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)