К стоматологу без страха! - Отзывы о Новая стоматология

Отзыв написан 18 июля, 2021 год 3 просмотра
По совету друга обратился за помощью в стоматологическую клинику ”Новая стоматология”. Нужно было поставить пломбу, а также удалить зуб. Скажу сразу, поначалу шёл с опасением, так как каждый поход к стоматологу сопровождался для меня обмороками. С детства я очень боялся походов в стоматологические кабинеты. Но посещением этого врача я остался очень доволен. Врач Ярова Анастасия оказалась не только хорошим специалистом в области стоматологии, но также очень хорошим психологом, после того, как я рассказал ей, что постоянно после местной анестезии перед удалением зуба я падаю в обморок, она успокоила меня, настроив на нужный лад мои мысли и ей это удалось очень замечательно. В процессе работы она постоянно контролировала моё состояние и беседовала со мной. Ей настолько удалось внушить мне уверенность в себе, что я в первый раз в жизни без обмороков и с удалённым зубом ушёл домой. Теперь на лечение зубов только сюда!
Достоинства:
  1. Сильные специалисты, приемлемые цены, доброжелательное отношение к пациентам.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология