Новая стоматология Орёл

Опубликовано 6 июля, 2021 год
4.9
29 отзывов / 593 просмотра
Новая стоматология Орёл

Осторожно!!!

Гость Гость 11 января, 2022 год
ООО Новая Стоматология ул.Раздольная 39а получила уже два предупреждения от Росздравнадзора! За то что зубные врачи с среднем образованием выполняют работу Стоматологов! Но ради выгоды афера продолжается , будте аккуратны!

Здоровье наших зубов

Наталья Наталья 3 сентября, 2021 год
Пришли с сыном на приём,проблемы с дёснами были.Врач осмотрел,назначил лечение,через месяц идем на консультацию.В целом хорошая стоматология.
Достоинства:
  1. Внемательность в работе.
Недостатки:
  1. Только по записи.

Брекеты для сына

AlexBatiat AlexBatiat 2 сентября, 2021 год
Для младшего сына, было нужно брекеты. Пришли и нас познакомили всех условиях. Хочу сказать что, цены было очень приемлемые для нашей семейный бюджет. Сделали, и все порядке. Спасибо нашей стоматологу !!!

Не дорого и быстро

Ангелина Ангелина 31 августа, 2021 год
С ранних лет у ребёнка были проблемы с зубами. До этого времени ни в одной больнице в городе помочь нам не могли. Нам посоветовали обратится в "Новую стоматологию". Сыну провели тщательное обследование, выяснили проблему подобрали и заказали правильные гелевые пластины. Цены вполне доступные. Пластины пришли в течении 2-х недель, точно подошли по размеру и не приносят дискомфорт ребёнку.

Грамотные специалисты

Виктория Виктория 29 августа, 2021 год
Востонавливала здесь зуб, который в другой поликлинике сказали только удовять, все хорошо наростили, спасибо

Все понравилось

Инга Марисо Инга Марисо 28 августа, 2021 год
В клинике делала процедуру:отбеливание зубов. Получилось красиво, персонал отзывчивый и высококвалифицированный.Санитарные меры соблюдаются.

Отличная клиника

Алина Алина 28 августа, 2021 год
Обратились в данную клинику по совету знакомых. Хочу отметить какой замечательный подход к детям. Впервые увидела, как мой ребенок улыбается, выходя из кабинета врача. Врачи делают свою работу быстро и качественно. Вежливый персонал. Спасибо.

Отличная клиника

Алина Алина 28 августа, 2021 год
Врачи делают свою работу быстро и качественно. Вежливый персонал. Замечательный подход к детям. Впервые увидела как мой ребенок улыбается выходя из кабинета стоматолога.

Рекомендую

Валерия Риос Валерия Риос 26 августа, 2021 год
Обращалась с острой болью, приняли без ожидания. Зуб пришлось удалить, процедура прошла без осложнений. Спасибо за помощь и профессионализм.

Ходим сюда всей семьей

Ольга Ольга 26 августа, 2021 год
Ходим сюда всей семьей - цены приемлемые, врачи кoмпетентные, атмосфера радует. Удобно, что есть детский врач.

Лечение зубов

Денис Денис 24 августа, 2021 год
Рекомендую поход в эту стоматологию! Очень крутые специалисты, которые предоставляют множество услуг. Также в "Новой стоматологии" есть детский стоматолог.

Достойное заведение

София Масс София Масс 23 августа, 2021 год
На конференции в Орле выпала пломба, поэтому обратилась в данную стоматологию. Лечение провели профессионально. Поставили новую пломбу, спасибо за помощь.

Лечение зуба

Гость Гость 22 августа, 2021 год
Хорошая стоматология, мы остались довольны. Персонал вежлив,на все интересующиеся вопросы реагировали адекватно. Врачи работают по своей специальности, ребенок сидел и даже не плакал. Придем к Вам еще раз.

Советую всем

Артём Артём 21 августа, 2021 год
Здравствуйте, очень порадовал персонал, работают действительно профессионалы! Быстро нашли подход к нашему ребёнку, всё лечение просидел очень спокойно, такое у нас в первые! Спасибо большое!

Хорошая стоматология

Гость Гость 20 августа, 2021 год
Отвели ребёнка на лечение зубов к детскому стоматологу в этой клинике. Ребёнок на удивление сидел спокойно. Вежливый персонал, хорошие специалисты.

отличная клиника

василий василий 19 августа, 2021 год
Я и моя семья посещаем данную стоматологию в течение трёх лет. Всегда получаем качественное своевременное лечение. Вежливый персонал, комфортная обстановка, врачи – профессионалы своего дела.

Отношение к пациентам.

Oleg Oleg 17 августа, 2021 год
Доброе, хорошее отношение. Я очень волновался, ибо боюсь стоматологов, но врач меня успокоил и стало гораздо легче. Лишний раз убеждаюсь, что работа врача - это не только знания, но и человеческое общение с клиентом. Я на самом деле дико волновался.

имплантация

Антон Антон 16 августа, 2021 год
Обращался в клинику по совету знакомого, нужно было установить импланты, два зуба. Сделали в максимально короткие сроки, работой я доволен.

Отличное качество обслуживания

Анна Н Анна Н 16 августа, 2021 год
Отличная стоматология! Все с детства боятся ходить к зубным врачам, но только не в этом случае и не в этой клинике. Вы забудете, что такое боль и страх и мало того, захотите вылечить все зубы в этой клинике и будете возвращаться снова и снова. Анна Игоревна замечательный доктор, который может найти подход к любому пациенту! Спасибо за ваши золотые руки!!!

хорошая работа

виктор виктор 15 августа, 2021 год
Ставил имплант тут шестерку , все пoнравилось.Сделали все быстро и качественно, даже сроки изгoтовления импланта не затянули, оперативно сработали.

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв