Новая стоматология Орёл отзывы

Осторожно!!!

Гость 11 января, 2022 год
ООО Новая Стоматология ул.Раздольная 39а получила уже два предупреждения от Росздравнадзора! За то что зубные врачи с среднем образованием выполняют работу Стоматологов! Но ради выгоды афера продолжается , будте аккуратны!

Здоровье наших зубов

Наталья 3 сентября, 2021 год
Пришли с сыном на приём,проблемы с дёснами были.Врач осмотрел,назначил лечение,через месяц идем на консультацию.В целом хорошая стоматология.
Достоинства:
  1. Внемательность в работе.
Недостатки:
  1. Только по записи.

Брекеты для сына

AlexBatiat 2 сентября, 2021 год
Для младшего сына, было нужно брекеты. Пришли и нас познакомили всех условиях. Хочу сказать что, цены было очень приемлемые для нашей семейный бюджет. Сделали, и все порядке. Спасибо нашей стоматологу !!!

Не дорого и быстро

Ангелина 31 августа, 2021 год
С ранних лет у ребёнка были проблемы с зубами. До этого времени ни в одной больнице в городе помочь нам не могли. Нам посоветовали обратится в "Новую стоматологию". Сыну провели тщательное обследование, выяснили проблему подобрали и заказали правильные гелевые пластины. Цены вполне доступные. Пластины пришли в течении 2-х недель, точно подошли по размеру и не приносят дискомфорт ребёнку.

Грамотные специалисты

Виктория 29 августа, 2021 год
Востонавливала здесь зуб, который в другой поликлинике сказали только удовять, все хорошо наростили, спасибо

Все понравилось

Инга Марисо 28 августа, 2021 год
В клинике делала процедуру:отбеливание зубов. Получилось красиво, персонал отзывчивый и высококвалифицированный.Санитарные меры соблюдаются.

Алина 28 августа, 2021 год
Обратились в данную клинику по совету знакомых. Хочу отметить какой замечательный подход к детям. Впервые увидела, как мой ребенок улыбается, выходя из кабинета врача. Врачи делают свою работу быстро и качественно. Вежливый персонал. Спасибо.

Алина 28 августа, 2021 год
Врачи делают свою работу быстро и качественно. Вежливый персонал. Замечательный подход к детям. Впервые увидела как мой ребенок улыбается выходя из кабинета стоматолога.

Рекомендую

Валерия Риос 26 августа, 2021 год
Обращалась с острой болью, приняли без ожидания. Зуб пришлось удалить, процедура прошла без осложнений. Спасибо за помощь и профессионализм.

Ходим сюда всей семьей

Ольга 26 августа, 2021 год
Ходим сюда всей семьей - цены приемлемые, врачи кoмпетентные, атмосфера радует. Удобно, что есть детский врач.

Лечение зубов

Денис 24 августа, 2021 год
Рекомендую поход в эту стоматологию! Очень крутые специалисты, которые предоставляют множество услуг. Также в "Новой стоматологии" есть детский стоматолог.

Достойное заведение

София Масс 23 августа, 2021 год
На конференции в Орле выпала пломба, поэтому обратилась в данную стоматологию. Лечение провели профессионально. Поставили новую пломбу, спасибо за помощь.

Лечение зуба

Гость 22 августа, 2021 год
Хорошая стоматология, мы остались довольны. Персонал вежлив,на все интересующиеся вопросы реагировали адекватно. Врачи работают по своей специальности, ребенок сидел и даже не плакал. Придем к Вам еще раз.

Советую всем

Артём 21 августа, 2021 год
Здравствуйте, очень порадовал персонал, работают действительно профессионалы! Быстро нашли подход к нашему ребёнку, всё лечение просидел очень спокойно, такое у нас в первые! Спасибо большое!

Хорошая стоматология

Гость 20 августа, 2021 год
Отвели ребёнка на лечение зубов к детскому стоматологу в этой клинике. Ребёнок на удивление сидел спокойно. Вежливый персонал, хорошие специалисты.

отличная клиника

василий 19 августа, 2021 год
Я и моя семья посещаем данную стоматологию в течение трёх лет. Всегда получаем качественное своевременное лечение. Вежливый персонал, комфортная обстановка, врачи – профессионалы своего дела.

Отношение к пациентам.

Oleg 17 августа, 2021 год
Доброе, хорошее отношение. Я очень волновался, ибо боюсь стоматологов, но врач меня успокоил и стало гораздо легче. Лишний раз убеждаюсь, что работа врача - это не только знания, но и человеческое общение с клиентом. Я на самом деле дико волновался.

имплантация

Антон 16 августа, 2021 год
Обращался в клинику по совету знакомого, нужно было установить импланты, два зуба. Сделали в максимально короткие сроки, работой я доволен.

Отличное качество обслуживания

Анна Н 16 августа, 2021 год
Отличная стоматология! Все с детства боятся ходить к зубным врачам, но только не в этом случае и не в этой клинике. Вы забудете, что такое боль и страх и мало того, захотите вылечить все зубы в этой клинике и будете возвращаться снова и снова. Анна Игоревна замечательный доктор, который может найти подход к любому пациенту! Спасибо за ваши золотые руки!!!

хорошая работа

виктор 15 августа, 2021 год
Ставил имплант тут шестерку , все пoнравилось.Сделали все быстро и качественно, даже сроки изгoтовления импланта не затянули, оперативно сработали.

Меня всё устроило!

Валентин 15 августа, 2021 год
Пока был в этой стоматологии только два раза и всё очень понравилось. Грамотный персонал, хорошие врачи и качественное лечение.

первые впечатления положительные

виталий 14 августа, 2021 год
Внимательный персонал, готовый всегда идти на встречу своему пациенту. Врачи очень стараются создать все условия, чтоб деткам было комфортно и не страшно.

Все рекомендую "Новую Стоматологию"!

Денис Довженко 5 августа, 2021 год
Замечательная клиника, лечил в Новой Стоматологии в этом году несколько зубов и 1 протезировал. Цены замечательные, доктора профи! Клиника современная, чистая, находиться в ней комфортно.

Спасибо за оказанную помощь

Леонид Подгорный 1 августа, 2021 год
К стоматологу обращался редко. На работе сильно заболел зуб. Колеги подсказали клинику, куда сами обращались за помощью..Доктор встретил меня приветливо, успокоил, что лечение пройдёт безболезненно. Приятная обстановка, умелые действия доктора и в итоге я здоров. Зубная боль куда-то делась, как будто её и не было. Спасибо за оказанную помощь

Профессионалы своего дела

Валерия 22 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Новая Стоматология» и лично Анне Игоревне за её профессионализм и доброжелательность. Пришла к ней со сколотым зубом, после внимательного осмотра которого мне удалили лишние остатки и нервы, а затем поставили пломбу. Все было сделано качественно и без боли, а время прошло совсем незаметно. Буду рекомендовать данную клинику всем своим друзьям и знакомым!

в клинике Новая стоматология работают профессионалы своего дела

Юрий Никишин 15 июля, 2021 год
Обратился с жалобой на отсутствие жевательного зуба. Мне сделали операцию по имплантации зуба. Комфортно и не больно. Рекомендую. Врачи невероятно профессиональны.

Александра Деева 15 июля, 2021 год
Отличное место. Очень внимательный персонал. Всегда подберут хорошее и качественное лечение. Здесь работают специалисты своего дела. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Посоветую всем своим близким. Особенно хочу отметить то что цены здесь очень доступные.

В клинике Новая стоматология работают профессионалы

Санек Свив 14 июля, 2021 год
Обращаюсь в клинику Новая стоматология уже не первый раз. Пришел по совету друга и не разочаровался. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда подберут удобное время для приема, заранее напомнят, и конечно профессионализм врачей.

Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))

Гость 6 июля, 2021 год
Хотел улыбаться и быть с красивой улыбкой, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонил много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записался на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила.

Это было совсем не больно, такая... Читать отзыв

Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше ходил только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему!

Не уточнил что приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошел в другой кабинет ортопеда, что очень удобно! Новая стоматология Орёл - Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))
Достоинства:
  1. приемлемые цены, не тратить время в очереди
Недостатки:
  1. не нашёл

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника