Новая стоматология Орёл отзывы

Профессионалы своего дела

Валерия 13 мин назад
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Новая Стоматология» и лично Анне Игоревне за её профессионализм и доброжелательность. Пришла к ней со сколотым зубом, после внимательного осмотра которого мне удалили лишние остатки и нервы, а затем поставили пломбу. Все было сделано качественно и без боли, а время прошло совсем незаметно. Буду рекомендовать данную клинику всем своим друзьям и знакомым!

в клинике Новая стоматология работают профессионалы своего дела

Юрий Никишин четверг, 15 июля
Обратился с жалобой на отсутствие жевательного зуба. Мне сделали операцию по имплантации зуба. Комфортно и не больно. Рекомендую. Врачи невероятно профессиональны.

Отличная клиника

Александра Деева четверг, 15 июля
Отличное место. Очень внимательный персонал. Всегда подберут хорошее и качественное лечение. Здесь работают специалисты своего дела. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Посоветую всем своим близким. Особенно хочу отметить то что цены здесь очень доступные.

В клинике Новая стоматология работают профессионалы

Санек Свив среда, 14 июля
Обращаюсь в клинику Новая стоматология уже не первый раз. Пришел по совету друга и не разочаровался. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда подберут удобное время для приема, заранее напомнят, и конечно профессионализм врачей.

Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))

Гость вторник, 6 июля
Хотел улыбаться и быть с красивой улыбкой, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонил много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записался на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила.

Это было совсем не больно, такая... Читать отзыв

Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше ходил только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему!

Не уточнил что приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошел в другой кабинет ортопеда, что очень удобно! Новая стоматология Орёл - Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))
Достоинства:
  1. приемлемые цены, не тратить время в очереди
Недостатки:
  1. не нашёл

Стоматологические клиники

Сити-Дент