Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене ))) - Отзывы о Новая стоматология Орёл

Новая стоматология Орёл
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 1 просмотр
Хотел улыбаться и быть с красивой улыбкой, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонил много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записался на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила.

Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше ходил только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему!

Не уточнил что приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошел в другой кабинет ортопеда, что очень удобно! Новая стоматология Орёл - Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))

Достоинства:
  1. приемлемые цены, не тратить время в очереди
Недостатки:
  1. не нашёл




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Новая стоматология Орёл
Новая стоматология Орёл

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв