Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене ))) - Отзывы о Новая стоматология Орёл

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 1 просмотр
Хотел улыбаться и быть с красивой улыбкой, изменить передние зубы на беленькие, красивые. Ну, конечно очень важно качество и приемлемая цена для меня. Обзвонил много клиник, остановилась на клинике «Новая Стоматология» Записался на приём к Пожидаемой Анне Игоревне. Эта чудесная девушка меня посмотрела, все сразу сказала, что будем делать, сказала на приеме точную стоимость работы и проступила.

Это было совсем не больно, такая была отлаженная работа с ее ассистентом Василиной, что я не заметила как все быстро произошло! Все вставайте! У меня было такое удивление! Так раньше ходил только в государственные и об этом теперь очень жалею, думаю не надо объяснить почему!

Не уточнил что приём начался равно на назначенное время, девочки на ресепшине, очень грамотные в своём деле, спасибо им, помогали оформить документы и все объяснили! После приеме стоматолога, я сразу пошел в другой кабинет ортопеда, что очень удобно! Новая стоматология Орёл - Купить красивую улыбку можно быстро и по адекватной цене )))

Достоинства:
  1. приемлемые цены, не тратить время в очереди
Недостатки:
  1. не нашёл

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники