Отзывы о Новогоднее приключение Кота Леопольда

Отзыв написан 5 января, 2014 год 328 просмотров
С БОЛЬШИМ СОЖАЛЕНИЕМ ВЫНУЖДЕНЫ СОГЛАСИТЬСЯ С КСЕНИЕЙ (отзыв ниже)

Хорошо что есть такой сайт, где можно выплеснуть весь накопившийся негатив. А его немало поверьте мне! Купила билеты на это мероприятие из-за того что сын любит Кота лиопольда и сам выбирал мероприятие (да я считаю что детям надо позволять бОльшее чем многие другие родители)

Сначала скажу про "фойе". Именно в кавычках! Приходя на НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК попадаешь в зал-сарай, в который организаторы поставили несколько аттракционов плохо и старого состояния. Зато цены вломили вполне современные!
Далее нас ждёт сцена на которой не работают артисты, а просто сидят на стульях. И рекламируют фотографирование с ростовой куклой (500 рублей кажется), вокруг которой муравейник родителей с детьми. Новогодняя ёлка то есть главное что стоит в фойе облеплена аквагримёрами и их стендами как мухами!

В общем посмотрели на это безобразие в фойе и пошли на само представление ожидая самого худшего.. и конечно наши ожидания подтвердились. Дешёвое неэффектное представление которое совершенно не захватывает детей, все вертятся крутятся, бегают или плачут, но только не смотрят представление. Досидели до конца только из уважения к артистам.. в зале и так было процентов 30 от максимального количества возможных зрителей. И очень холодно, не надо было сдавать вещи в гардероб

И в завершение праздника вечером сына "пронесло" от пары съеденныъ сэндвичей из фойе

не советую

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Афиша

Театр НУР