Отзывы о Новогоднее приключение Кота Леопольда

Отзыв написан 6 января, 2014 год 1102 просмотра
Ходили 05_01_14 на Кота Леопольда. Ребенок 6 лет ничего не понял, да и я, тоже. В самом деле, представление очень сумбурное. Номера никакой связи между собой не имеют, сюжета особо не наблюдается на протяжении всего шоу. Какие-то люди с велосипедами, цыгане, акула с быком. Похоже на пьяный бред. Морда кота Леопольда не афише сделала свое дело... Деньги потратили, а удовольствия никакого не получили. Думала всю ситуацию с шоу можно будет хоть как-то реабилитировать в фойе (чтобы уж совсем сволочью в глазах собственного ребенка не выглядеть)), но нет, там такая же беда, если не хуже. Короче "Шоколадные Каникулы" от компании "МУЛЬТСОЮЗ" - это одна сплошная разруа (помните, как у профессора Преображенского - вот, то же самое, абсолютно!))

Эх, если бы не заела меня тогда ностальгия по любимому коту из мультфильмов моей молодости... Сводила бы чадо ну как минимум в Кремль.

Резюме: разруха!)))

Артистка 15 марта, 2014 год
Я артистка 11 лет , которая выступала на этой елке каждый день ,а в день по 3 елки между прочим и представьте как обидно когда этот спектакль всячески обсирают все артисты Леопольд мыши каждый день вставая в 6 часов утра перлись туда что бы вы получили удовольствие и посла 30 минут елки они чуть не задыхались они все мокрые были ,в поту .И для особо тупых хочу объяснить сюжет : все начинается с того что Леопольд приглашат мышей на новый год отправляя письмо ,но они его не замечают и хотят отомстить Леопольду тем самым насыпая в торт снотворное и он по подает в сон ему снится что он на море , в Испании выступают не цыгане на всякий случай для дебилов ,а испанкии как он хочет про учить мышей напугав их а потом он выпивает эликсир злости и вскоре его расколдовуют .Что молчите если не знаете какой это труд в свои каникулы каждый день выступать !!!!

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Афиша

Театр НУР