Новогоднее шоу онлайн «Пять чудес Деда Мороза» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Удивительное представление

Ольга Битаева 12 января, 2021 год
В этом году пандемия ввела такие грандиозные корректировки в нашу жизнь! Но мне все равно хотелось к Новому году подарить ребёнку кусочек Сказки, чтоб вера в Чудо укрепилась, и ребёнок продолжал мечтать. Ёлки отменились сами собой, приглашать деда мороза на дом тоже несёт некую опасность. Пришлось выбрать онлайн поздравление. Так я случайно наткнулась на новый интерактивный формат шоу Пять чудес... Читать отзыв В этом году пандемия ввела такие грандиозные корректировки в нашу жизнь! Но мне все равно хотелось к Новому году подарить ребёнку кусочек Сказки, чтоб вера в Чудо укрепилась, и ребёнок продолжал мечтать. Ёлки отменились сами собой, приглашать деда мороза на дом тоже несёт некую опасность. Пришлось выбрать онлайн поздравление. Так я случайно наткнулась на новый интерактивный формат шоу Пять чудес Деда Мороза. По описанию мне понравилось, поэтому купила билетик. Билетик с уникальным штрихкодом. По этому штрихкоду я загрузила нашу личную информацию, фотографии и рисунок с нашим письмом деду Морозу. Трансляцию смотрели всей семьёй на ноутбуке. Ребёнок думал, что там очередной мультфильм, и очень удивился, когда увидел свои фотографии и обращения деда мороза к нему лично по имени. Причём дед мороз комментировал фотографии. Наблюдать за реакцией ребёнка было очень интересно. Он в буквальном смысле даже рот раскрыл от удивления, когда узнал свой рисунок! Надо отдать должное сюжету! Он учит добру и показывает плохие человеческие качества. Ребёнок полностью погрузился в просмотр. Да тут и не отвлечешься! Ведь он сам мог менять поворот событий, нажав на клавиши! Это как реалити игра! Поиграть, между прочим, здесь тоже пришлось. 4 игры, но прошли мы их быстро. Тем не менее ребёнок был так вовлечен в весь процесс, что действительно поверил, что именно он вернул подарки всем детям мира! К тому же после просмотра он волшебным образом обнаружил подарки под нашей елочкой (это правда уже моя заслуга). Всё шоу длилось около 1 часа. У нас перебоев с интернетом нет, поэтому смотрели без проблем. Вроде бы можно было поставить на паузу, а потом вернуться к просмотру, но уж очень мы увлеклись. Я могу оценить со своей стороны классную идею и хорошее её воплощение. Нонна Гришаева и Сергей Баталов отлично справились со своими ролями. Да и вся постановка такая сказочная, волшебная. Хорошее музыкальное сопровождение. И конечно же понравился интерактив! Сын потом ещё долго вспоминал просмотр. Сказал, что никогда не будет вести себя как мальчик Эрик, потому что не хочет превратиться в Тролля. Могу сказать, что я очень рада, что приобрела билет на такое шоу. Желаемый эффект на ребёнка я получила. Я так думаю, что шоу будет интересно и полезно детям от 4 лет и лет до 10 точно. В этом возрасте они ещё верят в сказочных персонажей и уже умеют играть в компьютерные игры.
Достоинства:
  1. хорошая альтернатива
Недостатки:

Понравилось всё

Людмила 10 января, 2021 год
Как развлечение на Новый год без выхода из дома на 5 баллов. Купила билет 4-летнему сыну, смотрел все шоу не отрываясь. А сколько радости было, когда его фото появилось на экране, и Дед Мороз достал его рисунок! В процессе есть несколько коротеньких несложных игр, которые нужно пройти, чтобы продолжать смотреть дальше.

ребенок доволен

Светлана 9 января, 2021 год
На елки сейчас ходить слишком опасно, карантин. Тем более подвергать такому ребёнка, у которого еще слабый, неокрепший иммунитет. И вот узнали, что можно провести новогоднюю сказку онлайн, не выходя из дома. Даже не думали, сразу купили билет, за 3 дня до начала, скинули некоторые данные о ребёнке, пару фотографий, и его письмо деду морозу. Об этом на сайте сообщается. А... Читать отзыв На елки сейчас ходить слишком опасно, карантин. Тем более подвергать такому ребёнка, у которого еще слабый, неокрепший иммунитет. И вот узнали, что можно провести новогоднюю сказку онлайн, не выходя из дома. Даже не думали, сразу купили билет, за 3 дня до начала, скинули некоторые данные о ребёнке, пару фотографий, и его письмо деду морозу. Об этом на сайте сообщается. А в день просмотра просто уселись у телевизора, подключили ноутбук через HDMI кабель, и немного помогали ребёнку с клавишами на клавиатуре. Иногда приходится нажимать кнопочки, играть в игры. Дед мороз всячески взаимодействует с ребёнком, смотрит его фотографии, хвалит его письмо. Сказка учит побеждать дружбой, и любовью.

«Мама, а откуда Дед Мороз меня знает?»

Светлана 9 января, 2021 год
Это был первый вопрос сынишки после просмотра на компьютере новогоднего шоу. И откуда у Деда Мороза и Снегурочки мои фотографии. Ребенку очень понравились динамичные игры, и ему удалось пройти их все. Жаль только, что через час всё закончилось. Ребенку захотелось продолжения или хотя бы посмотреть этот интересный квест повторно. Жаль, что мы отказались от записи.

Зря потратила деньги

Гость 2 января, 2021 год
Искала ребенку какую-то онлайн ёлку, чтобы не лишать его праздника, но крайне разочарована тем, за что я заплатила деньги. Идея просто шикарна, а реализация плоха:
1. Система зависала, каждый раз, когда актерам нужно было "произнести" имя сына. Да и произносили они его раз 6 за все представление, а в остальное время называли его "дружок".
2. Интерактив представлен 3 простейшими играми,... Читать отзыв
2. Интерактив представлен 3 простейшими играми, справился 4х летка (лабиринт, провести шарик и собрать пазл из 8 кусков), совсем ни о чем.
3. Наш сеанс был 02.01.21 на 18.00, но начать просмотр можно было с 17.00. Мы начали в 17.30 и первые 30 минут было нормально, но когда все подключились в 18.00 видео стало виснуть каждую минуту. Должно быть стыдно делать такое шоу и иметь такие хилые сервера, которые не тянут нагрузку.
4. В 21 веке, когда простейшее мобильное приложение идеально подменяет лица, сделать вместо ребенка-участника шоу какую-то ерунду в виде контура человечка - это апофеоз низкого бюджета и безрукости. Ребенок даже не понял, что это типа он и почему его решили называть дружок "дружок".
5. Отдельно хочется отметить не правдоподобную игру актеров, только Гришаева спасла постановку своим присутствием.
Иными словами, очень жалею, что потратила деньги. Никому из нашей семьи не понравилось как это сделано. На наш взгляд деньги на ветер. Но идея хороша была.

Формат классный

Сергей В 29 декабря, 2020 год
Шоу Пять чудес Деда Мороза понравилось и мне, и сыну пятилетнему. Интерактивный формат-классный.Все получили огромное удовольствие!

Полный восторг от шоу

Игорь Тимофеев 28 декабря, 2020 год
Моя дочь осталась в полном восторге от шоу «Пять чудес Деда Мороза»... Я даже не думала, что интерактивное шоу через экран монитора может быть таким увлекательным и так сильно завлечь ребёнка. Сюжет очень продуманный: каждый персонаж по - своему интересен. Графика очень качественная, нареканий нет. Самое главное, что дочь является участником, а не просто наблюдает за происходящим. Также хочу сказать,... Читать отзыв Моя дочь осталась в полном восторге от шоу «Пять чудес Деда Мороза»... Я даже не думала, что интерактивное шоу через экран монитора может быть таким увлекательным и так сильно завлечь ребёнка. Сюжет очень продуманный: каждый персонаж по - своему интересен. Графика очень качественная, нареканий нет. Самое главное, что дочь является участником, а не просто наблюдает за происходящим. Также хочу сказать, что у нас были небольшие перебои с интернетом, шоу потом возобновилось именно с того момента, когда пропал сигнал. Стоимость абсолютно оправдана. Я могу рекомендовать это шоу всем детям.

Похоже, мой отзыв будет первым честным отзывом об этом шоу

Анна 28 декабря, 2020 год
Билет на двоих детей нам достался бесплатно. Хорошо, что не успела купить (хотя собиралась). При неплохой изначальной идее результат - явное распределение бюджета шоу между "своими". Вместо заявленного интерактивного шоу с персонализированными обращениями к ребенку вы по сути получаете банальный телеспектакль без определенного сюжета, без запоминающихся песен и с бездушными бесхарактерными героями, заполняющими экран своими телами. При этом видео часто... Читать отзыв Билет на двоих детей нам достался бесплатно. Хорошо, что не успела купить (хотя собиралась). При неплохой изначальной идее результат - явное распределение бюджета шоу между "своими". Вместо заявленного интерактивного шоу с персонализированными обращениями к ребенку вы по сути получаете банальный телеспектакль без определенного сюжета, без запоминающихся песен и с бездушными бесхарактерными героями, заполняющими экран своими телами. При этом видео часто плохого качества. Костюмы вычурные, но интереса не вызывают. Ожившие куклы просто отталкивающие. Очень интересно - чья дочка картавая девочка, "играющая" Снегурочку? Не нашли ребенка без дефектов речи на главную роль шоу масштаба страны???
Вместо персонализированного обращения к детям мы видели открывающиеся рты в полной тишине. В большинстве случаев при обращении к детям герои смотрели не в камеру, а в непонятный сказочный ящик на полу. Дети даже не поняли, что обращаются к ним. Очень хорошая идея превратить детей в нарисованных человечков - участников спектакля. Но случилось это ближе к концу. Имена им дали такие же бездушные, как и все в этом шоу, - "Дружок" и "Человечек". Предлагаемые задания были разного уровня сложности и без объяснения правил.
Заявленной цене билетов шоу, на мой взгляд, не соответствует.
Достоинства:
  1. В пандемию хоть такую елку детям посмотреть.
Недостатки:
  1. Банальный телеспектакль с огромным бюджетом, непонятно на что потраченным.
  2. Заявленная интерактивность реализована на примитивном уровне, занимает не более 1% времени шоу.

Остались довольны

Ирина 28 декабря, 2020 год
Ребёнок в очередной раз поверил в чудо с этим интерактивным шоу! Понравилась игра актёров мне, а дочке впечатлена тем, что помогала забрать подарки у снежной королевы лично! Спасибо создателям!

Ребенку онлайн-ёлка понравилась

Люба 26 декабря, 2020 год
В этом году из-за пандемии ребёнка совсем без праздника оставлять не хотелось, поэтому как выход решили принять участие в онлайн-ёлке "Пять чудес Деда Мороза". Сначала пришлось некоторое время на регистрацию потратить, но зато уже через пару дней малыш смог полноценно насладиться шоу. Я сама тоже за процессом наблюдала, это не просто записанное или транслируемое мероприятие оказалось, а целый виртуальный квест.... Читать отзыв В этом году из-за пандемии ребёнка совсем без праздника оставлять не хотелось, поэтому как выход решили принять участие в онлайн-ёлке "Пять чудес Деда Мороза". Сначала пришлось некоторое время на регистрацию потратить, но зато уже через пару дней малыш смог полноценно насладиться шоу. Я сама тоже за процессом наблюдала, это не просто записанное или транслируемое мероприятие оказалось, а целый виртуальный квест. Сын участвовал в процессе наравне с другими персонажами (но, конечно, в меньшей степени). Мы с компьютера воспроизводили ёлку и купили билет с возможностью сохранения записи, так что пересмотрим как-нибудь потом. По итогу сын остался доволен, какое-никакое новогоднее развлечение. Спасибо всем, кто принял участие в создании такого онлайн-шоу!

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк