Удивительное представление - Отзывы о Новогоднее шоу онлайн «Пять чудес Деда Мороза»

Отзыв написан 12 января, 2021 год 23 просмотра
В этом году пандемия ввела такие грандиозные корректировки в нашу жизнь! Но мне все равно хотелось к Новому году подарить ребёнку кусочек Сказки, чтоб вера в Чудо укрепилась, и ребёнок продолжал мечтать. Ёлки отменились сами собой, приглашать деда мороза на дом тоже несёт некую опасность. Пришлось выбрать онлайн поздравление. Так я случайно наткнулась на новый интерактивный формат шоу Пять чудес Деда Мороза. По описанию мне понравилось, поэтому купила билетик. Билетик с уникальным штрихкодом. По этому штрихкоду я загрузила нашу личную информацию, фотографии и рисунок с нашим письмом деду Морозу. Трансляцию смотрели всей семьёй на ноутбуке. Ребёнок думал, что там очередной мультфильм, и очень удивился, когда увидел свои фотографии и обращения деда мороза к нему лично по имени. Причём дед мороз комментировал фотографии. Наблюдать за реакцией ребёнка было очень интересно. Он в буквальном смысле даже рот раскрыл от удивления, когда узнал свой рисунок! Надо отдать должное сюжету! Он учит добру и показывает плохие человеческие качества. Ребёнок полностью погрузился в просмотр. Да тут и не отвлечешься! Ведь он сам мог менять поворот событий, нажав на клавиши! Это как реалити игра! Поиграть, между прочим, здесь тоже пришлось. 4 игры, но прошли мы их быстро. Тем не менее ребёнок был так вовлечен в весь процесс, что действительно поверил, что именно он вернул подарки всем детям мира! К тому же после просмотра он волшебным образом обнаружил подарки под нашей елочкой (это правда уже моя заслуга). Всё шоу длилось около 1 часа. У нас перебоев с интернетом нет, поэтому смотрели без проблем. Вроде бы можно было поставить на паузу, а потом вернуться к просмотру, но уж очень мы увлеклись. Я могу оценить со своей стороны классную идею и хорошее её воплощение. Нонна Гришаева и Сергей Баталов отлично справились со своими ролями. Да и вся постановка такая сказочная, волшебная. Хорошее музыкальное сопровождение. И конечно же понравился интерактив! Сын потом ещё долго вспоминал просмотр. Сказал, что никогда не будет вести себя как мальчик Эрик, потому что не хочет превратиться в Тролля. Могу сказать, что я очень рада, что приобрела билет на такое шоу. Желаемый эффект на ребёнка я получила. Я так думаю, что шоу будет интересно и полезно детям от 4 лет и лет до 10 точно. В этом возрасте они ещё верят в сказочных персонажей и уже умеют играть в компьютерные игры.
Достоинства:
  1. хорошая альтернатива
Недостатки:

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк