Новогоднее шоу онлайн «Пять чудес Деда Мороза» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 277 просмотров

Зря потратила деньги

Гость 2 января, 2021 год
Искала ребенку какую-то онлайн ёлку, чтобы не лишать его праздника, но крайне разочарована тем, за что я заплатила деньги. Идея просто шикарна, а реализация плоха:
1. Система зависала, каждый раз, когда актерам нужно было "произнести" имя сына. Да и произносили они его раз 6 за все представление, а в остальное время называли его "дружок".
2. Интерактив представлен 3 простейшими играми,... Читать отзыв
2. Интерактив представлен 3 простейшими играми, справился 4х летка (лабиринт, провести шарик и собрать пазл из 8 кусков), совсем ни о чем.
3. Наш сеанс был 02.01.21 на 18.00, но начать просмотр можно было с 17.00. Мы начали в 17.30 и первые 30 минут было нормально, но когда все подключились в 18.00 видео стало виснуть каждую минуту. Должно быть стыдно делать такое шоу и иметь такие хилые сервера, которые не тянут нагрузку.
4. В 21 веке, когда простейшее мобильное приложение идеально подменяет лица, сделать вместо ребенка-участника шоу какую-то ерунду в виде контура человечка - это апофеоз низкого бюджета и безрукости. Ребенок даже не понял, что это типа он и почему его решили называть дружок "дружок".
5. Отдельно хочется отметить не правдоподобную игру актеров, только Гришаева спасла постановку своим присутствием.
Иными словами, очень жалею, что потратила деньги. Никому из нашей семьи не понравилось как это сделано. На наш взгляд деньги на ветер. Но идея хороша была.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк