Новоклиник, косметолог работает и дома тоже - Отзывы о Новоклиник

Новоклиник
Отзыв написан 17 февраля, 2015 год 1288 просмотров
Была на приеме в январе, косметолог Евсюкова. Представляете, оказывается есть домашний кабинет. https://www.dr-evsyukova.com/главная/отзывы-и-комментарии/ Можно записаться и все тоже самое сделать дома у косметолога. Вот тебе и клиника ...

Екатерина 21 апреля, 2015 год
Светлана, про "дома"'- вы конечно загнули. Я была у нее. У нее свой косметологические кабинет. Кстати, она большая умница!) И делает все шикарно!) Одним словом - мастер!)
Светлана 3 июля, 2015 год
Я именно на этом и акцентирую внимание. Врач работает в клинике, клиника дает врачу пациентов. А врач пытается перенаправить их к себе в кабинет. Извините, сразу не поняла, что меня зовут не к себе домой, а в какой-то личный кабинет.

Лично я не пойду больше к этому врачу. Я привыкла получать услуги в медцентрах, там они гарантированы договором, законодательством РФ, лицензией.

И информацию я эту оставляла прежде всего для собственников ИПХ. Обратите внимание на этого врача.

А мастера, если она мастер, как вы пишите, работают в салонах красоты. Удачи этому мастеру.
Михаил 15 июня, 2016 год
Причём тут мастера?! Это врач, а не мастер. И врачи не рабы и работают во многих клиниках одновременно. И свои клиники и кабинеты есть у многих. Что Вы тут пытаетесь сказать?

Клиники: отзывы

Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"