Торговый Автомат Мангустин - Отзывы о Новые Вендинговые технологии

Отзыв написан 21 мая, 2018 год 1359 просмотров
Я занимаюсь продажей игрушек, через торговые автоматы «Мангустин», уже 4 года и у меня на данный момент 12 автоматов. Очень долго решался на это, тщательно анализировал все «За» и «Против», но выбор был сделан. Основным преимуществом автоматов , является мобильность, то есть можешь выбирать место и ставить свой автомат, куда захочешь. Первый автомат я поставил, не далеко от того места, где работал. Далее я попал под сокращение, и решил погрузиться в это дело целиком и полностью. Купил еще два автомата, установил в сетевом супермаркете, аренда не высокая и прибыль получается хорошей. Но здесь нужно не переборщить, смотреть проходимость. Сталкивался и с тем, что аренда дорогая, но она окупала себя и прибыль тоже устраивала. Иногда приходилось менять место установки автомата. Автомат работал не в минус, но тем не менее прибыль не устраивала. В автоматах периодически меняю ассортимент игрушек, так как одно и тоже приедается, и прибыль снижается, например, в продуктовых магазинах меняю ассортимент раз 2 месяца, в торговых центрах и кинотеатрах раз в 3 месяца. Но меняю не весь ассортимент, а тот, что спадает в продажах. Т.к. в автомате есть ассортимент, который еще ни разу не менял, продается всегда хорошо. Еще хочу отметить, что в нескольких автоматах установил терминал безналичной оплаты. Для клиента, данная опция удобна выбором расчета. Плюс сейчас практически все ходят с картами, не имея наличных денег. Прибыль кстати увеличилась. Планирую установить на все автоматы. Так же сейчас появилась удобная штука- личный кабинет. Не нужно вести расчеты и прочие таблицы в Exele, теперь все упростилось. В сервисе все удобно видно, какая позиция лучше продается, видны топы продаж, даже отражается прогноз какие игрушки и сколько закупать. Для меня сетевика Мангустин – это идеально. Экономит личное время. Судя по тому, сколько автоматов появляется в моем городе, скажу, что бизнес рабочий и приносит доход.

Кирилл 24 мая, 2018 год
Бизнес на автоматах Мангустин не является прибыльным. Я поставил автомат в недорогом месте и как результат – клиентов практически не было. А чтобы где-то в центре разместить такую штуку, надо платить большие деньги, которые не факт что отобьются.
Михаил 24 мая, 2018 год
Ну не знаю я Установил один аппарат в июне прошлого года. Город не большой, прибыль в среднем 15-20 тыс руб. Как бы не много, но я уже могу не работать, потому что в нашем городе средние зарплаты 20 тыс рублей. Игрушки покупаю в разных местах, какие то у НВТ, у них же беру и капсулы. Пока все устраивает. Подумываю переставить в другое место, там визуально проходимость больше. Еще появились терминалы безналичной оплаты, можно доустановить. Говорят, что прибыль увеличивается процентов на 20-30%. Узнавал у сбера, они дают их бесплатно. Нужно только купить корпус для установки в аппарат.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Аутсорсинговая компания Staffmall