Новые Вендинговые технологии отзывы

Торговый автомат Мангустин Детство 21

Полухов 21 июля, 2022 год
Имею автоматы на 8 отсеков с 2016 года. Как у всех продажи проседали от года к году. Держимся на хитах (спинеры, ЛОЛ, пупырки…). Когда вывели на рынок автомат на 21 отсек, да по такой цене… Многие коллеги подумали: «ну куда такой, рынок еле шевелится, пандемия еще эта…». Но прошло время, клиент ожил. Я подумал, старые автоматы приелись, у некоторых даже... Читать отзыв Имею автоматы на 8 отсеков с 2016 года. Как у всех продажи проседали от года к году. Держимся на хитах (спинеры, ЛОЛ, пупырки…). Когда вывели на рынок автомат на 21 отсек, да по такой цене… Многие коллеги подумали: «ну куда такой, рынок еле шевелится, пандемия еще эта…». Но прошло время, клиент ожил. Я подумал, старые автоматы приелись, у некоторых даже потухла подсветка, звук давно сломался, а делать не хочется. Не замахнуться ли на новый, современный, яркий 12 отсековый с терминалом. Да, терминал теперь нужен обязательно: 70-80% продаж идет по карте. Но он расширит лишь на 4 вида ассортимент, да и сам по себе не сильно отличается от старого. Так что если брать новинку, так 21-отсековый. Накопил, занял, заказал и не пожалел.
Три дня торговал без терминала и сразу продажи удвоились. Подключили терминал, и пошли продажи по нему буквально через часик.
Автомат загружается капсулами отныне спереди. Малые шарики закатываются по каналам по одному, и много их не убирается, как раньше по 70-100 капсул 65 мм, но компенсируется количеством отсеков.
Очень удобен стал доступ к хопперу и купюрнику, открыл крышку и вот они перед тобой. Отсеки сделаны так, что до последней игрушечки ссыпется в дырку :-))).
Экран работает быстро, чистить, говорят, больше не потребуется. Явно апгрейдили системный блок ребята из НВТ.
Всем советую обновлять автоматы!
И очень-очень радует, что теперь у меня терминал для карт появился! Новые Вендинговые технологии - Торговый автомат Мангустин Детство 21 Новые Вендинговые технологии - Торговый автомат Мангустин Детство 21

Мангустин в теме

Иван М 22 августа, 2019 год
Как и в любом вендинге важно место! т.к. в автоматах происходят сугубо импульсные покупки! В целом все работает, всем доволен. Конечно бы хотелось по чаще обновлений и новых фишек для увеличения продаж да и для улучшения сервиса. В целом компания молодец, адаптировала и подключила кассы, все работает, проблем нет. Ждем новых фишек и обновлений!

Михаил

Гость 13 февраля, 2019 год
Бизнес прибыльный. Но не в каждом установленном месте хорошая прибыль. Дешевое место, не значит хорошее и проходимое. Здесь вообще не от цены нужно отталкиваться. А от цену за конкретную проходимость! И автомат конечно не должен стоять в углу торгового центра или кинотеатра. Он должен быть в зоне видимости детей. Попадались места конечно с прибылью 10 тыс рублей. Но всегда можно... Читать отзыв Бизнес прибыльный. Но не в каждом установленном месте хорошая прибыль. Дешевое место, не значит хорошее и проходимое. Здесь вообще не от цены нужно отталкиваться. А от цену за конкретную проходимость! И автомат конечно не должен стоять в углу торгового центра или кинотеатра. Он должен быть в зоне видимости детей. Попадались места конечно с прибылью 10 тыс рублей. Но всегда можно переставить. Тем более это единственная основная работа для начала бизнеса.
Достоинства:
  1. Не трачу много времени. бизнес работает сам. ушел с основной работы. легкость в управлении с помощью личного кабинета. Ребята разработчики молодцы.
Недостатки:
  1. Все такие большие вложения, но заработок реальный. Без приукрасов, как во многих франшизах. Нужно потрудиться найти места. Долго договаривался с детскими поликлиниками, но прибыль того стоит. Одно из шоколадных мест.

Автоматы для продажи бижутерии

Гость 17 августа, 2018 год
Организовала свой небольшой бизнес по продаже через автоматы благодаря компании Новые Вендинговые технологии. Искала подходящий вариант для вложения денег, который не требовал бы постоянного участия, но при этом можно было просчитать прибыль. На одном ресурсе был целый список интересных вариантов для малого бизнеса, среди которых меня заинтересовала торговля через автоматы. Когда стала просматривать, какие бывают автоматы и что лучше продавать... Читать отзыв Организовала свой небольшой бизнес по продаже через автоматы благодаря компании Новые Вендинговые технологии. Искала подходящий вариант для вложения денег, который не требовал бы постоянного участия, но при этом можно было просчитать прибыль. На одном ресурсе был целый список интересных вариантов для малого бизнеса, среди которых меня заинтересовала торговля через автоматы. Когда стала просматривать, какие бывают автоматы и что лучше продавать таким образом, то вышла на сайт "Новые Вендинговые технологии", которые предлагает автоматы Мангустин с разными характеристиками. По стоимости вложения такой вариант меня устроил и решила приобрести сначала один - для продажи бижутерии. До этого в торговых центрах нашего города видела подобные автоматы с игрушками, но с бижутерией - ни одного. Первую бижутерию заказала тоже у компании Новые Вендинговые технологии, но выбор оказался не большой, поэтому в следующий раз уже нашла неплохого оптового поставщика из Тайланда. Что могу сказать, продажи идут хорошо, цены я установила ниже, чем обычных магазинах, и бижутерию стараюсь уже выбирать редкую и интересную. А учитывая, что автомат я заказала с функцией выдачи сдачи, нет такой проблемы, что потенциальные клиенты отказываются от покупки, если у них нет суммы без сдачи. Планирую заказать еще два подобных автомата, их надежность я уже проверила, и в прибыльности тоже убедилась.

НВТ автомат "мангустин"

Татьяна Иванова 13 июля, 2018 год
Хочу написать по поводу личного кабинета, ребята молодцы, устранили быстренько мою проблему. Теперь все хорошо работает. УРА! Спасибо)

отзыв

Постоянный клиент 4 июля, 2018 год
Большой выбор игрушек, мне как постоянному покупателю есть скидка. Очень приятно)

Компания "НВТ"

Максим 4 июня, 2018 год
Всем привет! Давно пользуюсь услугами этой компании , хороший выбор игрушек для детей и взрослых, отличное качество товаров и цены на игрушки . товары доставляются в срок, грамотная служба поддержки. Советую воспользоваться услугами данной компании !

Хорошая работа компании!

Илья 29 мая, 2018 год
После окончания института, решил поискать бизнес с небольшими вложениями. Более реальным мне показался вендинг в силу того, что он устанавливается, я его вижу да и стоимость для начала приемлемая. Много информации прочитал на эту тему. Не мог определится с выбором: какие автоматы покупать и что продавать. Начав ездить по поиску места, понял, что снеки и кофе стоят везде и шансов... Читать отзыв После окончания института, решил поискать бизнес с небольшими вложениями. Более реальным мне показался вендинг в силу того, что он устанавливается, я его вижу да и стоимость для начала приемлемая. Много информации прочитал на эту тему. Не мог определится с выбором: какие автоматы покупать и что продавать. Начав ездить по поиску места, понял, что снеки и кофе стоят везде и шансов установить куда-нибудь, уменьшались. Но в итоге сделал свой выбор в пользу игрушек. Так Автомат Мангустин увидел случайно в одном из ТЦ своего города. К счастью в моем городе их было еще мало, возможно один. Созвонившись , понял что производство только в Москве и покупка только из Москвы. Доставку посчитали, рискнул попробовать. Тем более что они гарантировали мне прибыль и прописали соответствующий пункт в договоре. По истечению 3х месяцев я мог вернуть им автомат, если меня что-то не устроит в прибыли или в самом автомате. Это обнадежило конечно. Тем более, что гарантия 3 года, производство Российское, тех поддержка имеется. Я купил. Сразу было не очень, выбрал сетевой магазин с дешевой арендой. Пообщавшись с представителями обьяснили, что все зависит от проходимости и цена аренды соответственно от нее тоже зависит. Переставил в ТЦ. Я был поражен. Короче развиваю потихоньку свою сеть. Скажу честно не во всех местах сладко, но даже в других местах все окупается и можно жить только на них. Слежу за актуальными новинками игрушек на сайте. Периодически какие то игрушки приходится менять. Один раз была проблема с сенсорным экраном, перестал нажиматься. Обьяснили, что требуется чистка экрана. Процедура не быстрая, посмотрел видео, как это делается. В выходной день приехал, разобрал почистил, все заработало. Пока проблем не было. Иногда в купюрник дети закинут бумажку. Но сразу приходит сообщение на почту о поломке и я сразу еду чистить. Бизнес работает.

Торговый Автомат Мангустин

Гость 21 мая, 2018 год
Я занимаюсь продажей игрушек, через торговые автоматы «Мангустин», уже 4 года и у меня на данный момент 12 автоматов. Очень долго решался на это, тщательно анализировал все «За» и «Против», но выбор был сделан. Основным преимуществом автоматов , является мобильность, то есть можешь выбирать место и ставить свой автомат, куда захочешь. Первый автомат я поставил, не далеко от того места,... Читать отзыв Я занимаюсь продажей игрушек, через торговые автоматы «Мангустин», уже 4 года и у меня на данный момент 12 автоматов. Очень долго решался на это, тщательно анализировал все «За» и «Против», но выбор был сделан. Основным преимуществом автоматов , является мобильность, то есть можешь выбирать место и ставить свой автомат, куда захочешь. Первый автомат я поставил, не далеко от того места, где работал. Далее я попал под сокращение, и решил погрузиться в это дело целиком и полностью. Купил еще два автомата, установил в сетевом супермаркете, аренда не высокая и прибыль получается хорошей. Но здесь нужно не переборщить, смотреть проходимость. Сталкивался и с тем, что аренда дорогая, но она окупала себя и прибыль тоже устраивала. Иногда приходилось менять место установки автомата. Автомат работал не в минус, но тем не менее прибыль не устраивала. В автоматах периодически меняю ассортимент игрушек, так как одно и тоже приедается, и прибыль снижается, например, в продуктовых магазинах меняю ассортимент раз 2 месяца, в торговых центрах и кинотеатрах раз в 3 месяца. Но меняю не весь ассортимент, а тот, что спадает в продажах. Т.к. в автомате есть ассортимент, который еще ни разу не менял, продается всегда хорошо. Еще хочу отметить, что в нескольких автоматах установил терминал безналичной оплаты. Для клиента, данная опция удобна выбором расчета. Плюс сейчас практически все ходят с картами, не имея наличных денег. Прибыль кстати увеличилась. Планирую установить на все автоматы. Так же сейчас появилась удобная штука- личный кабинет. Не нужно вести расчеты и прочие таблицы в Exele, теперь все упростилось. В сервисе все удобно видно, какая позиция лучше продается, видны топы продаж, даже отражается прогноз какие игрушки и сколько закупать. Для меня сетевика Мангустин – это идеально. Экономит личное время. Судя по тому, сколько автоматов появляется в моем городе, скажу, что бизнес рабочий и приносит доход.

Бизнес

СП-СЕВЕР