НПФ Политехника отзывы

НПФ Политехника

Не могу сказать ничего плохого

Иван 23 января, 2023 год
Второй месяц в офисе на телефоне сижу. Ничего дурного на ум не приходит. Серьёзная компания, не шарашкина контора, с солидными клиентами и за продукцию компании не стыдно. Нет ощущения, что к какому то кидалову причастен, тут всё прозрачно. Платили пока вовремя, насколько знаю задержек не бывает. Зарплата нормальная, не жалуюсь. Офис довольно просторный, обедаю тут же, из дома приношу, микроволновка... Читать отзыв Второй месяц в офисе на телефоне сижу. Ничего дурного на ум не приходит. Серьёзная компания, не шарашкина контора, с солидными клиентами и за продукцию компании не стыдно. Нет ощущения, что к какому то кидалову причастен, тут всё прозрачно. Платили пока вовремя, насколько знаю задержек не бывает. Зарплата нормальная, не жалуюсь. Офис довольно просторный, обедаю тут же, из дома приношу, микроволновка и кухня есть. Но офис в ТЦ, а здесь в общем то есть где пообедать тоже. С руководством особенно не общался кроме собеседования, но от коллег опять же ничего плохого не слышал.

Работаем дальше.

Игорь 19 января, 2023 год
Большая компания с богатой историей и огромным штатом. Влился нормально, приняли тоже хорошо. Денег пока не задерживали, насколько общался с коллегами задержек в принципе не бывает, бухгалтерия работает как надо. Не смотря на то, что компания огромная, если нужно со своими проблемами можно хоть к генеральному, хоть к его заму пойти. Примут, выслушают. Офис обычный, работать удобно, комфортно, достаточно просторно,... Читать отзыв Большая компания с богатой историей и огромным штатом. Влился нормально, приняли тоже хорошо. Денег пока не задерживали, насколько общался с коллегами задержек в принципе не бывает, бухгалтерия работает как надо. Не смотря на то, что компания огромная, если нужно со своими проблемами можно хоть к генеральному, хоть к его заму пойти. Примут, выслушают. Офис обычный, работать удобно, комфортно, достаточно просторно, локтями не толкаемся. Ест перспективы роста, как карьерного, там и роста зарплаты.

пока всем доволен

Костя 12 января, 2023 год
Скоро год как на должности монтажника, пока всем доволен. Работа есть, даже в наши не простые времена, более того постоянно командировки разные, которые очень даже хорошо оплачиваются. Наряду с обычными объектами по монтажу ёмкостей под нефть и прочее, не мало объектов приятных с этической точки зрения. Работаем в том числе вместе с мчс и волонтёрами на разного рода проблемных участках... Читать отзыв Скоро год как на должности монтажника, пока всем доволен. Работа есть, даже в наши не простые времена, более того постоянно командировки разные, которые очень даже хорошо оплачиваются. Наряду с обычными объектами по монтажу ёмкостей под нефть и прочее, не мало объектов приятных с этической точки зрения. Работаем в том числе вместе с мчс и волонтёрами на разного рода проблемных участках страны, где наводнения происходят, разливы, пожары лесные и прочее.

Объявляем благодарность!

Аштанов Павел Дмитриевич 26 декабря, 2022 год
Сотрудничество начинали в прошлом году, когда собрались заменять ёмкости ГСМ, на эластичные резервуары НПФ «Политехника». В процессе выяснили, что существуют варианты по продлению срока службы наших резервуаров. В итоге был выполнен проект технического перевооружения с постановкой на учёт в органы РосТехНадзора. В прошлом году ограничились именно этим, в этом докупали эластичные резервуары. Всегда предоставляется максимально достоверная информация. Всегда чётко соблюдаются... Читать отзыв Сотрудничество начинали в прошлом году, когда собрались заменять ёмкости ГСМ, на эластичные резервуары НПФ «Политехника». В процессе выяснили, что существуют варианты по продлению срока службы наших резервуаров. В итоге был выполнен проект технического перевооружения с постановкой на учёт в органы РосТехНадзора. В прошлом году ограничились именно этим, в этом докупали эластичные резервуары. Всегда предоставляется максимально достоверная информация. Всегда чётко соблюдаются сроки. Бригады монтажа опытные и оснащены всем необходимым сразу. Монтаж, как вкладышей, так и полноценных эластичных резервуаров нам проводили в кротчайшие сроки, без оглядки на плохую погоду или другие факторы. Честная, открытая компания с уникальной продукцией высокого качества!

Работа одни плюсы

Никита 25 декабря, 2022 год
Самая большая проблема устроится к нам, новые вакансии не редко бывают, но отбор строгий. И, кто на монтажи идёт, готовьтесь к частым разъездам. За всё щедро платят, но посидеть вечером с пивком у телевизора получится не часто. Работа не тупая и не монотонная, частенько задачи нестандартные и не простые. Техникой, инструментом, одеждой всем обеспечивают. Для меня лично огромный плюс тут,... Читать отзыв Самая большая проблема устроится к нам, новые вакансии не редко бывают, но отбор строгий. И, кто на монтажи идёт, готовьтесь к частым разъездам. За всё щедро платят, но посидеть вечером с пивком у телевизора получится не часто. Работа не тупая и не монотонная, частенько задачи нестандартные и не простые. Техникой, инструментом, одеждой всем обеспечивают. Для меня лично огромный плюс тут, что на работе в командировке ты думаешь о работе, а не о том где инструмент найти, что кушать вечером, где спать и так далее.

Надежная компания

Николаенко Виктор 23 декабря, 2022 год
Стабильно платят, стабильно летаем по стране на монтажи. Бонусом бронь от мобилизации, неожиданно! Мыж на оборонку частично работаем. Но компания не государственная конечно, частная. Просто лидеры в своей отрасли. Сама работа ну обычные монтажи со своей спецификой. Всем обеспечивают, ничего выдумывать в плане инструмента не надо. Спецодежда качественная, особенно вот зимой прочувствовал. Зарплата достаточно высокая, в кой то веке начал... Читать отзыв Стабильно платят, стабильно летаем по стране на монтажи. Бонусом бронь от мобилизации, неожиданно! Мыж на оборонку частично работаем. Но компания не государственная конечно, частная. Просто лидеры в своей отрасли. Сама работа ну обычные монтажи со своей спецификой. Всем обеспечивают, ничего выдумывать в плане инструмента не надо. Спецодежда качественная, особенно вот зимой прочувствовал. Зарплата достаточно высокая, в кой то веке начал откладывать деньги, а то всё на бытовуху уходило.

впечатления только положительные

Овсеев 24 января, 2022 год
За полгода работы впечатления только положительные. Побывал на Дальнем Востоке, в тундру летали. Отличные деньги заработал, хоть первые пару месяцев на стажировке был, вникал в процесс. Познакомился с отличными ребятами, профи своего дела. Тут монтажи не совсем уж рутина, часто приходится подстраиваться под обстоятельства, нужна смекалка, опыт, руки из нужного места. Надеюсь я тут на долго, тем более что и... Читать отзыв За полгода работы впечатления только положительные. Побывал на Дальнем Востоке, в тундру летали. Отличные деньги заработал, хоть первые пару месяцев на стажировке был, вникал в процесс. Познакомился с отличными ребятами, профи своего дела. Тут монтажи не совсем уж рутина, часто приходится подстраиваться под обстоятельства, нужна смекалка, опыт, руки из нужного места. Надеюсь я тут на долго, тем более что и перспективы роста карьерного есть.

Больше плюсов, но есть и минусы

Юрий 22 января, 2022 год
Довольно долгие командировки в не самые простые уголки страны. Бывало и при -30 работали. Тяжеловато конечно бывает. Но надо признать платят за такую работу отлично, опять же почёт и уважение со стороны руководства. Компания достаточно большая, работаем по всей стране, но если быстро и качественно сдали объект и клиент доволен, спокойно может лично генеральный похвалить и рублём премировать. Приятно такое... Читать отзыв Довольно долгие командировки в не самые простые уголки страны. Бывало и при -30 работали. Тяжеловато конечно бывает. Но надо признать платят за такую работу отлично, опять же почёт и уважение со стороны руководства. Компания достаточно большая, работаем по всей стране, но если быстро и качественно сдали объект и клиент доволен, спокойно может лично генеральный похвалить и рублём премировать. Приятно такое отношение. Не смотря на некоторую усталость от дальних разъездов, никто увольняться не собирается, работа то есть, не на окладе сидим, да и в командировках снабжают всем ОТ и ДО.

Работаю третий год

Борисов 19 января, 2022 год
Всем доволен. Работа есть, зарплата вовремя приходит, в общем то больше и не надо ничего. Главное на голом окладе не сидим, задачи на годы вперёд расписаны. А там уже за сдачу объёмов, за переработки все идут дополнительные надбавки, бонусы, выходит вполне прилично.

Нормально, я бы даже сказал хорошо

Кирилл 22 ноября, 2021 год
Нормально, я бы даже сказал хорошо - уютный офис. з/п стабильно в срок. Условия труда отличные, атмосфера тут особенная, но вообще забота руководства о комфорте рабочего места своих сотрудников чувствуется.

Не вижу карьерного роста

Иван 21 ноября, 2021 год
4 года на производстве. Пока из всех сомнений, что вообще никак не вырос в плане карьеры. Зарплата подросла конечно, а так пока не понимаю куда расти. Уходить не хочу, непонятно куда на меньшую зарплату – ну нафиг, да и коллектив уже здесь сформировавшийся, разрывать рабочий процесс не хочется. Да и руководство хорошее, снабжает, премирует, кнута минимум. Без повода, для проформы,... Читать отзыв 4 года на производстве. Пока из всех сомнений, что вообще никак не вырос в плане карьеры. Зарплата подросла конечно, а так пока не понимаю куда расти. Уходить не хочу, непонятно куда на меньшую зарплату – ну нафиг, да и коллектив уже здесь сформировавшийся, разрывать рабочий процесс не хочется. Да и руководство хорошее, снабжает, премирует, кнута минимум. Без повода, для проформы, у нас не ругают, а повода мы и не даём.

Отличная компания

Ирина 20 ноября, 2021 год
Отрицательных сторон за время работы в компании пока не нашла. Дружный коллектив, по крайней мере то что офиса касается, белая зарплата. На работе всегда на помощь придут если нужно, но никто не навязывается, для меня это многое значит. Покушать можно прямо в офисе, можно и до кафе дойти, недалеко. Хотя зимой чаще всего или в офис заказываем или приносят ребята... Читать отзыв Отрицательных сторон за время работы в компании пока не нашла. Дружный коллектив, по крайней мере то что офиса касается, белая зарплата. На работе всегда на помощь придут если нужно, но никто не навязывается, для меня это многое значит. Покушать можно прямо в офисе, можно и до кафе дойти, недалеко. Хотя зимой чаще всего или в офис заказываем или приносят ребята разогреть что-то. Кухня тут есть, всё необходимое там тоже есть – микроволновка, чайник. По самой работе, ничего сверхъестественного, просто приятно морально, что работаешь в большой компании, которая полезным делом занимается.

Платят хорошо

Максим 18 ноября, 2021 год
Платят хорошо. Бонусов всевозможных предостаточно + квартальные + при закрытии крупных проектов. Отделов много, большой штат у компании, у всех свои плюшки за переработки. Что условий работы касается, то всё как у людей – есть где перекусить, есть где отдохнуть, соц пакет и всё такое. Руководство в лице Катаки Рустема Джалиловича в шаговой доступности если есть предложения или просьбы. Всегда... Читать отзыв Платят хорошо. Бонусов всевозможных предостаточно + квартальные + при закрытии крупных проектов. Отделов много, большой штат у компании, у всех свои плюшки за переработки. Что условий работы касается, то всё как у людей – есть где перекусить, есть где отдохнуть, соц пакет и всё такое. Руководство в лице Катаки Рустема Джалиловича в шаговой доступности если есть предложения или просьбы. Всегда без проблем примет, выслушет.

Устроился монтажником.

Лопухов 14 ноября, 2021 год
Устроился монтажником. Из плюсов: интересная работа, частенько приходится принимать нестандартные решения, мозги работают. Хорошая зарплата, в общем то есть смысл вкалывать, чтобы получать больше. Есть работа, то есть она реально есть, постоянно, всегда и на долгое время вперёд всё расписано. Нормальное руководство, без закидонов, без любимчиков, с уважением относящееся к своим сотрудникам. Минусы: конкретно по моей специальности, основной минус, что... Читать отзыв Устроился монтажником. Из плюсов: интересная работа, частенько приходится принимать нестандартные решения, мозги работают. Хорошая зарплата, в общем то есть смысл вкалывать, чтобы получать больше. Есть работа, то есть она реально есть, постоянно, всегда и на долгое время вперёд всё расписано. Нормальное руководство, без закидонов, без любимчиков, с уважением относящееся к своим сотрудникам. Минусы: конкретно по моей специальности, основной минус, что большинство «вкусных» и интересных объектов находятся чёрти где. Дома почти не бываешь, детей не видишь. По началу интересно побывать в разных уголках нашей необъятной родины, но со временем устаешь, а работать где-то рядом, меньше денег… Вот и пытаешься в себе компромисс найти, работать у дома но меньше зарабатывать, или зарабатывать много, но с семью будешь видеть только по видеосвязи…

Меня устраивает

Игорь 13 ноября, 2021 год
Только 3 месяца пока в офисе в НПФ Политехника, атмосфера комфортная, начальство не давит, работать никто не мешает. Есть смысл стараться, здесь это поощряется рублём. Опять же, перспективы имеются в плане карьерного роста. Про зарплату сложно сказать, пока платили всегда день в день, по самой сумме нормально, в любом случае лучший вариант, на какой я мог рассчитывать со своим опытом... Читать отзыв Только 3 месяца пока в офисе в НПФ Политехника, атмосфера комфортная, начальство не давит, работать никто не мешает. Есть смысл стараться, здесь это поощряется рублём. Опять же, перспективы имеются в плане карьерного роста. Про зарплату сложно сказать, пока платили всегда день в день, по самой сумме нормально, в любом случае лучший вариант, на какой я мог рассчитывать со своим опытом работы.

Работаю почти год, всё нравится.

Слава 12 ноября, 2021 год
Работаю почти год, всё нравится. Огромное спасибо главбуху Бахмут Татьяне за своевременную зарплату. Ни разу задержек не было! Абрамову Дмитрию Михайловичу благодарность, это наш зам генерального. В общем то к нему по любым вопросам. Обращался в связи со сложностями семейными, вошёл в положение выписал аванс в счёт зарплаты в этот же день. В остальном – оплата высокая и внятная, работы... Читать отзыв Работаю почти год, всё нравится. Огромное спасибо главбуху Бахмут Татьяне за своевременную зарплату. Ни разу задержек не было! Абрамову Дмитрию Михайловичу благодарность, это наш зам генерального. В общем то к нему по любым вопросам. Обращался в связи со сложностями семейными, вошёл в положение выписал аванс в счёт зарплаты в этот же день. В остальном – оплата высокая и внятная, работы полно и это хорошо, большой дружный коллектив.

Условия работы вполне комфортные.

Саша 24 октября, 2021 год
С мая месяца тружусь в НПФ Политехника, в сервисном отделе. Более менее быстро вникнуть в процесс получилось только благодаря коллегам по работе, специфика здесь довольно сложная, сразу разобраться сложно. Тем не менее руководство довольно лояльное, за каждый мелкий косяк не наказывают, дают разобраться. Зарплата средняя, есть конечно по Москве подобные вакансии с окладом и повыше, но и конкурс туда огромный.... Читать отзыв С мая месяца тружусь в НПФ Политехника, в сервисном отделе. Более менее быстро вникнуть в процесс получилось только благодаря коллегам по работе, специфика здесь довольно сложная, сразу разобраться сложно. Тем не менее руководство довольно лояльное, за каждый мелкий косяк не наказывают, дают разобраться. Зарплата средняя, есть конечно по Москве подобные вакансии с окладом и повыше, но и конкурс туда огромный. Зато нет задержек, соцпакет, телефон оплачивается и вообще условия работы вполне комфортные.

Здесь ценят людей

Василий 21 октября, 2021 год
Здесь ценят людей и это приятно. Если со своими обязанностями справляешься, работаешь на совесть до будут и премии, и отпуска, и к мнению твоему прислушается любое руководство вплоть до генерального. Корпоративы интересно проходят, реальные розыгрыши бытовой техники и прочих полезностей. Оплата более чем достойная. Всё и всегда вовремя, вообще в НПФ Политехника всё организовано на ура и зарплата вовремя, и... Читать отзыв Здесь ценят людей и это приятно. Если со своими обязанностями справляешься, работаешь на совесть до будут и премии, и отпуска, и к мнению твоему прислушается любое руководство вплоть до генерального. Корпоративы интересно проходят, реальные розыгрыши бытовой техники и прочих полезностей. Оплата более чем достойная. Всё и всегда вовремя, вообще в НПФ Политехника всё организовано на ура и зарплата вовремя, и в полном объеме.

Хорошо, когда работа доставляет удовольствие

Николай 11 октября, 2021 год
С командой Политехники с марта месяца, наверное самый насыщенный год в моей жизни. Должность – монтажник. Но мотались это время по всей стране. Наводнения, пожары, разливы, много где участвовали, вместе с мчс, пожарными, волонтёрами. Реально, работа доставляет удовольствие. Зарплата нормальная, при этом есть ощущение, что чем то полезным занимаешься. Да и бригада нормальная подобралась, на совесть работаем.

Отличное качество резервуаров

Алексей 29 апреля, 2021 год
Вообще у нас другого производителя эластичные резервуары в основном, этой весной решили по совету коллег попробовать поставить резервуар под дизельное топливо производства НПФ «Политехника». Разница по качеству разительная. Да, подход совсем иной. Другие, более качественные материалы, более качественная сварка швов. Цена отличается несущественно. Нужно сказать, что мы несколько лет назад отказались от использования эластичных резервуаров на объектах где бывает сильный... Читать отзыв Вообще у нас другого производителя эластичные резервуары в основном, этой весной решили по совету коллег попробовать поставить резервуар под дизельное топливо производства НПФ «Политехника». Разница по качеству разительная. Да, подход совсем иной. Другие, более качественные материалы, более качественная сварка швов. Цена отличается несущественно. Нужно сказать, что мы несколько лет назад отказались от использования эластичных резервуаров на объектах где бывает сильный минус зимой, было несколько происшествий, при том, что компания «Нефтетанк», у которой были куплены резервуары, заверяла что даже при -60, проблем не будет. По факту при -25 уже стоит держать руку на пульсе. Ознакомившись с подходом к производству НПФ «Политехника» думаем вновь перейти на эластичные резервуары даже в районах с тяжёлыми климатическими условиями.

Мы довольны

Щукина 28 апреля, 2021 год
Зимой брали тюбинг надувной для детей, в простонародье ватрушка. Хороший выбор в магазине, приятные принты нестандартные, есть из чего выбрать. Цены примерно, как везде. Если уж совсем дешёвые аналоги не рассматривать, которые после 2 скатываний с горки расползаются. В нашем случае очень достойного качества тюбинг доставили. Ремни, за которые держатся дети, все на месте, никаких намёков что могут оторваться. Дно... Читать отзыв Зимой брали тюбинг надувной для детей, в простонародье ватрушка. Хороший выбор в магазине, приятные принты нестандартные, есть из чего выбрать. Цены примерно, как везде. Если уж совсем дешёвые аналоги не рассматривать, которые после 2 скатываний с горки расползаются. В нашем случае очень достойного качества тюбинг доставили. Ремни, за которые держатся дети, все на месте, никаких намёков что могут оторваться. Дно тюбинга, которое непосредственно со льдом соприкасается, из надёжных материалов, есть царапинки конечно, куда без них, но думаю и следующий год без проблем откатаемся и ничего не случится критичного. Родители соседских ребят уже координаты магазина, где такие тюбинги продаются выпросили, у них то ватрушки по 2-3 за сезон рвались, а наша всё на плаву! Ну и дети довольны, главное то.

Благодарность сотрудникам

Илья 23 апреля, 2021 год
Благодарим сотрудников НПФ «Политехника» за достойно выполненную работы по монтажу полевых складов горючего. Справились даже раньше оговоренного срока! Творчески подошли к выполнению задачи в условиях не простого ландшафта. Не смотря на суровые погодные условия работы не останавливались. Остались очень довольны результатом выполненной работы. Склад ПСГ заработал в полном объёме. Качество сами резервуаров отменное. Отдельные вопросы были ко швам, но в... Читать отзыв Благодарим сотрудников НПФ «Политехника» за достойно выполненную работы по монтажу полевых складов горючего. Справились даже раньше оговоренного срока! Творчески подошли к выполнению задачи в условиях не простого ландшафта. Не смотря на суровые погодные условия работы не останавливались. Остались очень довольны результатом выполненной работы. Склад ПСГ заработал в полном объёме. Качество сами резервуаров отменное. Отдельные вопросы были ко швам, но в НПФ «Политехника» со швами работают путём ТВЧ, что даёт гораздо более надёжный результат. Надеемся в дальнейшем на долгое и плодотворное сотрудничество.

Рада, что работаю в данной команде

Нина 28 марта, 2021 год
Я здесь пока только 3 месяца, с января пришла, в декабре собеседование, а после праздников вот на работу вышла в офис. Пока всё очень нравится. Работают приятные люди, руководство адекватное, оплата труда достойная. В бухгалтерии у нас главная Бахмут Татьяна, прекрасный специалист, есть чему поучится! Мне нравится её способность контролировать всё, но делать это не напряжно! То есть вот... Читать отзыв Я здесь пока только 3 месяца, с января пришла, в декабре собеседование, а после праздников вот на работу вышла в офис. Пока всё очень нравится. Работают приятные люди, руководство адекватное, оплата труда достойная. В бухгалтерии у нас главная Бахмут Татьяна, прекрасный специалист, есть чему поучится! Мне нравится её способность контролировать всё, но делать это не напряжно! То есть вот она реально в курсе всего, что касается бухгалтерии компании, при этом ни у кого из отдела над душой не стоит, все спокойно делают своё дело, редкое качество для руководителя. Надеюсь и буду прилагать все усилия, чтобы остаться работать в компании на долгие годы.

Очень удобно

Киров 22 марта, 2021 год
Некоторое время назад на эластичную тару перешёл. НПФ «Политехника» в этом плане фаворит. Канистры в которых бензин для лодки хранил заменил сначала, по 25л взял эластичные. Потом на даче бак для воды в душевой тоже эластичный взял, намного удобнее стало кстати! Вода там примерно одинаковой температуры получается, более менее комнатной, от температуры воздуха летом не особо зависит. Сейчас вот ещё... Читать отзыв Некоторое время назад на эластичную тару перешёл. НПФ «Политехника» в этом плане фаворит. Канистры в которых бензин для лодки хранил заменил сначала, по 25л взял эластичные. Потом на даче бак для воды в душевой тоже эластичный взял, намного удобнее стало кстати! Вода там примерно одинаковой температуры получается, более менее комнатной, от температуры воздуха летом не особо зависит. Сейчас вот ещё походных заказа парочку ранцевых, Пионер которые на 5л. Первое отличие от всякой пластиковой и металлической тары это компактность конечно. Потом уже начинаешь понимать, что по факту эластичные и более надежные. Денег конечно стоят, хотя те же металлические тоже не дёшевые вообще то. Зато вот в походах если говорить о лодочном бензине даже, эластичные канистры удобнее просто в разы! Особенно раздражает, когда обратно едешь, а в металлической канистре литра 3 болтается… А у нас от реки до асфальта километров 8 калдобин, и вот они гремят, бултыхаюься за спиной… А эластичные под низ всего скарба закинул, примялись и тишина, и места не занимают, и не шумят, и не пахнет бензином на всю машину.

Благодарим НПФ «Политехника»

Борисов 18 марта, 2021 год
Благодарим НПФ «Политехника» за своевременный монтаж полимерных эластичных резервуаров в достаточно суровых условиях. Чёткое соблюдение сроков и уважение к заказчику, как со стороны руководства компании, так и со стороны исполнителей/монтажников. Очень важно было соблюдение сроков и нас не подвели, а это важный показатель. Работать приходилось в -30, никто не жаловался, никто не пытался отложить монтаж. Качество материалов лучшее из того,... Читать отзыв Благодарим НПФ «Политехника» за своевременный монтаж полимерных эластичных резервуаров в достаточно суровых условиях. Чёткое соблюдение сроков и уважение к заказчику, как со стороны руководства компании, так и со стороны исполнителей/монтажников. Очень важно было соблюдение сроков и нас не подвели, а это важный показатель. Работать приходилось в -30, никто не жаловался, никто не пытался отложить монтаж. Качество материалов лучшее из того, что есть на рынке. Оболочка 100% термополиуретан, швы ровные, надёжные, делают их ТВЧ, придраться не к чему. Все патенты и документация в порядке.

Отличная канистра

Ладогин 28 февраля, 2021 год
Взял на 12л канистру под бензин, под экстренный запас для снегохода и лодки на лето. Никаких нареканий, по цене приемлемо и крайне удобно переносить, как полную, так и пустую. Материал прекрасный, был инцидент с собакой, хватанула она за рюкзак на радостях, играюче конечно, но надо сказать вообще никаких следов не осталось, ни от лап, ни от зубов, сразу закрылся вопрос... Читать отзыв Взял на 12л канистру под бензин, под экстренный запас для снегохода и лодки на лето. Никаких нареканий, по цене приемлемо и крайне удобно переносить, как полную, так и пустую. Материал прекрасный, был инцидент с собакой, хватанула она за рюкзак на радостях, играюче конечно, но надо сказать вообще никаких следов не осталось, ни от лап, ни от зубов, сразу закрылся вопрос про носку такой канистры в лесу и опасений задеть за какой-то сучок когда из лодки разгружаемся. Единственное что мне не то чтобы не нравится, скорее не понятно. Почему объём 6л, 12л и 21л канистр в продаже? Почему не 5, 10 и 20? Просто не очень удобно заправлять получается в гараже. В остальном замечательный девайс, друзья глядя на меня тоже обзавелись подобными, крайне удобно, особенно для снегохода. А то как не закрепи обязательно чёто плещется, гремит, стучит. С мягкими ранцевыми таких проблем нет.

Пришла в офис в июле 2020 года

Людмила 27 февраля, 2021 год
Пришла в офис в июле 2020 года, на прошлой работе попала под сокращение в мае из-за пандемии. В «НПФ Политехника» одногрупник бывший работает уже несколько лет, давно к себе звал. Жалею, что раньше не послушала. Коллектив принял хорошо, здесь вообще благодаря особой философии и моральным принципам компании, люди работают позитивные, активные и доброжелательные. ЗП чуть выше среднерыночной, платят обычно в... Читать отзыв Пришла в офис в июле 2020 года, на прошлой работе попала под сокращение в мае из-за пандемии. В «НПФ Политехника» одногрупник бывший работает уже несколько лет, давно к себе звал. Жалею, что раньше не послушала. Коллектив принял хорошо, здесь вообще благодаря особой философии и моральным принципам компании, люди работают позитивные, активные и доброжелательные. ЗП чуть выше среднерыночной, платят обычно в первых числах, но перед Новым Годом, например, дали чуть раньше. Такие вот мелочи во многом от руководства замечаю, стараются, чтобы люди были довольны. О карьерном росте говорить пока рано, в общем то есть куда расти, но такие конечно сейчас отношения сложились в коллективе, что и расти хочется, и подсиживать никого не хочу.

Доволен сотрудничеством

Николай 24 февраля, 2021 год
Наткнулся на негатив, хотелось бы альтернативное мнение оставить. Про собеседования и прочее честно говоря помню смутно, с 2012 года работаю, но ничего особо негативного не помню. Касательно зарплаты, вот здесь отдельно хочется сказать. И премии, и зарплата приходит в срок практически всегда. Какие-то небольшие задержки бывают крайне редко, бухгалтерии нижайший поклон за это! Коллектив в большей части состоявшийся, здесь скорее... Читать отзыв Наткнулся на негатив, хотелось бы альтернативное мнение оставить. Про собеседования и прочее честно говоря помню смутно, с 2012 года работаю, но ничего особо негативного не помню. Касательно зарплаты, вот здесь отдельно хочется сказать. И премии, и зарплата приходит в срок практически всегда. Какие-то небольшие задержки бывают крайне редко, бухгалтерии нижайший поклон за это! Коллектив в большей части состоявшийся, здесь скорее просто в рост всё идет. Новые бригады монтажников появились, на производстве в процессе расширения штат увеличили, в таком духе. Чтобы кто-то приходил-уходил единичные случаи, особенно в памяти не отложилось. Про руководство в лице генерального директора ничего плохого сказать не могу. Надо отругать – отругает, надо похвалить – похвалит, но ген дир у нас досягаемый вполне, если есть вопросы, пожелания, предложения, месяц ждать аудиенции не требуется, просто взял и пришёл, при условии, что директор на месте конечно. Да, кто идёт к нам в «полях» работать, хочу сразу сказать, работа сложная, зачастую в тяжёлых условиях, но интересная и оплачивается соответствующе!

С радостью продолжим сотрудничество в текущем году.

Матвей 18 февраля, 2021 год
Сотрудничаем с «НПФ Политехника» с 2016 года. Направление сотрудничества поставка полимерных эластичных резервуаров ПЭР-Н. За все годы сотрудничества ни разу не подвели по срокам. Чёткое выполнение всех задач и идеальное соблюдение сроков поставки и монтажа. Отдельно хочу отметить квалификацию сотрудников компании, за время сотрудничество довелось работать с несколькими бригадами и всегда это были грамотные специалисты, профессионалы своего дела. К пожеланиям... Читать отзыв Сотрудничаем с «НПФ Политехника» с 2016 года. Направление сотрудничества поставка полимерных эластичных резервуаров ПЭР-Н. За все годы сотрудничества ни разу не подвели по срокам. Чёткое выполнение всех задач и идеальное соблюдение сроков поставки и монтажа. Отдельно хочу отметить квалификацию сотрудников компании, за время сотрудничество довелось работать с несколькими бригадами и всегда это были грамотные специалисты, профессионалы своего дела. К пожеланиям клиента всегда прислушивались, чёткое понимание специфики каждого конкретного объекта, большое внимание к технике безопасности. С радостью продолжим сотрудничество в текущем году.

Производители

ООО Аршин