Доволен сотрудничеством - Отзывы о НПФ Политехника

Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 28 просмотров
Наткнулся на негатив, хотелось бы альтернативное мнение оставить. Про собеседования и прочее честно говоря помню смутно, с 2012 года работаю, но ничего особо негативного не помню. Касательно зарплаты, вот здесь отдельно хочется сказать. И премии, и зарплата приходит в срок практически всегда. Какие-то небольшие задержки бывают крайне редко, бухгалтерии нижайший поклон за это! Коллектив в большей части состоявшийся, здесь скорее просто в рост всё идет. Новые бригады монтажников появились, на производстве в процессе расширения штат увеличили, в таком духе. Чтобы кто-то приходил-уходил единичные случаи, особенно в памяти не отложилось. Про руководство в лице генерального директора ничего плохого сказать не могу. Надо отругать – отругает, надо похвалить – похвалит, но ген дир у нас досягаемый вполне, если есть вопросы, пожелания, предложения, месяц ждать аудиенции не требуется, просто взял и пришёл, при условии, что директор на месте конечно. Да, кто идёт к нам в «полях» работать, хочу сразу сказать, работа сложная, зачастую в тяжёлых условиях, но интересная и оплачивается соответствующе!

Производители: отзывы

Производители