НС Клиник: развод на деньги или качество на отлично? - Отзывы о НС Клиник

НС Клиник
Отзыв написан 16 марта, 2020 год 104 просмотра
Мне уже долгое время доставляло большой дискомфорт наличие у меня межпозвоночной грыжи. Меня по звонку записали на прием к ортопеду-травматологу в этот медцентр. С собой я также брала и свежие исследования, и в целом выписку из амбулаторной карты. Это значительно облегчает работу докторам, в этом я уже успела убедиться на собственном опыте.
Мне без лишних действий назначили в первую очередь блокаду суставов, для мгновенного снятия боли. Эффект действительно есть сразу, но вот проведение своей процедуры довольно неприятное. Также, мне назначили и карбокситерапию, и массаж. Последний ничем примечательным не выделялся, такие часто делают мануальщики для улучшения кровоснабжения. А вот первая услуга довольно интересна, так как это локальное воздействие. Суть данного метода лечения в небольшом введении углекислого газа, который стимулирует процесс регенерации, уменьшает воспаление и тормозит патологические изменения. Грубо говоря, дает оттяжку по времени для организма, чтобы тот начал работать и не дал моему позвоночнику совсем загнуться.
Также не обошлось и без назначений медикаментозного лечения, и специальных физических упражнений, которые снимут излишнее напряжение и сжатость в мышцах. Я какое-то непродолжительное время принимала таблетки для снятия боли, но после в них просто отпала необходимость, а также я использовала мази и пила витамины.
Общее мое состояние значительно улучшилось с начла лечения в НС Клиник в Санкт-Петербурге. Что особенно радует, мне не нужно пить обезболивающие, так как я и без них могу спокойно уснуть. Лечить грыжу хирургически – не самый безопасный и не самый надежный способ. А вот с врачами из данного мед учреждения гарантий как-то больше, да и комфортнее все происходит. Мой курс ещё не завершен, зато действительно могу отметить накопительный результат.
Понемногу, верными шагами, я иду к стабильной ремиссии своего состояния и если я буду придерживать всех рекомендации специалистов, то встретиться с обострением могу ещё ой как не скоро.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

НС Клиник
Медицинский центр НС Клиник (NS Klinik); Настоящие отзывы о НС Клиник.
Основное направление деятельности нашего центра – предупреждение и купирование последствий болезней опорно-двигательного аппарата. Высококлассные специалисты и медицинское оборудование последнего поколения позволяют нам успешно и в кратчайшие сроки избавить вас от болей и улучшить общее состояние организма. Мы помогаем при острых... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
61 отзыв
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
247 отзывов
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва