NT Bathroom отзывы клиентов

NT Bathroom отзывы клиентов
20 отзывов / 1907 просмотров

Отзыв дизайнера

Артур 24 июня, 2021 год
Использую эту фирму давно в реализации. Коммерция, квартиры жилые, что угодно. И очень интересно то, что ни одного недовольного клиента не было. Мои лучшие проекты с ними. Пишу реально искренне, очень рад.

Рекомендуем от чистого сердца!!!

Petr Alekseev 25 мая, 2021 год
Мой отзыв пока не о товаре, а о компании в целом. Увидели в интернете сайт компании, выбрали ванну из новинок, решили позвонить по контактному телефону и задать интересующие вопросы менеджеру. Сказать честно, за свои 42 года первый раз столкнулся с настолько развитым и клиентоориентированным сервисом. Показали и рассказали буквально все. Подобрали магазин недалеко от дома. Заказали ванну в итоге без... Читать отзыв Мой отзыв пока не о товаре, а о компании в целом. Увидели в интернете сайт компании, выбрали ванну из новинок, решили позвонить по контактному телефону и задать интересующие вопросы менеджеру. Сказать честно, за свои 42 года первый раз столкнулся с настолько развитым и клиентоориентированным сервисом. Показали и рассказали буквально все. Подобрали магазин недалеко от дома. Заказали ванну в итоге без лишних размышлений, теперь ждем с нетерпением!!!

Удобнее раковины не придумать

Роман Шумилкин 19 апреля, 2021 год
Купили раковину у них, до этого таких не видел. Раковина сразу с полкой справа и ящиком внизу. Модель вроде называется NT504, посмотрите, если интересно. Очень удобная, а главное крепкая. Дети постоянно что-то на нее роняют, никаких сколов и царапин слава богу нет. Чистится легко очень, выглядит всегда опрятно. Мы довольны, стоит своих денег товарbiggrin
Достоинства:
  1. Стойкая, недорогая для такого качества.
Недостатки:
  1. Их нет

В быту показывает себя отлично

Михайлова А. 25 марта, 2021 год
значимых недостатков мной не выявлено, за пол-года царапин не появилось, хотя купаются в ней и дети с различными игрушками и ковшиками. Пользуемся спреем для очистки ванн и раковин от ржавчины и известкового налета, даже без протирания губкой, пшикаю и лейкой омываю.

Модель ванны к сожалению не помню

Глеб 9 марта, 2021 год
Покупали свою ванну в СПБ в «Империи керамики». Около 50 тысяч. Цвет нежный перламутр. Ооооочень стальная и качественная!! За такие деньги я не нашёл больше вариантов. Слив перелив в комплекте, устанавливается в центре, так что можно считать ее двухместной. По объёму не большая. Вариант идеальный во всех отношениях!

Стоит обратить внимание

Максин Андрей 19 февраля, 2021 год
Интересный каталог, большой выбор отдельностоящих моделей, тут же выбор к ним смесителей напольных. Интересные раковины, так же есть отдельностоящие. Стильная сантехника, отвечающая запросам современности. Стоит отметить, что выбор материала и цены на разную ценовую политику клиента

Люблю свою ванну!

Мила 4 февраля, 2021 год
Супер удобно!!! После своей старой так вообще. Можно ножки вытянуть и расслабиться. Я не критик, качества описывать не моя сильная сторона, но за год ничего в ванной не поменялось это прям точно.

Хорошая ванна

Екатерина Ужова. Краснодар 12 января, 2021 год
Заказывали через интернет, в живую ванна оказалась даже больше, чем предполагали. Были приятно этому удивлены. Тепло держит долго, а сама нагревается быстро. У нас со старой ванной была проблема: вода в ванной горячая, а сама ванна холодная, с этой такого нет. И как нам сказали, если где-то поцарапаем, то легко сейчас все реставрируется, но лучше бы до этого не дошло
Достоинства:
  1. Красивая, долго держит тепло, качественно изготовлена, ремонтопригодность
Недостатки:
  1. Не нашли

Довольны всем

Андрей 19 декабря, 2020 год
Покупали за 50 тысяч ванну дочери в квартиру NT Bagno(фото ещё из магазина). Была ее мечта. Удивило меня ещё при доставке, что ванна была упакована в деревянный корпус, как-то изувечить надо постараться. Мы поставили ее к стене, смеситель настенный. Получилось здорово, хозяйка до сих пор радует, все устраивает

Качество радует

Лена Ленина 4 декабря, 2020 год
Честно говоря, хотелось ванну из искусственного камня, но-но-но... цена. А увидив модель Brent, я уже передумала на месте)) Очень не обычный дизайн: снаружи ванна серого благородного цвета, внутри идеально белая, форма сама не стандартная. Она конечно больше подходит для больших ванных комнат, но мы ее поставили плотно к стене и настенный смеситель установили. Я не сколько не жалею! Думала, что... Читать отзыв Честно говоря, хотелось ванну из искусственного камня, но-но-но... цена. А увидив модель Brent, я уже передумала на месте)) Очень не обычный дизайн: снаружи ванна серого благородного цвета, внутри идеально белая, форма сама не стандартная. Она конечно больше подходит для больших ванных комнат, но мы ее поставили плотно к стене и настенный смеситель установили. Я не сколько не жалею! Думала, что будут проблемы с уборкой, будет заливать вода под ванну, плескаться, но к счастью, переживания не оправдались. Модель внутри стандартного размера, муж спокойно умещается. Надеюсь, кому нибудь будет полезен мой отзыв
Достоинства:
  1. Описала в комментарии
Недостатки:
  1. Вообще не нашла

Все отлично

Алина 16 ноября, 2020 год
Меня немного удивило на сколько сохраняется первичная чистота ванны, уже 3 неделя пошла, ополаскиваю и раз со средством мыла. Хотя недавно воду отключали и после этого прям кола из крана шла (без преувеличения, ржавая невозможно). Ополоснула после этого со средством для акрила. В остальном очень удобно. Широкое место для гигиенических принадлежностей. Не дешевая ванная и это видно по качеству... Читать отзыв Меня немного удивило на сколько сохраняется первичная чистота ванны, уже 3 неделя пошла, ополаскиваю и раз со средством мыла. Хотя недавно воду отключали и после этого прям кола из крана шла (без преувеличения, ржавая невозможно). Ополоснула после этого со средством для акрила. В остальном очень удобно. Широкое место для гигиенических принадлежностей. Не дешевая ванная и это видно по качеству конечно. Глубокая и комфортная для использования

Модель Бергамо

Мария 8 ноября, 2020 год
Мы 10 месяцев назад сделали выбор в сторону ванны из камня Бергамо. Хочу сказать, что отлично подходит для купания вместе с ребёнком, да и вообще как двухместную можно спокойно рассматривать. Слив по середине ванной, думала будет как-то мешать, но нет, все комфортно. Форма округлая, подводка у нас настенная подошла. Стильная ванна, в уходе вообще не прихотлива так скажем

Хорошая ванна

Андрей 22 октября, 2020 год
Честно сказать я вначале очень удивился этим высоким ценникам на ванны отдельностоящий,но в итоге купил,площадь позволяет,супруга очень хотела,вообще не пожалели,смотрится богато и не обычно,удобнее кстати чем когда вплотную

Бомбическая ванна

Геля 10 октября, 2020 год
Ванна - моя любимая Комната во многом из-за нашей ванны. Просто бомба. Акрил тёплый и легкий. С чугунятиной рядом не стоит конечно. Кипельно белая, не желтеет (2 года ей), нет царапин и каких лопин, хотя был случай, когда дети в неё ложки кидали. От души советую

Шикарный внешний вид, высокое качество!

Тимофей Ежов 21 сентября, 2020 год
Внешний вид конечно важный фактор.но к чему красота если качество гуно?мы объездили несколько выставачных залов и вернулись сюда.крепкий акрил, не тонкий,на ощупь приятный и тёплый.не всегда внешний вид главное,но тут и отличное качество

Советую к покупке

Евген Алексеевич 7 сентября, 2020 год
Мне изначально понравились раковины НЛ Башрум. Не перегружает пространство, визуально пространство увеличивается. Очень необычные дизайны, не стандартные наши «ковшики», сантехника из натурального камня, но не всем по карману

Красиво и практично

Svetlana Victorova 27 августа, 2020 год
От нашего дизайнера поступило предложение по сантехнике от NT Bathroom. По картинке всегда красиво, но мы ездили в шоу рум «потрогать» и после этого уже без сомнений согласились. Ванна и мойка специально выполнены под другим друга, повторяется форма. Эстетически это выглядит необыкновенно. Вода набирается практически бесшумно, приятно после трудного дня поваляться и расслабиться, от себя ещё советую стеклянный потолок! С... Читать отзыв От нашего дизайнера поступило предложение по сантехнике от NT Bathroom. По картинке всегда красиво, но мы ездили в шоу рум «потрогать» и после этого уже без сомнений согласились. Ванна и мойка специально выполнены под другим друга, повторяется форма. Эстетически это выглядит необыкновенно. Вода набирается практически бесшумно, приятно после трудного дня поваляться и расслабиться, от себя ещё советую стеклянный потолок! С уборкой проблем не возникало, посоветовали средство из масс маркета, справляется на «ура»

Отличный Выбор

Светлана 19 августа, 2020 год
У нас угловая ванная Piave и это просто совершенство! Не секрет ни для кого, что акрил намного теплее. Проблем с царапинами и уходом на себе не ощутили. Очень удобные угловые борты, можно что-то поставить. Выглядит очень добротно и качественно, форма очень необычная, не стандартная

Отличная покупка

Ольга Е. 7 августа, 2020 год
покупала накладную раковину из искуственного камня Милано. смотрится просто идеально, как белая ракушка. время от времени обрабатываю хим средствами с хлором и почти год моя раковина в идеальном состоянии. главное, какие-то красящие вещи отмывать сразу же и к этому повнимательнее отноститься. если наплевательски относиться к мебели, то простите, изгадить можно все

отлиный товар у них!

IgorVlasov 28 мая, 2020 год
У товарища давно приглядел смеситель NT 1001, брал он его на сайте nt-bathroom, он расхвалил его от и до. Решился и я на такую покупку. А то ванная у нас вполне нормальная, даже плитку не сам клал, а заказывал отделочников, а на смесителях тогда сэкономил и постоянно чинил, чтоб его... Тогда заказывал и думал, что и себя и супругу порадую.... Читать отзыв У товарища давно приглядел смеситель NT 1001, брал он его на сайте nt-bathroom, он расхвалил его от и до. Решился и я на такую покупку. А то ванная у нас вполне нормальная, даже плитку не сам клал, а заказывал отделочников, а на смесителях тогда сэкономил и постоянно чинил, чтоб его... Тогда заказывал и думал, что и себя и супругу порадую. Но не тут то вышло! Узнав за сколько, я купил сей смеситель… в общем молчать не стала) Зато теперь, сама нарадоваться не может красивому виду, идеальной работе, плавному ходу. Да и я теперь не заморачиваюсь, работает исправно.

Производители

PROCRAFT