NvestPro отзывы

Возврат средств

Андрей 12 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Peшаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Отличная компания достойные условия

Жанна 21 февраля, 2022 год
Один из лучших брокеров с которыми я работала
Ордера срабатывают мгновенно, комфортно работать
Не названивают круглосуточно, поддержка быстро отвечает

Устраивает все

Василий 15 февраля, 2022 год
В трейдинге я около 3 лет, за весь путь перепробовал кучу брокеров и продолжаю😂
На НвестПро торгую что-то около полутора лет.
Достоинства:
  1. Не скачут графики
  2. Хороший саппорт и аналитика
  3. Вывод довольно быстрый
  4. Реквоты и проскальзывания минимальные
Недостатки:
  1. Иногда подвисает

Хорошие условия и команда

Тарас 9 февраля, 2022 год
На 100 % доволен сотрудничеством, с поддержкой никогда не было проблем быстро решают твои вопросы. Если на выходных подавать заявку на вывод, то обычно приходит все в понедельник.

Годный брокер с хорошими условиями

Вадя 7 февраля, 2022 год
Зашел с минимальной суммой, терминал летает, удобно что можно пользоваться и компьютером и телефоном в торговле. Дизайн не перегружен, интерфейс очень простой, все доступно.
Можно с ними работать.

На 99% довольна

Тина 31 января, 2022 год
Торгую регулярно и не копейками из-за этого и вижу прогресс и результат
Не надо закидывать минимальную сумму и ждать пока оно само там преумножится 😂😂😂😂
В принципе, то что гарантировали сначала и выполняют какие тут могут быть вопросы

Условия устраивают на сто процентов

Дан 26 января, 2022 год
Всего 250 долларов и можно трейдить, вполне вменяемая сумма для тех кто понимает что вообще делать
Спокойно без нервотрепки работаю уже полгода, все круто

Для меня самый самый лучший брокер

Валера 21 января, 2022 год
Условия подойдут абсолютно всем, не очень высокая мин сумма на депозит, комфортное управление
Зарегался около 7 месяцев назад
Достоинства:
  1. Служба поддержки
  2. Бонусы
  3. Разнообразие торговых инструментов
  4. Приемлемые комиссии
Недостатки:
  1. Не нашел

вообще не ожидал...

dimkakollos 20 января, 2022 год
я в шоке и очень доволен, вообще был неуверен в этой компании потому что отзывы и норм и негативные, но решил всетаки рискнуть, попытка не пытка
через месяц уже вывел первый раз, без задержек и мега комиссий
после этого убедился что все надежно

НвестПро молодцы!

Амир 18 января, 2022 год
Хорошая возможность инвестировать куда-то свои средства и зарабатывать. Могу рекомендовать потому что довольно давно с ними и никаких проблем не было.

Хорошая платформа для заработка

Никита Завьялов 14 января, 2022 год
Долго искал честного брокера, много перепробовал. Открыл счет на NvestPro особо не рассчитывая ни на что.
Но во время торговли понял что это самое лучшее что я только мог найти. Капец как удивила служба поддержки, вообще молодцы.

Приятные бонусы и хорошие условия

Макар 13 января, 2022 год
Работаю с компанией полгода. Условия лично для меян выгодные, до этого настолько продуманных не видел, чтоб прям нацелены на клиента. Служба поддержки квалифицированная.

Смело можно с ними работать

Евгений 12 января, 2022 год
Инструментов более чем достаточно ,есть где разгуляться. Импонирует что платформа подойдет и для опытных, и для новичков в сфере. Хотя даже для бывалых инфа, которую они постят, будет полезной.

Дорожат репутацией

Константин 11 января, 2022 год
Терминал работает стабильно, не хуже чем у других, надежный. Когда пошла прибыль решил первый раз вывести, все прошло без проблем. Торгую чуть больше полугода, менять брокера не собираюсь!

Можно сотрудничать без сомнений

Аркадий 5 января, 2022 год
Минимальный депо 250$, вполне приемлимая цена. Не скачут комиссии, терминал стабильно работает. Главное понимать что делаешь, можно выйти в нереальный плюс.

Не жалею, что выбрал NvestPro

Алексей 3 января, 2022 год
Моему сотрудничеству с этим брокером почти год. У меня вывод всегда происходит в течение дня, вне зависимости от суммы.

Хороший и справедливый брокер

Марина 30 декабря, 2021 год
Поддержка на уровне, практически моментально отвечают, решают вопросы в течение 10 минут буквально. Верификация на вывод быстрая и простая. Всё интуитивно понятно и для начинающих есть большое количество вспомогательных штук!

Я доволен своим выбором

Коля 28 декабря, 2021 год
С НвестПро не первый год, изначально пришел из-за хорошей помощи новичкам, есть обучалки, нормальные стартовые продукты. Сейчас сам полностью занимаюсь своим счетом, очень редко возникают вопросы, по поводу вывода все супер.

Я под впечатлением приятным

Давид 24 декабря, 2021 год
Менеджеры и поддержка отвечают на простом языке, не заумно. Вывожу не крупные суммы на карту банковскую.

Вывод работает

Ренат 22 декабря, 2021 год
Всегда быстро устраняют негативные моменты. Бывали лютые реквоты и проскальзывания у других брокеров. Тут же такого нет. Если хотите куда-то вложиться и иметь доп заработок советую заняться трейдингом. И НвестПро для этого идеальны!

Удобная и полезная платформа

Жека 21 декабря, 2021 год
Не так давно начал увлекаться торговлей на биржах, посоветовали мне NvestPro.
Быстрое пополнение депо, а вывод немного нужно подождать ,но выводят всегда в любом случае.
Много почерпнул из обучалок.

Начинала со страхом...

Тамила 17 декабря, 2021 год
Никогда не была связана с финансами, но из-за кризиса решила попробовать трейдинг.
Очень было страшно, не знала за что хвататься. Понятия не имела как что работает. Но в итоге мне знакомая посоветовала NvestPro. Мне дали менеджера, вел меня по всем сделкам, помогал вкникнуть в тему. Большое ему спасибо!
Сейчас уже более уверенно себя чувствую и получается зарабатывать. wink

Пишу свой опыт новичка

Rus 16 декабря, 2021 год
Понравилось, что мне как неопытному предоставили сразу же все условия для повышения компетентности в трейдинге. Интерфейс легкий, есть возможность торговать с телефона. Много аналитической рассылки и обучающего материала. Службу поддержки уже задолбал, наверное, своими вопросами, но они всегда отвечают и помогают с моими проблемами.
Я очень рад, что нашел именно этого брокера, планирую сотрудничать с ними не один год. smilewink

Можно уверенно использовать аналитику от брокера

Ержан 14 декабря, 2021 год
Качественная и актуальная аналитика очень спасает в какие-то спорные моменты. Не раздутый начальный депозит, если знаете что делаете, то самое оно. Нвест нравится больше, чем мои прошлые брокеры.

Брокер меня полностью устраивает, участвую в активном трейдинге

Реван 13 декабря, 2021 год
Не верилось мне что зарабатывать в брокерских конторах реально. Но всетаки решился попробовать, у друзей был позитивный опыт с NvestPro. Закинул на старте 250 долларов. Помогла очень служба поддержки и куча статей обучающихgoodgoodgood

Брокер надежный, выводит

Рома 9 декабря, 2021 год
Торгую с нвестпро около полугода, все устраивает, не было никаких проблем. С выводом все четко, последнее время вывожу каждые несколько дней

Супер по всем фронтам

Святозар 8 декабря, 2021 год
Претензий к NvestPro у меня нет, качественные услуги, беспрепятственный вывод средств и толковая служба поддержки!

Хорошая компания

Глеб 7 декабря, 2021 год
Я в восторге от техподдержки! Решили мой вопрос за 10 минут, а я пытался сам пару дней понять в чем проблема. Не бойтесь писать им, люди там с мозгами сидят и всегда отвечают. smile

Подойдет абсолютно всем!

Арина 6 декабря, 2021 год
Хочу отметить NvestPro за обучающий материал и аналитику! Можно брать готовую стратегию, а можно вывести свою, учишься анализировать.

Рекомендую попробовать

Лёня 3 декабря, 2021 год
Хорошая компания, плюсы ее указал ниже. Торгую у них уже год, не пожалел что когда-то наткнулся. Пробуйте, узнавайте, вникайте.
Достоинства:
  1. 1. Отлично подойдет новичкам, т.к. есть много материала по трейдингу, финансам.
  2. 2. Несколько тарифов, каждый сможет выбрать себе по душе.
  3. 3. Хорошие условия, которым компания придерживается.
  4. 4. Поддержка работает, в состоянии решить вашу проблему.
Недостатки:
  1. Не нашел

Инвестиционные компании

Just2Trade