NWA Fund отзывы

21 отзыв / 3956 просмотров

Юридический отдел взялся вернуть деньги от брокеров жуликов

Валентина БОРИСОВА 8 февраля, 2019 год
В компанию с которой юристы работали было внесено на депозит 12500 долоров а возврат составил всего 3700 и еще с двух компаний 1773 в общей сложности 5587 доллоров теперь они
требуют что бы я с этой суммы заплатила налог якобы это доход.
требуют что бы я с этой суммы заплатила налог якобы это доход.
Может мне кто нибудь объяснит как они увидели тут доход. Кроме того мне еще надо заплатить 20% за работу юристам.Деньги со счета исчезли
Недостатки:
  1. как вы считаете это плюс или минус? В контракте не было ни слова сказано о налогах Конечно минус

С каждой своей зарплаты я стараюсь откладывать хотя бы по 100 долларов

Саша 16 января, 2019 год
Это дает некий запас прочности и финансовой уверенности. Узнав о NWA Fund, я решила преумножить свои деньги, купив вместо привычной твердой валюты криптовалюту. Опыт оказался интересным. На покупке, продаже и перезакупке криптовалюты действительно можно получать доход. И это при том, что от меня активного участия в финансовых операциях не требуется. Трейдингом занимаются специально обученные этому люди. Не могу назвать прибыть... Читать отзыв Это дает некий запас прочности и финансовой уверенности. Узнав о NWA Fund, я решила преумножить свои деньги, купив вместо привычной твердой валюты криптовалюту. Опыт оказался интересным. На покупке, продаже и перезакупке криптовалюты действительно можно получать доход. И это при том, что от меня активного участия в финансовых операциях не требуется. Трейдингом занимаются специально обученные этому люди. Не могу назвать прибыть с криптоинвестиций стабильной, но до недавнего времени в плюс выходить удавалось. Считаю, что это весьма не плохо, как для дополнительного заработка.

Моя история про НВА

Олег 14 января, 2019 год
Моя история ничем не отличается от многих других, свободно гуляющих по интернету. Знакомство с НВА фондом началось более чем банально. Искал дополнительный заработок в интернете, желательно пассивный. В моем распоряжении была крупная сумма денежных средств (достались в наследство), которые я хотел куда-нибудь выгодно инвестировать и получать с них хорошие проценты. Идея с банковскими вложениями отпала сама собой, потому что за... Читать отзыв Моя история ничем не отличается от многих других, свободно гуляющих по интернету. Знакомство с НВА фондом началось более чем банально. Искал дополнительный заработок в интернете, желательно пассивный. В моем распоряжении была крупная сумма денежных средств (достались в наследство), которые я хотел куда-нибудь выгодно инвестировать и получать с них хорошие проценты. Идея с банковскими вложениями отпала сама собой, потому что за год там максимум 7-8% годовых. Согласитесь, не густо. В НВА мне пообещали ооочень прилично с 1000$ инвестиций. Решил рискнуть, вложил, получил. Все по-честному. Сейчас компания перешла на долевое управление, поэтому принцип инвестирования и размер процентной ставки другие. Тем не менее, я до сих пор являюсь активным участником фонда. Более чем за год опыта могу сказать, что проекту доверять можно. Если уж они хакерскую атаку и взлом аккаунтов смогли предотвратить, то и выплату дивидендов в скором времени возобновят. Я в этом ни на минуту не сомневаюсь.

Мне кажется, что НВА - хорошая компания, надежная и добросовестная.

Леонид 10 января, 2019 год
Даже в сложной жизненной ситуации создатели фонда не перестают поддерживать связь со своими клиентами. Другие на их месте просто прекращают отвечать пользователям и в лучшем случае залегают на дно (в худшем - пропадают навсегда). Но Разработчики этого проекта держат ответ перед пользователями, предоставляя им максимально полную и достоверную информацию. Да, пока компания не имеет возможности перечислить дивиденды партнерам. Но это... Читать отзыв Даже в сложной жизненной ситуации создатели фонда не перестают поддерживать связь со своими клиентами. Другие на их месте просто прекращают отвечать пользователям и в лучшем случае залегают на дно (в худшем - пропадают навсегда). Но Разработчики этого проекта держат ответ перед пользователями, предоставляя им максимально полную и достоверную информацию. Да, пока компания не имеет возможности перечислить дивиденды партнерам. Но это не потому что создатели фонда просто так захотели, а потому что прибыли со сделок нет. Ниспадающая тенденция на рынке криптовалюты дает о себе знать. Я думаю, что просто нужно перетерпеть этот непростой период и перестать обвинять руководство НВА во всех смертных грехах. От такого никто не застрахован.

Ничего плохого о НВА фонде сказать не могу

Андрей 24 декабря, 2018 год
Но! И приятного в последнее время здесь не так много. Прибыль упала, всех своих рефералов растерял (они по объективным причинам решили покинуть проект), да и выплаты теперь приходится ждать, как у моря погоды. Остается надеяться, что в будущем разработчики придумают для постоянных инвесторов какие-то особые привелегии. Например, процент поднимут или что-то в этом роде. Очень бы мне этого хотелось.

НВА до недавнего времени платил стабильно.

Анон 23 декабря, 2018 год
Прибыль тоже была хорошая, плюс процент с реферальной системы. Сейчас как-то пыл у разработчиков поубавился. Дивиденды небольшие, с рефералами работать вообще смысла не вижу, да и вывод денег теперь возможен только в определенные даты. Не айс.

Работаю с НВА фондом с самого момента его открытия.

анон 19 декабря, 2018 год
Очень жаль, что сейчас компания испытывает некоторый кризис. И все из-за падения курса. Доходность компании упала на столько, что выплаты дивидендов в ближайшем будущем не предвидится.

В общем, ребята. Дела обстоят так.

Кирилл 18 декабря, 2018 год
НВА не сможет выплатить дивиденды всем желающим. Но отчаиваться рано. Компания предложила инвесторам альтернативу - выкупить часть токенов. Надеюсь, что таким образом они наконец-то разберутся с долгами перед участниками.

О существовании фонда NWA узнал около года назад от коллег по офису.

Марат Забтурин 5 декабря, 2018 год
Решился на инвестиции только в январе, после получения квартальной премии. Если бы потерял деньги, было бы не так обидно. Но я их не потерял, а приумножил. И все благодаря слаженной работе фондовой команды. Да и курс доллара сыграл в этом деле немаловажную роль, ведь стоимость токена от него тоже зависит. По крайней мере, мне так кажется.Как говорится, что не делается,... Читать отзыв Решился на инвестиции только в январе, после получения квартальной премии. Если бы потерял деньги, было бы не так обидно. Но я их не потерял, а приумножил. И все благодаря слаженной работе фондовой команды. Да и курс доллара сыграл в этом деле немаловажную роль, ведь стоимость токена от него тоже зависит. По крайней мере, мне так кажется.Как говорится, что не делается, все к лучшему. Летом я не инвестировал, поэтому нервы мои остались целыми. Не то, что у знакомых) Они реально переживали за сохранность активов. Но сейчас, я слышал, ситуация нормализовалась. Возможно после нового года, снова вложусь в криптовалюту. Очередная премия уже на подходе.

Отличный фонд

Илья 4 декабря, 2018 год
Мои впечатления о взаимодействии с сотрудниками крипто фонда в большей степени положительные. Небольшую ложку дегтя добавило ограничение на вывод денежных средств из системы. Но такие меры были приняты в первую очередь для нашей защиты, а точнее для сохранности денежных средств от хакерских атак злоумышленников. Спешу вас обрадовать, систему защиты уже обновили и усовершенствовали. Выплаты будут и уже очень скоро. К... Читать отзыв Мои впечатления о взаимодействии с сотрудниками крипто фонда в большей степени положительные. Небольшую ложку дегтя добавило ограничение на вывод денежных средств из системы. Но такие меры были приняты в первую очередь для нашей защиты, а точнее для сохранности денежных средств от хакерских атак злоумышленников. Спешу вас обрадовать, систему защиты уже обновили и усовершенствовали. Выплаты будут и уже очень скоро. К новому году подготовиться точно успеете. Если планы руководства компании не поменяются, то свои дивиденды мы сможем получить уже во второй половине декабря. По-моему, новость бомбическая. Лично меня она воодушевила на новые инвестиции. А вас?

На сегодняшний день меня устраивает практически всё

Сергей 3 декабря, 2018 год
Лично я могу оценить работу крипто фонда НВА только с положительной стороны. На момент их летнего кризиса я не принимала участие в инвестициях, поэтому этот негативный фактор обошел меня стороной. А так система работает хорошо, служба поддержки реально поддерживает. Обо всех изменениях и обновлениях администрация сообщает заранее. В личном кабинете можно посмотреть всю историю операций. Вся информация по финансовым сделках,... Читать отзыв Лично я могу оценить работу крипто фонда НВА только с положительной стороны. На момент их летнего кризиса я не принимала участие в инвестициях, поэтому этот негативный фактор обошел меня стороной. А так система работает хорошо, служба поддержки реально поддерживает. Обо всех изменениях и обновлениях администрация сообщает заранее. В личном кабинете можно посмотреть всю историю операций. Вся информация по финансовым сделках, в том числе промежуточные и контрольные отчеты, есть в свободном доступе. На сегодняшний день меня устраивает практически все. Разве что немного не хватает партнерской программы. Но этот небольшой недостаток можно простить.

А я вот немного разочаровался в работе системы.

Арсен 30 ноября, 2018 год
Был зарегистрирован здесь давно, но больше полугода не принимал участие в инвестициях, так со свободными деньгами были проблемы. Вернулся на площадку буквально месяц тому назад. И что я вижу... Формат проекта поменялся, партнерку отключили, вывод денежных средств приостановили. В общем, совсем не это я ожидал увидеть. Единственной приятной новостью стало то, что в ближайшем будущем проблемы с финансовыми взаиморасчетами будут... Читать отзыв Был зарегистрирован здесь давно, но больше полугода не принимал участие в инвестициях, так со свободными деньгами были проблемы. Вернулся на площадку буквально месяц тому назад. И что я вижу... Формат проекта поменялся, партнерку отключили, вывод денежных средств приостановили. В общем, совсем не это я ожидал увидеть. Единственной приятной новостью стало то, что в ближайшем будущем проблемы с финансовыми взаиморасчетами будут решены. Говорят, что начисление дивидендов и их дальнейший вывод будут происходить по утвержденному расписанию. Не знаю как для остальных, а лично для меня такое новшество вселяет дополнительную уверенность в стабильности и честности работы фонда.

Я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА

Анатолий 28 ноября, 2018 год
Со своей стороны хочу отметить, что криптовалютный рынок в России за несколько лет своего существования претерпел кардинальные изменения. Именно по этой причине я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА. Обратить внимание на компанию мне посоветовал хороший знакомый, который как раз в то время подыскивал рефералов. Естественно, я зарегистрировался в системе по его партнерской ссылке. Жалко, что сейчас эту систему... Читать отзыв Со своей стороны хочу отметить, что криптовалютный рынок в России за несколько лет своего существования претерпел кардинальные изменения. Именно по этой причине я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА. Обратить внимание на компанию мне посоветовал хороший знакомый, который как раз в то время подыскивал рефералов. Естественно, я зарегистрировался в системе по его партнерской ссылке. Жалко, что сейчас эту систему переработали и доходность у нее ниже. Раньше на привлечении партнеров можно было бы реально увеличить свои свободные активы) А так проект вполне себе достойный. Зарабатывать с ним легко, так как самому делать ничего не нужно. Только деньги на трейдинг вовремя предоставлять, а основные рабочие моменты остаются за профессионалами.

Скоро будет год, как я зарабатываю с NWA Fund.

Лёня 27 ноября, 2018 год
За это время я успел пережить и радость от высокой прибыли, и страх от ее потери, и еще много сильных эмоций. Их пик пришелся на лето, когда в компании настали не лучшие времена. Но вместе мы справились) Я честно переживал по поводу того, что фонд объявит себя банкротом, но нет. Он до сих пор продолжает держаться на плаву и делает... Читать отзыв За это время я успел пережить и радость от высокой прибыли, и страх от ее потери, и еще много сильных эмоций. Их пик пришелся на лето, когда в компании настали не лучшие времена. Но вместе мы справились) Я честно переживал по поводу того, что фонд объявит себя банкротом, но нет. Он до сих пор продолжает держаться на плаву и делает успехи в поиске новых альтернативных путей взаимодействия с инвесторами. Силы духа ребятам не занимать) Прямо реально мотивируют и побуждают к совершению новых шагов на пути к главной цели - долгожданному финансовому обогащению.

Скам.

Андрей 25 ноября, 2018 год
Фонд обманщик. Деньги не выплачивают. Кормят обещаниями или вообще отмалчиваются. Скорей всего денег уже нет. Это обычная пирамида которая находится на стадии ликвидации.

У меня история классическая.

Ильдар 23 ноября, 2018 год
Попал в проект по приглашению лучшего друга. Тогда еще работала партнерская программа, поэтому я в свою очередь также начал активно привлекать новы инвесторов. Остановился на отметке в 20 рефералов. Около 10 из них очень скоро активизировались, что сыграло мне на руку. в настоящий момент все активы, находящиеся на моем фондовом счете -это ни что иное, как процент с прибыли от... Читать отзыв Попал в проект по приглашению лучшего друга. Тогда еще работала партнерская программа, поэтому я в свою очередь также начал активно привлекать новы инвесторов. Остановился на отметке в 20 рефералов. Около 10 из них очень скоро активизировались, что сыграло мне на руку. в настоящий момент все активы, находящиеся на моем фондовом счете -это ни что иное, как процент с прибыли от привлеченных мной инвесторов. Получается, что свои первые инвестиции я уже вернул и прибыль успел получить. Проект реально рабочий.

NWA Fund - мое временное увлечение?

Максим 22 ноября, 2018 год
Раньше я думал, что NWA Fund - мое временное увлечение. Так сказать, ценный опыт, который завершится победой или провалом. Хотел попробовать инвестировать в криптовалюту пару раз и на этом остановиться. Но не тут то было. Процесс реально затягивает. Это как семечки грызть или в автоматы играть. Остановиться невозможно. Летом мой мозг подавал слабые попытки прекрыть этот пассивный источник дохода, когда... Читать отзыв Раньше я думал, что NWA Fund - мое временное увлечение. Так сказать, ценный опыт, который завершится победой или провалом. Хотел попробовать инвестировать в криптовалюту пару раз и на этом остановиться. Но не тут то было. Процесс реально затягивает. Это как семечки грызть или в автоматы играть. Остановиться невозможно. Летом мой мозг подавал слабые попытки прекрыть этот пассивный источник дохода, когда компания испытывала сильный кризис. Но азартный настрой одержал очередную победу над разумом. А может это моя мужская интуиция наконец-то проявила себя? Не знаю. Но я остался и не пожалел. Выплаты дивидендов возобновились. Ближайшая из них назначена уже на декабрь. Жду вместе с остальными)

На криптовалютном рынке работаю достаточно давно

Станислав 21 ноября, 2018 год
Давно, это практически с момента его появления. Однако, в 2017 году я открыл в этой нише новый для себя формат. Зарегистрировался на NWA Fund, вложил $1000 и стал ждать. Никаких стратегий, ожиданий рыночного подъема и других игр на бирже. Теперь за меня это делают другие. Качество их работы я уже успел оценить по достоинству, поэтому о сохранности своих активов я... Читать отзыв Давно, это практически с момента его появления. Однако, в 2017 году я открыл в этой нише новый для себя формат. Зарегистрировался на NWA Fund, вложил $1000 и стал ждать. Никаких стратегий, ожиданий рыночного подъема и других игр на бирже. Теперь за меня это делают другие. Качество их работы я уже успел оценить по достоинству, поэтому о сохранности своих активов я не переживаю. Да и в увеличении доходя я уверен. Пусть он не всегда большой, и простои в этом плане бывают, но в итоге прибыль я все таки получаю.

NWA Fund привлек мое внимание

Игнат 5 ноября, 2018 год
И привлёк простым, но при этом довольно грамотным подходом к делу. Здесь нам, простым смертным, не предлагают постигать мастерство трейдинговых схем и многоэтапных стратегий для получения призрачной прибыли. Но все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Раньше, инвестируя свои свободные активы в криптовалюту фонда, я был уверен в том, что получу ожидаемый процент при любом раскладе. Сейчас такого... Читать отзыв И привлёк простым, но при этом довольно грамотным подходом к делу. Здесь нам, простым смертным, не предлагают постигать мастерство трейдинговых схем и многоэтапных стратегий для получения призрачной прибыли. Но все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Раньше, инвестируя свои свободные активы в криптовалюту фонда, я был уверен в том, что получу ожидаемый процент при любом раскладе. Сейчас такого нет, выплаты практически прекратились, и свои деньги вывести нет возможности. Обещают конечно до конца года все наладить. Но пока это только обещания.

В проекте NWA Fund состою с начала 2018 года.

Виктор 1 ноября, 2018 год
Зарегистрировался так, ради интереса. По налу площадка не очень впечатлила, так как на тот момент я активничал на других стартапах. Какое же было мое разочарование, когда они погорели. Тогда я решил проверить, не прикрылся ли и этот фонд. Зашел на сайт и на тебе – проект до сих пор существует. Нет, конечно, некоторые изменения произошли, но далеко не все из... Читать отзыв Зарегистрировался так, ради интереса. По налу площадка не очень впечатлила, так как на тот момент я активничал на других стартапах. Какое же было мое разочарование, когда они погорели. Тогда я решил проверить, не прикрылся ли и этот фонд. Зашел на сайт и на тебе – проект до сих пор существует. Нет, конечно, некоторые изменения произошли, но далеко не все из них в лучшую сторону. Неприятной неожиданностью стало то, что из системы нельзя вывести деньги. И еще мне не понравился подозрительный минимализм оформления сайта. Но сам факт того, что проект продолжает хоть как-то развиваться меня немного удивил. Немного насторожило то, что теперь здесь нельзя просто так взять и начать инвестировать, сперва нужно выкупить долю другого участника. На самом деле, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Я справился) Отдачу обещают начислить к концу четвертого квартала. Надеюсь, так оно и будет. Не хочется погореть еще раз. Кто уже получал здесь прибыль, отпишитесь!

Недавно вступил в проект

Гость 1 ноября, 2018 год
Недавно вступил в проект, хочу поделиться мнением новичка. Регистрация в экосистеме занимает минимум свободного времени — меньше пяти минут. Все, что от меня потребовалось, указать номер мобильного телефона, отметить галочкой соглашение на обработку персональных данных и нажать на кнопку регистрации. В течение тридцати секунд на телефон пришло сообщение с паролем. Все. Регистрация успешно пройдена. Если честно, даже не ожидал. А... Читать отзыв Недавно вступил в проект, хочу поделиться мнением новичка. Регистрация в экосистеме занимает минимум свободного времени — меньше пяти минут. Все, что от меня потребовалось, указать номер мобильного телефона, отметить галочкой соглашение на обработку персональных данных и нажать на кнопку регистрации. В течение тридцати секунд на телефон пришло сообщение с паролем. Все. Регистрация успешно пройдена. Если честно, даже не ожидал. А вот чтобы начать инвестировать, пришлось немного повозиться с функционалом. Оказалось, перед этим необходимо выкупить долю участника, решившего покинуть проект. Сказано – сделано. Нашел подходящее предложение, выкупил… И вот я в уже в NWA Fund. На данном этапе все предельно ясно, все устраивает. В следующий раз отпишусь, когда получу первую прибыль на баланс.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес