Спасибо инвестору Шатову Виталию Васильевичу его телефон 8989-630-04-50 , [email protected]. - Отзывы о Частный займ Шатов Виталий Васильевич

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 493 просмотра
Спасибо огромное инвестору Шатову Виталию Васильевичу его телефон 8989-630-04-50 , и его почтовый ящик [email protected] из города Пермь
За одобрения займа!

Я 2 месяца искала заём, 3 раза обманули мошенники, пошли просрочки по МФО, и только Виталий один из всех согласился, принять меня в офисе, и выдал заём под 13.8 годовых... Хоть и лететь в Пермь было не удобно, зато страхование займа оплатила из полученных денег! Спасибо вам огромное,храни вас бог!

Достоинства:
  1. Готов принять клиента в офисе.
  2. Оформление 1,5 часа
Недостатки:
  1. Годовой процент не маленький (

Семён 27 сентября, 2022 год
Добрый день, мне это Виталий Васильевич отказал в займе из-за незакрытой судимости. Хотя не пойму если он застраховывает свой займ какая ему разница?!. Подскажите где можно взять заём??
Елена Долматова 27 сентября, 2022 год
Я взяла у Виталия Васильевич заём Но скажу честно не очень довольна, во-первых он мне отказал в дистанционном оформление, хотя в договоре у него написано что есть такой вариант, якобы я наглая и мне только прилет в Пермь. А во-вторых процент очень большой 13.2% годовой, да банки сейчас под 7-10 годовых дают, просто кредитная испорчена у меня, вот и пришлось брать у частника...
Татьяна 8 декабря, 2022 год
Вы реально брали деньги, все прошло хорошо?
Кирилл 9 декабря, 2022 год
Нет это развод. Я лично прилетаю в Пермь. Прождал час у его офиса. Там никого небыло. И такого человека там не знают. Зря прокотаетесь. Приедете позвоните ему, а он скажет, что срочно уехал по делам. Будете говорить, что за билеты деньги вернёт, но это бред. Будет говорить, что давайте дистанционно оформим. Не верьте. Потеряете деньги.
Ольга 27 сентября, 2022 год
Подскажите пожалуйста Елена, я сейчас хочу с Виталием поработать дистационно, и мне очень страшно платить страхования займа вперед, но я не могу приехать в Пермь, я из Ставрополье, и вроде Виталий сам меня отговаривает, типо лучше прилетите в офис и оплатите из полученной суммы и познакомимся. Не знаю как быть.
Иван 15 ноября, 2022 год
Меня тоже интересует вы взяли займ, скажите пожалуйста, как всё прошло?
Кирилл 2 декабря, 2022 год
Это развод. Не видитесь. Нет его в перми.
Гость 12 октября, 2022 год
Добрый день Ольга, вы взяли займ?
Анастасия 28 сентября, 2022 год
Спасибо Виталию за помощь, микрозаймы одолели, вся зп уходила на проценты, теперь могу вздохнуть, правда в объявление процент был указан 13.2 годовых, а мне выдали под 14.5 годовых, Виталий сказал что процент выше потому что у меня плачевная ситуация и его риск высок.
Олег Видов 30 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность Виталию Васильевичу! Он меня очень выручил, у меня по бизнесу

Сгорала сделка, и деньги нужны были срочно, Виталий помог, но Во-первых я оплатил страхование до получения 60 000 тыс во вторых я в объявлении видел процент 13.2 а по факту выдал мне под 14.9) ну в любом случае спасибо. За неделю поисков в интернете кинули 3 раза мошенники. Так что большой процент не страшно)
Сергей Миронов 2 октября, 2022 год
Этот Виталий очень наглый и бессовестный человек, я записался к нему ждал две недели очередь, он сказал быть 30 Октября в 11 00 я не смог приехать и телефон сел не смог предупредить, вобщем приехал я 1 числа в обед к нему в офис в Пермь, а он сказал я несерьезный человек не держу слова и не предупредил что не приеду, и места у него теперь нет для меня и он мне не выдаст займ и чуть ли не выгнал меня из офиса, а я хоть и опаздал на день, но и ехал 600 км к нему. НЕ РЕКАМЕДУЮ!
Антон 15 ноября, 2022 год
Вы лично видели его? По какому адресу он принимает?
Сергей Миронов 2 октября, 2022 год
30 Сентября должен был я быть)
Карина 4 октября, 2022 год
Мен всё устроило у Шатова Виталия по займу я читаю отзывы и всё так не довольно процентом по займу, люди банки только в рекламе показывают процент от 7 до 10 а по факту теже 13-20 годовых. Я получила у Виталия займ под 13.2 годовых и закрыла эти ужасные МФО и очень довольно. Спасибо!) :
Антон Вешняков. 12 октября, 2022 год
Шатов нормальный мужик, я взял у него заем под 17% но у меня не официальный доход, и просрочки 4 месяца, единственный минус что ждал места для приезда 3 недели говорит очередь большая.

Но приехал поговорили нормально и за 2 часа всё оформили. Спасибо Виталя.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены