Частный займ Шатов Виталий Васильевич отзывы

Отзывы и мнения

Асяева Эльмира кредитор.

Хотел помочь 15 ноября, 2022 год
Она очень хороший человек и выдает займы на хороших условиях, спасибо ей! Всем рекомендую этого прекрасного инвестора; дай бог ей здоровья и научиться держать свое слово! И не делать выводы из ерунды
Достоинства:
  1. Очень умная
Недостатки:
  1. Очень некрасиво себя повела

Мошенник он

Елена 15 ноября, 2022 год
Мошенник он. Я перевела ему за страховку. Говорит что стразовая вернёт в течение трёх дней. Прошло уже больше месяца. Которые он дал паспортные данные там совсем другой человек. В Перми этого инвертора нет и не было ни когда. Отзывы которые написано это враньё. Будьте аккуратны. За страховку оплату не производите берегите свои деньги. Билет возьмёте в Пермь зря прилетите туда.... Читать отзыв Мошенник он. Я перевела ему за страховку. Говорит что стразовая вернёт в течение трёх дней. Прошло уже больше месяца. Которые он дал паспортные данные там совсем другой человек. В Перми этого инвертора нет и не было ни когда. Отзывы которые написано это враньё. Будьте аккуратны. За страховку оплату не производите берегите свои деньги. Билет возьмёте в Пермь зря прилетите туда. Он сразу вам напишет в командировку уехал. Или кто-то помер у него. Ребята давайте соберёмся кого он обманул и в прокуратуру в полицию напишем заявление. Чтоб посадили и надолго урода этого.

Очередной мошенник

Арсений 15 ноября, 2022 год
Да не существует частных инвесторов! Это всё обман, и мошенничество. Ни кто вам, помогать деньгами, не будет, и не станет. Только ещё хуже разведут на деньги, как лохов. Сам в этом, убедился. Теперь жалею, о том, что с ними вообще связался. Благодаря этому Шатову, я оказался ещё в больших долгах. Уже, ни к кому нет доверия.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

шатов виталий васильевич частный займ

ольга 11 ноября, 2022 год
не верьте типа положительным отзывам, я ждала месяц приезда в пермь, приехала в назначенный день, подошла к офису который он указал и позвонила ему, трубку он не взял, но когда написала на почту ответил почти сразу, мол я улетел у меня клиент помер, сказал что компенсирует перелет, я предложила эту сумму применить в качестве страховки и провести сделку удаленно, он... Читать отзыв не верьте типа положительным отзывам, я ждала месяц приезда в пермь, приехала в назначенный день, подошла к офису который он указал и позвонила ему, трубку он не взял, но когда написала на почту ответил почти сразу, мол я улетел у меня клиент помер, сказал что компенсирует перелет, я предложила эту сумму применить в качестве страховки и провести сделку удаленно, он согласился и сказал перезвонить через 3 дня, в итоге сказал страховые ему отказывают и уже в общем то две недели тишина, видимо понял что с меня поиметь ничего не сможет, вот и слился. Не понятно только нахрена столько времени нужно было мурыжить.

Благодарна Виталию за займ в моей не простой ситуации

Елена 28 октября, 2022 год
Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 30 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 13 и... Читать отзыв Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 30 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 13 и срок 8 лет отличный. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, хороший процент.
Недостатки:
  1. Ждать места на приезд очень долго

Спасибо инвестору Виталию 89896030450

Виктор 15 октября, 2022 год
Спасибо Виталий за заем, вы очень меня выручили я должен был банку и квартира была в залоге чуть без жилья не остался.
Все прекрасно только я хотел взять на месяц так как продаю участок, но вот досрочно по договору могу гасить только после третьего месяца((
Достоинства:
  1. Чесно, за два часа, не плохой процент.
Недостатки:
  1. Досрочно после третьего месяца(

Спасибо Шатову Виталию

Саша 14 октября, 2022 год
Виталий спасибо вам вы очень сильно меня выручили, я рефенансировала у Виталия микрозаймы всё обьяденила и плачу теперь процент в 3 раза меньше)) я спать не могла от этих звонков МФО. Спасибо человеческое вам.
Достоинства:
  1. Есть личная встреча.
  2. Процент одекватный
Недостатки:
  1. Очень долго ждать место на встречу в офисе

Спасибо инвестору Шатову Виталию Васильевичу его телефон 8989-630-04-50 , [email protected].

Анна Борисовна 16 сентября, 2022 год
Спасибо огромное инвестору Шатову Виталию Васильевичу его телефон 8989-630-04-50 , и его почтовый ящик [email protected] из города Пермь
За одобрения займа!

За одобрения займа!

Я 2 месяца искала заём, 3 раза обманули мошенники, пошли просрочки по МФО, и только Виталий один из всех согласился, принять меня в офисе, и выдал заём под 13.8 годовых... Хоть и лететь в Пермь было не удобно, зато страхование займа оплатила из полученных денег! Спасибо вам огромное,храни вас бог!
Достоинства:
  1. Готов принять клиента в офисе.
  2. Оформление 1,5 часа
Недостатки:
  1. Годовой процент не маленький (