Александров Евгений Дмитриевич отзывы

1 отзыв / 120 просмотров

хочу поблагодарить врачей онкологической больницы г. Подольска

Хизриев Абдулмуслим Камилович 25 марта, 2021 год
Здравствуйте. Меня зовут Хизриев Абдулмуслим Магмедкамилович. Мне диагностировали опухоль толстой кишки. Из родного Дагестана меня направили в Москву, на курс лучевой терапии в Онкологическую больницу г. Подольска, где мне провели 27 курсов терапии. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению лучевой терапии. А в особенности врачу отделения – Александрову Евгению Дмитриевичу. За высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам,... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Хизриев Абдулмуслим Магмедкамилович. Мне диагностировали опухоль толстой кишки. Из родного Дагестана меня направили в Москву, на курс лучевой терапии в Онкологическую больницу г. Подольска, где мне провели 27 курсов терапии. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению лучевой терапии. А в особенности врачу отделения – Александрову Евгению Дмитриевичу. За высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за ответственное отношение к собственному делу. На таких врачах держится российская медицина! Так же хотел бы поблагодарить весь младший персонал отделения лучевой терапии: Абрамову Дарью, Ивлееву Анну, Трофимову Наталью, Паранович Дарью. Здесь каждый человек на своем месте. Каждый из них старается сделать пребывание больных максимально комфортным. Я очень рад, что попал именно в их заботливые руки. Как житель Дагестана, желаю вам сибирского здоровья, дагестанского долголетия, процветания во всех сферах жизни и долгих лет работы!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Врачи