Клиника Амориа отзывы

честное мнение о работодателе

Чемериса Нина 3 марта, 2022 год
я не стану рекомендовать или нахваливать компанию , просто хотелось бы оставить тут своё честное мнение о работодателе . Я проработала в компании Амориа Мед Клаб почти 2 года , за это время у меня ни разу не возникало даже мысли уволиться или написать какую-то гадость о компании. Предельно четсная и полностью прозрачная компания , где работают очень... Читать отзыв я не стану рекомендовать или нахваливать компанию , просто хотелось бы оставить тут своё честное мнение о работодателе . Я проработала в компании Амориа Мед Клаб почти 2 года , за это время у меня ни разу не возникало даже мысли уволиться или написать какую-то гадость о компании. Предельно четсная и полностью прозрачная компания , где работают очень профессиональные сотрудники . Врачи , медсестры , администрация . Каждый занимается абсолютно своим делом !!!Я очень рада , что попала сюда и проработала лучшие свои 2 года . Пришлось уйти , в связи с переездом в другой город , но остался теплый след и лучшие рекомендации от Компании. Спасибо большое.

Очень благодарна

Панюшкина Каролина 2 января, 2022 год
Уже долгое время здесь работаю, держусь за свою работу, всегда соглашаюсь на все переработки, так как ещё в прошлом году взяли квартиру в ипотеку и деньги теперь край как нужны. Очень благодарна руководству, за то что всегда идут мне навстречу и в случае потребности, если кого-то нужно подменить, кому-то помочь, всегда обращаются именно ко мне.

Клиника Амориа Мед Клаб !!

Яловкина Татьяна 15 декабря, 2021 год
спасибо компании Амориа МЕд Клаб за возможность показать себя ,как специалиста и отлично заработать! Если Вы действительно не решили где можно и зарабатывать хорошие деньги и получать опыт и получать новые знания и общаться с интересными людьми ,то вот Вам рекомендация -Клиника Амориа Мед Клаб !!

Мечтаю сюда вернуться.

Смирнова Оксана 8 ноября, 2021 год
Работала здесь в период с марта 2016-го по октябрь 2018-го, ушла по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. В следующем году планирую вернуться в Москву, и первое, что попытаюсь сделать, устроиться обратно сюда на работу. Надеюсь здесь ничего не изменилось, здесь были прекрасные условия, очень дружный коллектив, мечтаю сюда вернуться.

Отличная компания , современная и комфортабельная клиника

Яруллина Анна 23 октября, 2021 год
Отличная компания , современная и комфортабельная клиника . Я считаю на сегодняшний день-это лучшая компания , которая предоставляет возможность всем тем ,кто любит работать и хочет зарабатывать столько сколько он хочет и может !!!! практически без ограничений . Только главное старание , трудолюбие и желание !!! Остальному научат , помогут и позволят расти.

Я была очень довольна, руководство прекрасное

Мозговой Жанна 16 октября, 2021 год
Не знаю ничего на счет условия для врачей, я работала здесь бухгалтером, и на этой должности чувствовала себя очень комфортно. Да, здесь есть определенная специфика, определённые трудности, но в целом можно сказать что работой я была очень довольна, руководство прекрасное, создают все условия для комфортной работы.

работаю в Амории мед сестрой

Инга 6 октября, 2021 год
работаю в Амории мед сестрой . Довольна своей работой , довольна коллективом , довольна зарплатой , довольна графиком . Нареканий никаких . Иногда даже противно, потому что скучно и придраться почти не к чему .

Прекрасная клиника.

Ева В. 26 сентября, 2021 год
Прекрасная клиника. Не могу сказать ничего плохого про клинику Амориа, как это пишут обиженные сотрудники, которых уволили судя по всему. Я здесь отработала почти четыре года и меня все устраивало. Ушла в декрет в конце 2019-го, надеюсь сюда еще вернуться. Действительно очень хорошее место, с очень хорошими врачами. Совмещать с другой работой здесь не получится, так как работы много, пациентов... Читать отзыв Прекрасная клиника. Не могу сказать ничего плохого про клинику Амориа, как это пишут обиженные сотрудники, которых уволили судя по всему. Я здесь отработала почти четыре года и меня все устраивало. Ушла в декрет в конце 2019-го, надеюсь сюда еще вернуться. Действительно очень хорошее место, с очень хорошими врачами. Совмещать с другой работой здесь не получится, так как работы много, пациентов много, и в этом просто нет смысла.

замечательная компания

Леонидова Анфиса 14 сентября, 2021 год
замечательная компания , я считаю . Зарплаты высокие , коллектив прекрасный , отношения между сотрудниками- огонь!!! есть какие-то небольшие минусы , но они меркнут по сравнению с плюсами !!! Руководство строгое , но без этого все бы просто дурака валяли и расслаблялись

Прекрасная Клиника

Ягафарова Кристина 8 сентября, 2021 год
я работала в Амории помощником администратора ! Прекрасная Клиника , отличный персонал ! все дружные, уважают друг друга ! Приятно было работать!! Я замуж вышла , муж устроил к себе в офис . Так бы я ,конечно вряд ли ушла оттуда . И перспектива роста была и зарплата высокая, даже для помощника !!

Хорошая клиника

Чудова Мария 24 августа, 2021 год
я работала в Амории администратором полгода ! Хорошая клиника , условия идеальные , коллектив прекрасный ! Много бумажной работы , договора , согласия , справки , бланки , но если есть опыт ,то это вполне привычно и обычно!!! График удобный! Есть возможность всегда поменяться !Премии ежемесячные , бонусы и возможность делать процедуры с хорошей скидкой . Это подкупает

работала в Амории 1,5 года администратором

Колобова Варвара 13 августа, 2021 год
работала в Амории 1,5 года администратором ! Довольна полностью и работой и зарплатой . Все договоренности , которые обсуждались при собеседовании были выполнены . Никакого обмана ! Кроме позитивных эмоций и благодарности больше ничего !

Я работаю медсестрой

Софья 9 августа, 2021 год
Текучка небольшая, сотрудники работают давно и большинство реально хорошие специалисты. Увольняют обычно по делу, я работаю медсестрой и всё вижу со стороны, какие ошибки допускают особенно врачи, как они нарушают дисциплину, опаздывают на работу, потом их увольняют и они судя по всем от обиды пишут гадости в интернете.

Благодарность врачу

Карина 29 января, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу клиники Амориа - Мамиеву А.Р. В 2016 году он сделал мне эндоскопическую абдоминопластику . По цене мне вышло 290 000 руб.Вся операционная бригада сработала слаженно, после наркоза отошла быстро. Вообще в клинике хорошая атмосфера, цены соответствуют качеству процедур.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины